Благоустройство города.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Зато за бывшей пиццей строят ее стационарный вариант. Там все покруче будет.
 

root

Администратор
Команда форума
#42
вот, пришёл пожаловаться...
в общем сижу я, припёр 17 дискет с инфой на армавир.ру
думаю дай щас буду выкладывать инфу... ;) ставить в очередь , и т.д...
ничего не предвещало беды...
кинул пару статей....и хлопс...
что вы думаете? ... правильно ... света как и не было ... :D
я сижу в таком шоке малом...хотя какой там шок, 15 лет выключали ... а тут ещё зима скоро, типа репетиция перед зимними веерами...
ну что ж... я встаю...пошёл поитил...(думал может авария какая)...но так и не включии, пошёл прилёг, и что вы думаете...ВСЮ ночь спал...времени потерено уйма :D
выключили в 21-00 включили 24-45
звонил в 6-70-46...на удивление смог дозвониться, сказали что веер, типа если не довольны обращаться в администрацию, дали номер телефона...но какой...будет там в такое время сидеть :D)
вот такии дела...а вы тут про реформы говорите, и что за нас кто то там будет дрожать..бред это всё...

эээх, ничего святого ;)

удачи...
 
#44
Дык вроде госдума приняна постановление о запрещении всякого рода вееров.
Или я не прав? Маша просвети плз.....
 

root

Администратор
Команда форума
#45
brisk ... а нам до балды что приняла госудма...
всё что она принимает не всегда выполняется...к сажелению...
 

Alexarmavir

Гость города
#46
"Досуг" - единственный магазин в городе высокого уровня. Универмагу "Центральный" до него очень далеко. "Центральный" - это убожество, по сравнению с "Досугом"!
 

maxxxxxam

Гость города
#49
Alexarmavir

Да лучше бы они вместо того чтобы проводить такой праздник, на деньги вложенные в него открыли хотя-бы небольшой сервисный центр (хотя-бы LG), и обучили специалистов...

А то все говорят - какой-бл..ь-растакой-наипрекраснейший-город - просто ДИСНЕЙЛЕНД.

А до сих пор не одного сертифицированного сервисного ценра НЕТУ!!!

Типа "Samsung" - по Кропоткина - я за центр не считаю. Полгода монитор ченили - так и не сделали... Не нашли причины поломки - все детали говорят работают, а монитор не работает - "кино и немцы"
 

Alexarmavir

Гость города
#51
На счёт письма - это правильно. Надо добиваться открытия в нашем городе представительств различных фирм, а также как можно больше московских радиостанций. В Краснодаре их намного больше. Почему же мы не можем себе позволить такого. Ведь это выгодное дело. Надо написать мэру, чтобы он посодействовал открытию таких радиостанций как "Авторадио", "Хит - FM", "Наше радио" и др.
 

boeing-777

Гость города
#53
насчёт зимнего бассейна это хорошо придумано. По моему он в "Досуге" будет... или я не прав?
 

kamikaDze

Житель города
#55
скользко, однако

это ребята опять поднимим,ушибленным местом очень болезненную тему.
КОГДА ВАШУ МАТЬ ЗАКОНЧИТЬСЯ ЭТА ЗИМА!!!!СО СВОЕЙ ПЛИТКОЙ ДОЛБАННОЙ Я СЕБЕ ВСЮ ЗАДНИЦУ ОТБИЛ!!!!!!!!!
P.S.Простите за мой французский, но попа очень болит!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Кто там хвалил "Досуг"? Вы что, спите с дочкой миллионера? Там цены на полтинник больше, чем на рынке. На мелочь и то по червонцу накручивают. Это как "Гамаюн" - все есть, а цены!
 

DOMINATOR

Гость города
#57
После этой зимы, наш город можно переименовать в "Ноголом" или тому подобное! С плиткой явно просчёт
 

Tim

Гость города
#59
зато плитка смотрится неплохо , как я слышал...даже москвич Поттер заметил , приятно однако !
 
A

Aliens

Guest
#60
Тим, представь себе перо в заднице у свиньи !
А теперь спроецируй это на площадь в Армавире.
Такая же нелепость, хотя внешний вид стал лучше, вне всяких сомнений.
Теперь видимо вся тщеславная имущая часть городских жителей захочет себя увековечить в плитке ! :)