Большой пистолет у меня на ремне

Максимум

Легенда города
Турецкий ...да так и будет, уж решила...свалю ток меня и видели....
оружия там было хоть отбавляй...причем, оч. понравился вальтер, супер вещь...и карабин американских копов...меня оттуда вытаскивали.... обожаю оружие....
 

Турецкий

Гость города
Максимум яб кинжал посмотрел эссесовский
вещ наверно класная ..ты как следующий раз туда собирешся мне брякни я типа с оператором тоже хочу этот музэй поглядеть..:)
 

Максимум

Легенда города
Турецкий ..ну лана...эксклюзивно, возьму..так уж и быть...в память..оооооо...прошлых часах...хе-хе....
на танке хошь покататься? ...
 

Турецкий

Гость города
Максимум очень хочу а че есть возможность ..только на Т -80 я ток на нем ещеб пострелял с большим удовольствием...:)
 

Максимум

Легенда города
Турецкий ... а МИГ-29?... обещались прокатить... летчики-пулеметчики...
если упадете, клятвенно заверяю...буду искать с собаками...- немецкими и восточно-европейскими овчарками....))
 

Hymen

Житель города
Максимум, да... ищите... глядишь, колечки золотые с рук стибзить успеете... до приезда... кого положено...
 

Максимум

Легенда города
Hymen, вот вы ведь еще не служили (если не ошибаюсь, судя по вашему возрасту)...а уже знаете, что такое мародерство... жестокий вы, однако человек... я б даже сказала, человечишко....ну как поближе познакомитесь, что эт такэ...расхотите даже шутить на эту тему...
...вы были в Чечне во время войны?...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Не, у меня бы рука не поднялась. Тут бывает и муху жалко прихлопнуть, а более продвинутую живность тем более.


Анекдот:
-У меня на женщину рука не поднимается
-А у меня на них уже ничего не поднимается
 
Нужен ствол, не нужен - это лирика... По ситуации... Владеть надо уметь... В живого человека не так-то просто выстрелить... И если не сечёшь, что происходит ни один ствол не поможет... ни боевые исскуства... ни хрена... раз! и ты уже на небесах... фарт граждане страшная сила...