Благоустройство города.

Wartan

Гость города
#61
to Alexarmavir
"Досуг"у до универмага "центральный" еще телепаться и телепаться.
может Досуг это здание высокого уровня, но далеко не магазин.
Ведь, как ты знаешь, Досуг изначально проектировался как развлекательный центр, т.е. планировка и отделка подстать помещению в котором богатые дядьки, развлекаясь, должны были тратить большие деньги, а вместо этого там продают товары широгого потребления и что примечательно 90% товаров для маленьких детей и женщин! для мужчин там можно найти разве что банный халат или "левый" спортивный костюм. Да, я забыл, на первом этаже можно ознакомится с продукцеей "кавказского леса" а конкретно с балясинами из разных сортов дерева, хе-хе.
P.S. если не будет открыто движение по улице ленина мимо досуга, то новорожденный торговый центр никогда в жизни не доростет до центрального универмага.
 

AlVi

Житель города
#62
Да собственно после всех криков и воплей о крутизне "досуга" как магазина он тихо и мирно скончался как магазин....
Очень замечательный подарок тем людям которые вложили деньги в открытие там торговых точек.
 

NEO3

Житель окраин
#63
На хрен она сдалась вам эта юлагоустройства. Папа Витя напрягается, город красивеет, ну и Бог ему в помощь. Ну развел предпринимателей на бабало, ну и что за то пару гектаров плитки постилил
 

NEO3

Житель окраин
#64
На хрен она сдалась вам эта юлагоустройства. Папа Витя напрягается, город красивеет, ну и Бог ему в помощь. Ну развел предпринимателей на бабало, ну и что за то пару гектаров плитки постилил
 

NEO3

Житель окраин
#66
А может и не нужно. Анекдот про Витю Колодяжного:
Идет ВВК по площади после дождя, осматривает в пять утра свои владения. Плитка ясно дело скользкая. Вдруг как наебн.... Упал, значит, за зад держится и говорит:
Вот *цензура*, кто эту *цензура* плитку постелил...
 
#67
Шел 2003 год:
вот, пришёл пожаловаться...
в общем сижу я, припёр 17 дискет с инфой на армавир.ру
думаю дай щас буду выкладывать инфу... ;) ставить в очередь , и т.д...
ничего не предвещало беды...
кинул пару статей....и хлопс...
что вы думаете? ... правильно ... света как и не было ... :D
я сижу в таком шоке малом...хотя какой там шок, 15 лет выключали ... а тут ещё зима скоро, типа репетиция перед зимними веерами...
ну что ж... я встаю...пошёл поитил...(думал может авария какая)...но так и не включии, пошёл прилёг, и что вы думаете...ВСЮ ночь спал...времени потерено уйма :D
выключили в 21-00 включили 24-45
звонил в 6-70-46...на удивление смог дозвониться, сказали что веер, типа если не довольны обращаться в администрацию, дали номер телефона...но какой...будет там в такое время сидеть :D)
вот такии дела...а вы тут про реформы говорите, и что за нас кто то там будет дрожать..бред это всё...
эээх, ничего святого ;)
удачи...
На счёт письма - это правильно. Надо добиваться открытия в нашем городе представительств различных фирм, а также как можно больше московских радиостанций. В Краснодаре их намного больше. Почему же мы не можем себе позволить такого. Ведь это выгодное дело. Надо написать мэру, чтобы он посодействовал открытию таких радиостанций как "Авторадио", "Хит - FM", "Наше радио" и др.
to Alexarmavir
"Досуг"у до универмага "центральный" еще телепаться и телепаться.
может Досуг это здание высокого уровня, но далеко не магазин.
Ведь, как ты знаешь, Досуг изначально проектировался как развлекательный центр, т.е. планировка и отделка под стать помещению в котором богатые дядьки, развлекаясь, должны были тратить большие деньги, а вместо этого там продают товары широгого потребления и что примечательно 90% товаров для маленьких детей и женщин! для мужчин там можно найти разве что банный халат или "левый" спортивный костюм. Да, я забыл, на первом этаже можно ознакомится с продукцией "кавказского леса" а конкретно с балясинами из разных сортов дерева, хе-хе.
P.S. если не будет открыто движение по улице ленина мимо досуга, то новорожденный торговый центр никогда в жизни не дорастет до центрального универмага.
Что волновало людей каких-то 13 лет назад))))))))))