БандГёрл

Феликс

Администратор
Команда форума
#21
х.з....сразу те никто деткор рубить не станет, для такой злой музыки опыт нужен хороший.......да и пчему поп-рока....х.з. эт мы щ тут сидим и спорим а мож и правда какаято девченка умеет играть и не знает что мы тут таких как она ищем.....многие стисняются и т.д. и т.п......

Надо не спорить а поискать гденить их мож и правда захотят а что играть пусть сами решают и на что сил хватит а потом видно будет
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#22
ну так....в руки ножи т.е. ходи спрашивай. в музыкальную школу сходи. у девок возле белого дома поинтересуйся, кто там постоянно тусит...постоянно вижу там их)) в рок-клуб сходи. в моей школе (8й) вроде тоже на гитарах учат играть, кого уж - я не знаю...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#23
да будем искать.......ты тож по знакомым пройдись....мож кто заинтересуется
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#24
у меня таких нету точно :) я вообще мало девочек знаю...эээ подобного типа ;)
я как-то знаешь всё по гопотёлкам врываюсь...вась...
 

Denzil

Гость города
#25
мдя)) Felix Raven'а так и могут за маньяка принуть,еси будет шастать по девкам всяким на улице xD
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
ээээээ....ара, вась....фииии таким быть, слышьишь, а?

ну мож завалялись гденить.... покопай хорошо :)


мдя)) Felix Raven'а так и могут за маньяка принуть,еси будет шастать по девкам всяким на улице xD
xDDDDD
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#28
мдя, тяжелый случай...ничего прорвемся....помню в начале Мизантропика на басу была Маришка вроде, пытала по-крайней мере
 

CHooMER

креведко
#29
двайте мне девок я их могу и с нуля научить играть, опять уже есть))))!
в рок-клубе двери открыты практически 24 часа в сутки)))
 

CHooMER

креведко
#32
терпение найдем, а вот со временем напряженка, но это тоже решаемо))) я люблю решать интересные задачи)))

з.ы. знаете че буду эти девки играть? я вам отвечу олдскул трэш :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#33
на другой ответ и надеяться не надо было

Чумер, мутим герлбенд..уим играть и вперед на сцену....гыыыыы......
где же девченок найти чтоп играть умели хоть слегка да и инструменты нужны
 

CHooMER

креведко
#34
Felix Raven двай, ищи девок!)))
я уже вижу как они приносят своим создателям миллиарды! :)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#35
ребят!!! проще парики и т.п. купить... сиськи какие-нидь сообразить, шмоток у подружек набрать.. и вот вам гёрлбэнд.. =)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#36
гыыыыыыыыы... эт я как смотрел на МузТв давно еще проект один, пацанов переодели в Баб и сделали из них группу, задача была в том чтоп публика поверила что это телки, ваще такой секс был.....прикольное шоу было...поржал......в Армавире такого не будет :)))
мы будем искать норм девок... ток где откопать х.з.
 

CHooMER

креведко
#37
я тож видел эту хрень по муз-тв)))
Тоха Зелёный вот ты представь меня в парике и женских шмотках, а еще и накрашеным!!! :)
 

CHooMER

креведко
#39
бляя :) Представьте картину! Чумер, и еще несколько переодетых в баб и накрашеных немальких мужиков долбят что нить типа Бэттери или Мастер оф папетс с Элементами Масс Гипнозиса Сепультуры :)

при этом еще жрут пива многа на сцене и ругаюццо с нее же матом! но все это писклявыми голосами, закос же под БАБ! ;)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#40
нуууу.........
будет ваще зашибись....будет самая оригинальная группа с оч сексуальными телками, ток какимито неправильными....подумают - лезбиянки...зато ржач будет