Большой пистолет у меня на ремне

Hymen

Житель города
#81
podonk`И, вот фанатизм как раз-таки не нужен... болеть за свои команды можно не менее цивилизованно... и в то же время более эмоционально...
 

Золлинген

Гость города
#82
Турецкий, можно открыть отдельную тему, но боюсь что общаться там будем ты да я да мы с тобой...

Hymen, это необходимо, т.к. надо куда-то выплескивать энергию...domestic violence растет...против сухих цифр статистики не попрешь...
 

Максимум

Легенда города
#83
вот люди...вывод...городу нужен хороший тир ... стрельбище... а государство глядишь и позаботиться...лет эдак через ...пару-тройку веков...мэйби
 

Hymen

Житель города
#84
Золлинген, других способов выплеснуть энергию не видишь?..

Максимум, к тому времени... он и не нужен будет... а сейчас тира нет?..
 

kulkoff

Гость города
#85
Hymen есть, но там мишени не бегают и не орут :) Скучно :)

(Мля, ну что сделаешь с этим юмором, в котором только доля юмора)
 

Максимум

Легенда города
#86
есть... подобие жалкое...тира..легче на полигон...да из Калашникова...да по машинам...или по людям...
 

Hymen

Житель города
#91
на полигоне?.. разрешили б... холостыми... а повоевать - в Чечню... только там уже не до смеха...
 

DOMINATOR

Гость города
#93
Максимум, а ты то хоть из этого самого Калашникова стрелять умеешь??? Или как всегда понтуешься?
 

Hymen

Житель города
#94
Турецкий, это сквозь фильтр телевидения ты обстановку оцениваешь... поэтому и шутишь...
 

Турецкий

Гость города
#95
Hymen ну может и так моему ящику 12 лет уже исполнилось...может это из за того что он такой старый ....Люди добрые помогите Турецкому купить новый телевизор больно хочеться Новый год смотреть по хорошему ЦВЕТНОМУ пусть даже русскому телевизору...:)
 

Максимум

Легенда города
#96
DOMINATOR ....разряд по стрельбе..достаточно? иль хошь проверим?...мне как раз мишень нужна
...а понтоваться - так это ваше кредо...большинства "местных"....
 

Максимум

Легенда города
#97
Турецкий ..приходь в студии у нас встретишь Нью еееееее..... там как раз плазменная панель есть....все каналы...спутник...
 

Максимум

Легенда города
#99
Турецкий ..да фиг там...с любимым человеком в городе на Дону...это я так хочу...и планирую...но работа ...есть работа...новогодний огонек будет...придется присутствовать
 

Турецкий

Гость города
Максимум Я седня свой черно белый ящик поглядовал одним глазом...репортаж твой про оружие понравился ..везет тебе в мусарском загашнике побывала ..раритетные вещи руками поглаживала много у них там всего вкусного, везет те.....:)а огоньки все зараннее снимают, вот и вы тоже зараннее снимите ..а потом к милому в Ростов..:)