А у вас есть МЕЧТА?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
потому, что когда начинаю пить - не могу остановиться. Пью неделю, вторую, а потом попадаю в больницу с алкогольным отравлением. Глюки, капельницы... Бр-р-р! Гадость!
 

Kenku

Житель города
#43
если бы я не сказала огрызнулся бы
Ты может не заметила, но ты сказала это много позже чем я тебе ответил. скажи честно - я тебя достал, з**бал, *цензура*ал, и ты уже не знаешь что и придумать такого чтобы мне отомстить.
 

Максимум

Легенда города
#47
Njcs
раз в больницу...два в больницу...потом белая горячка...потом цирроз печени...потом смерть... поскорее реализовывайте мечту, не успеете...
 

kavkazetz

Гость города
#49
ПОРОЙ СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО У НАС ВЕСЬ ФОРУМ - БОЛЬШАЯ ДЕТСКАЯ ПЕСОЧНИЦА, кто-то кого-то песком обсыпал.... лопаткой заехал....
Р-р-р-р-р-р.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Элла! Откуда такая безрадостная картина? Неужели были знакомые, так печально закончившие?
 

Максимум

Легенда города
#52
Koshka
так быстро? в смысле испугала...
Njcs
не обязательно иметь таких знакомых, достаточно посмотреть статистику...вот, пожалуй, теперь и у меня есть такой знакомый - вы...:)
 

kavkazetz

Гость города
#53
Koshka да нет, у меня иное мнение, ты слишком категорична.
Я считаю, что есть нормальные люди на форуме, просто в обычной жизни им не до стеба, а тут можно себе позволить и расслабиться..
 

Afanaseva

Гость города
#56
Originally posted by kavkazetz
Koshka да нет, у меня иное мнение, ты слишком категорична.
Я считаю, что есть нормальные люди на форуме, просто в обычной жизни им не до стеба, а тут можно себе позволить и расслабиться..
Я к ним и отношусь...в реальной жизни мне даже не до разговоров! А тут я могу принять любое обличие! Тупорылой дуры или заумной бабы! Любое! И все будут думать.что так оно и есть! Я тупая дура!
Но ведь инет очень отличается от реала
И судить человека по его общению в сети нельзя!
 

Tim

Гость города
#57
Я сейчас в Афинах работаю и имею возможность смотреть Игры, встречать интересных людей, знаменитых спортсменов и на всем этом фоне я понимаю, что быть участником Олимпийских Игр ни с чем не сравнимый опыт...момент награждения, пьедестал, медали, слезы спортсменов - это мечта!
Незаметно для себя, я начал вспоминать, что и сам продолжительное время занимался спортом, учавствовал в турнирах, несколько раз был награжден медалями, а самое главное, что был частью команды...каждая новая победа, медаль - это был успех всех членов команды и каждый из нас понимал, что принадлежит к группе людей, объединенных общими целями и интересами, сплоченных спортивным духом....это наверное и есть моя мечта, а может скорее ностальгия по прошедшему времени..
 

Dobermann

Гость города
#59
... А я хочу стать масманавтом ...
А там , я вот подумываю с Цербером объедениться и захватывать вселенную ... дело обычное ...
 

212

Гость города
#60
Моя мечта в данный момент - чтобы по утрам (когда надо идти учиться) не хотелось спать... ;)