Беспредел в наружной рекламе в Армавире

ManuChao

Житель окраин
Да, это совсем другая Виолетта, не гоните ))) Стыдно не знать историю своего города ))
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
5 июня приходит официальный ответ от администрации, что они готовят комплект документов в суд, чтобы убрали эти конструкции. То есть спустя полгода Администрация только готовит документы.
В Краснодаре другая схема борьбы с незаконными рекламными конструкциями. Сначала их убирают с улиц, а потом разбираются с собственником через суд. Комиссия по пресечению незаконного размещения временных сооружений на территории муниципального образования принимает решение о принудительном демонтаже рекламных конструкций, их пилят под корень и после описи отправляют на ответственное хранение на склад подрядной организацией. Возврат собственнику допускается только после возмещения им всех затрат в бюджет города, связанных с выполнением демонтажа, погрузочных и других сопутствующих работ. По истечении трех месяцев конструкции через суд могут быть признаны бесхозными, в этом случае право распоряжения ими перейдет к администрации города.
На мой взгляд эта эффективная схема для тех, кто хочет получить результат.
От сюда.
 
A

Aliens

Guest
Всё верно, именно так и работают чиновники, которые хотят что-то сделать для города. В Армавире "некоторые чиновники" работают исключительно на свой карман, поэтому незаконные рекламные конструкции продолжают стоять и греть карманы мелких ИП и таких же мелких по развитию чиновников. Я и не думал раньше, что уровень армавирских чиновников ограничен потолком незаконных рекламных конструкций. Как говорится, кому-то супчик жидкий, кому-то жемчуг мелкий. Также удивляет то, что такие мелкие кооперативы "стол и стул" вроде виты, изостудии, гефеста, дизайн-лаборатории за гроши покупают работников администрации Армавира. В этом и заключается бизнес, купить чиновников за копейки, что успешно и практикуют в Армавире мелкие рекламные ИП. А вопрос самоуважения у самих чиновников видимо давно остался в СССР. По Сеньке шапка :)
 

pigmalion

Известный деятель города
"А вопрос самоуважения у самих чиновников видимо давно остался в СССР" - а вам-то чем не угодил СССР? ну не поставили ваш флажок где-то там злобные чиновники - исправьте ситуацию, а не нойте на форуме.
 
A

Aliens

Guest
К сожалению, я только ныть на форуме могу ! Если бы я мог ставить флажки, я бы их ставил, но увы и ах, другие умнее, хитрее, связи круче и так далее, так что буду ныть, планомерно, по графику, на протяжении многих лет :)
 

pigmalion

Известный деятель города
так победите их в конце концов! (кому-то будет пример, кому-то - предостережение :) )
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Грамотности научитесь - сначала хотя бы обычной, а потом уж юридической.

Вот уж и вправду: "Умные любят дурачиться, а дураки умничать". :)

Можно научиться правильно читать и писать.

Но нельзя научиться грамотности, т.к. слово "Грамотность" означает определенную степень владения навыками чтения, письма в соответствии с грамматическими нормами родного языка.
 
A

Aliens

Guest
bna, в чем проблема ? Я думаю, что у людей, у которых весь бизнес незаконный и работал годами, самое время обратиться в суд, чтобы защитили их полнейшее беззаконье ! :)
 
A

Aliens

Guest
bna, если я не ошибаюсь, по этому вопросу уже все документы в судах, в ФАС и прокуратуре. С приложенными фактами. Может лучше работник администрации армавира виолета миносьянц и по совместительству подруга директора изостудии сергея кобылина объяснит, почему за несколько часов смогла принять только несколько конвертов ? :)
Это всё демагогия. Работа идёт, совместный беспредел работников Администрации и рекламных агентств дизайн-лаборатория, гефест, вита и изостудия скоро сойдёт на нет. Как собственно сойдёт на нет и их существование, которое держится исключительно на обкрадывании армавирского бюджета. Посмотрим, будут ли эти фирмы через 5-6 лет :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
Ну если например, упомянутые Вами лица заявят в суде, что Ваша фирма принесла заявки в 15.05 и требовала принять их, а когда Вам законно отказали, то Вы начали распространять клевету в Интернете, то "Какие будут Ваши доказательства?"
Нужно еще добиться удовлетворения ходатайства о привлечении свидетеля для дачи свидетельских показаний в арбитражном процессе.
При этом лицо, привлеченное в качестве свидетеля, не может является представителем администрации ввиду прямой заинтересованности, и тем более таким свидетелем не может быть сама Виолета Миносьянц, чьи предположительно действия стали причиной не допущения к участия в проводимом конкурсе всех заинтересованных лиц.

Боюсь что в этой ситуации пострадает лишь одно лицо - Виолета Миносьянц, администрация не спецназ и своих сотрудников не жалеет.

ЗЫ:
Не знаю что стало причиной демонтажа рекламных щитов по ул. Энгельса (р-он гипермаркета Магнит), были ли причиной этому благому поступку принесенные жалобы или поданные судебные иски или просто у администрации открылись глаза, но все равно приятно.