Благоустройство города.

Alexarmavir

Гость города
#25
Это о каком подъезде идёт речь? У меня (стучу по дереву) воду не отключают. И чтоб на столько! ?(
 

Tim

Гость города
#26
вы че типа без горячей воды? интересно, это и есть права армавирцев !
 

Alexarmavir

Гость города
#27
Прав у нас полно. Но и обязанностей немало. Был в воскресенье на фестивале LG, так там мусора осталось по уши. Мы что, такие свиньи?! А фестиваль хороший был.8)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
На пол мусор - это еще что! Вот года два назад на площади какой-то праздник крутил, ровно в 21-30 отбой, так толпа нажралась и требовала продолжения банкета. Я выключил аппарат (администрация распорядилась), а толпа закидала бутылками из-под пива колонки. Там где не было сеток, порвали диффузоры. Каждый динамик стоит 83$, наказали моего бывшего шефа по полной. Вывод - дикари. Вот и устраивай праздники, если хочешь.
 

root

Администратор
Команда форума
#32
эх, мне что ли пожаловаться...
ну что ё, ЧАСТО выключают свет!
в Армавире живу 15 лет, все 15 лет отключают ежегодно, наш район всегда попадает под любые вееры, бывает по 12 часов света нет (вот скорос зима будет то вобще писец, начнётся)...
Район Русской церкви (ул. Степана Разина)...
на подстанции предохранители летят, как будто так и нада, отремонтировать я так понимаю лень...

вот на днях от перепада напряжения сдох винт 80 гиговый....мать их...

вот так и живём...
 

Alexarmavir

Гость города
#33
Скоро невыгодно будет "веер" вводить. Реформа РАО ЕЭС России случится. Конкуренция будет неслабой. Они будут бороться за нас, потребителей. Ведь это их деньги.
 

root

Администратор
Команда форума
#34
надеюсь что реформа будет эффективной ...
только на это надежды кладу...

самое интересное то, что мои звонят в администрацию им отвечают что никакого веера не вводили, и ничего они не знают, это скорей всего поломка...

6-70-46 (горэлектро сети) говорят типа веер, выясняйте отношение в Администрации и нефик нам сюда звонить ... во как
 

Alexarmavir

Гость города
#35
Госдума приняла закон, запрещающий веерные отключения электроэнергии на всей территории РФ. Теперь лица, допустившие веерное отключение будут привлекаться к ответственности по закону.
 

root

Администратор
Команда форума
#36
хм, у нас много каких законов, и что все они выполняются?
теперь просто будут ссылаться на поломки подстанции вот и всё...
p.s но надеюсь всё будет наоборот...
удачи.
 

Alexarmavir

Гость города
#37
Я тоже на это сильно надеюсь.
Наконец то у нас в городе появился магазин высокого уровня - ТЦ "Досуг". Мне там нравится. Хорошее обслуживание, приемлемые цены.
 

root

Администратор
Команда форума
#38
можно поподробнее...что за магазин, где находится что продают...
 

Tim

Гость города
#39
слышал что-то про новый торговый центр рядос с "пиццей" расскажите , пожалуйста , подробнее