Большой пистолет у меня на ремне

Максимум

Легенда города
главное - прицелиться... а там как масть пойдет, не остановишь...
владеть - действительно надо уметь...согласна (хотя и тупая постановка фразы)...ты или умеешь...или владеешь... по смыслу и семантике это синонемичные слова.... :)
 
Может тупая... да смысла не меняет... Попробуй, выстрели в живого чела... Может у Вас получится... Меня хватило только на охоте перепела подбить... Плюс Зара (легавая) азарта добавляла... так и лезла под выстрел... но вот человека... это тудно... хотя... чего с горяча не сделаешь... Но это ИМХО...
 
Да уже стрельба началась!!! Ну бл...!!! у одного уже патроны кончились... другая палит без передыху, легко... Я б посмотрел на вас господа в перестрелке... У меня тогда такой мондраж был... не передать... а вы и подавно пересрёте (легко, патроны кончились)... Да выстрели(!!!) бл... я посмотрю на такого смелого(ю)... Вы лужу сделаете (ты знаешь о ком я...)...
 

Максимум

Легенда города
хладнокровие главное...уравновешенная психика... рассчет..трезвый... думайте на шаг вперед... и все у вас получится...для начала - потренируйтесь на кошках...
 

Hymen

Житель города
Гитлер-ака
да ты один здесь герой... и таких... как ты... больше нет... и то... что здесь есть люди... с которыми разная фигня была... ты не знаешь... а раз не знаешь... то и не утверждай... каждый только при ситуации поймёт... сделает он лужу или нет...
 
Не... такого спеца как Вы мАкси не перещеголять в убое кошек... Да и не буду... Кошака ни одного не убил, ни собаку... Рука не поднмалась никогда... Вам виднее на чем тренироваться в убийстве... Что ж переходите на людей... Топор дать? ;)
 

Максимум

Легенда города
Hymen ...согласна тут с вами...люди очень часто не зная других, берутся судить о том, что может сделать тот или иной человек...а что нет...как вы думаете, как это их характеризует?...
 
Ну и как Hymen, лужа была при ситуации...? ... я без малого не обосрался... чего Вам не желаю... И героические фразы, за "весь форум" не понадобятся...
 

Турецкий

Гость города
я вернулся в любимую тему но ни чего нового для себя не открыл......А человека застрелить это легко ...первые пару раз когда целишся глаза закрываеш а потом становится очень интересно....
 

Турецкий

Гость города
Максимум а если не закрывать ....(БУДЕТ СТРАШНО ИНТЕРЕСНО)....А вообще попробуй я думаю тебе лично очень понравиться.....
 

Hirurg

Гость города
Лучше ножа в ближнем бою ничего нет! Минимальное умение - максимальный эффект, можно покалечить, а не сразу убить, удар рассчитывается до миллиметра, психологический эффект огромен, и кто сказал, что толпу не распугать? Ещё легче чем одного человека!