БандГёрл

Феликс

Администратор
Команда форума
#63
в кубанке во 2й гимназии есть девочки, прям девочки а не девушки, потомучто обучаются в 9м классе, хотят создать группу не хватает им только барабанщицы......точно помешаны наверн на Ранетках...х.з....

Чумер а в клубе можно же прослушивание устроить?? реально?

я ща уточнил, Ранеток они терпеть не могут.....уже радует, на счет всего остального уточню завтра.....

Я НЕ педофил.....ну его нах млин....но если хотят и слегка мож умеют то пчему не попробывать создать группу
 

CHooMER

креведко
#64
The Final я просто знаю что такое Фендер джаз бас, и поверь, я егь хочу!!!
Felix Raven в клубе можно что угодно!)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#65
раз что угодно то буду иметь ввиду.....если чтонить про девченок узнаю то отпишу, только жалко что они маленькие
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#67
да куда денутся...самое главное есть желание и если хоть пару аккордов знают - и на этом хорошо, да и то что не первый раз в жизни гитары видят.....-уже радует
 

CHooMER

креведко
#68
Главные вещи это желание занимаццо, трудолюбие, отствие привычки бросать микрофон, когда наставники начинают повышать голос или начинаюццо какие то терки... И САМОЕ ГЛАВНОЕ наличие времени у меня, чего я постараюсь сделать...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#69
Узнал я за группу. Их трое,одна клавишница,остальные на гитарах и поют(акустика и полуакустика),слова к песням и музыку вроде сами пишут. Им по 16 лет.Ранеток терпеть не могут.Вроде у них есть ещё и четвертая,но под вопросом.

В общем, свяжусь лично, и в клуб их, и с Чумером посмотрим что да как да и послушаем
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#71
причем тут педовки?? мы оних нихера ниче не знаем...хотят пусть играют...а мы лишь поможем...нам ведь тоже интересно
 

Denzil

Гость города
#72
ну они педовками рано или поздно станут. Но я чето сомневаюсь что они отличные в музыкальном плане девченки. XD у нас в городе практически педовки xDxD кстати педовка это не мат))

З.Ы. полячки самые музыкальные,вот так вот)))

Кстати Феликс у тя на авике педовка))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#73
да знаю кто такие педовки........
че они те сделали, ну станут педовками ну и пусть будут, это их дело....мне *цензура*....главное что бы играть научились.... Мож им Хеви метал нравится
 

Denzil

Гость города
#75
Felix Raven *посмеялся* ага прям так им наверно нравицо напримео Блэк Саббак.
мне нет дела,просто надоело.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#76
если нет идей и предложений да еще и надоело, то незачем заходить в этот топик....меньше флуда - больше пользы
 

Denzil

Гость города
#78
CHooMER я ниче против BS не имею)) Оззи наебацца крут)) просто так Бивис и Батт Хед кога то говорили)))
 

Denzil

Гость города
#79




вот таких девченок как эта надо =)

но таких не будет по 2м причинам -
1) она полячка)
2) у нас в короде девушкам не нравиться краст,а сладж тем более =((
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#80
у нас будут еще лучше :) с понедельника буду с ними созваниваться, сли что то с Чумером и с ними встретимся, обговорим...да и тут я помню одна девушка хотела постучать на барабанах......