Брачный контракт

A

Aliens

Guest
#81
Тема поделилась на тех, кто хочет урвать и тех, кто считает, что это развод, а не честность и открытость :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#82
думать о деньгах это одно, а смешивать или тем паче ставить от этого в зависимость чувства это совсем другое.
ну а на счет разных прослоек и вкусах это уж конечно
топик то был о том как вы мол относитесь а не "относитесь вот так и не иначе", так что я не пытаюсь доказать что мое мнение единственно верное
мне показалось что большинство против (надо было голосование прикрутить)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Ага, голосования не хватает.)

Вот поэтому те, которые живут только чувствами ничего и не имеют. Но самое смешное в том, что они подчас не имеют даже чувств. Зато не смешивают.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Ресторан. Свечи. Двое.
Он: -Дорогая, выходи за меня замуж..
Она: -Конечно дорогой!
Он: -Отлично! - машет куда-то рукой. Тут прибегают пять юристов, садятся на грудь бедной женщине, тычат в лицо какие-то контракты, договоры, бумаги и в пять ртов поясняют что она ваще никто по жизни, жопа голая, ничего у нее нет:
-Мы видим тебя насквозь сука, бабла решила срубить с хорошего человека! Давай подписывай БК!
 
A

Aliens

Guest
#85
Так и есть :) И после подписания она непременно должна пройтись с будущим честным и порядочным супругом по набережной и обсудить как назовут детей :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
)))))))))))Неистовый, во всяком случае глядя на Вас, сразу видишь, что к Вам нужен более тонкий и изящный подход. Ибо Вы очень сложная (по конструкции) игрушка.) Прежде чем заключить брачный контракт с Вами, нужно трезво поработать и продумать обстановку.)

Тема полезная. Наводит на мысль, что лучше брать подарками, с русскоговорящего мужчины. И пусть имущество оформляет на тебя, без всякой лишней, бумажной волокиты.)))
 

deem

Administrator
Команда форума
#87
да вообще БК это какая то узаконенная форма проституции
дедулька миллиардер женится на молодой неработающей красавице, ну не будет же он ей за каждую ночь или "выход в свет" сто баксов на тумбочке оставлять, не солидно как то да и склероз, лучше уж контракт. и по закону и все довольны (что редкость) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Особенно улыбнуло "на тех кто урвать" и тех кто не хочет отдавать :) :)
Извечная борьба за сохранение имущества от коршунов.))))))))

да вообще БК это какая то узаконенная форма проституции
Узаконенная форма проституции сам брак, в подавляющем большинстве и никто это не скрывает. Романтика никаких формальностей не предполагает. Они ей просто не нужны. И так же легко отпускает и освобождает, когда чувства прошли.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
А вот тот же случай. Тот же ресторан, те же люди.
Он: -давай поженимся?
Она: -давай..
Он: -ты не подумай ничего плохого, я тебя очень люблю, но... Давай заключим БК?
Она (голосом рожающей бегемотихи): о_О -ты охренел что ли??? Ты мне не доверяешь, козел? За кого ты меня держишь?

Ну не понятна мне эта "искренность" отношений.
 

deem

Administrator
Команда форума
#92
Mulya, почему брак? только БК, и то в конкретно утрированном (хотя кажется и не редком) случае :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
А вот тот же случай. Тот же ресторан, те же люди.
Он: -давай поженимся?
Она: -давай..
Он: -ты не подумай ничего плохого, я тебя очень люблю, но... Давай заключим БК?
Она (голосом рожающей бегемотихи): о_О -ты охренел что ли??? Ты мне не доверяешь, козел? За кого ты меня держишь?
Нет,нет,нет. Все совсем не так. Ресторан, свечи, красивая мадам смотрит на своего избранника влюбленным, нежным взглядом. Он счастлив и готов жениться, да и вообще на все. Ибо никому так в жизни не везло. Повстречать такого безупречного ангела, который уверен, что деньги растут на дереве, как яблоки, поэтому не находит нужным говорить о них.) Не обсуждается ничего, кроме высокой поэзии, чистой любви, будущих детей и его великолепных планов на жизнь. Мадам безупречна и готова поддерживать своего избранника во всем.
А через некоторое время красивая мадам идет в ресторан со следующим трофеем. А БК она оставит идиотам. Иностранцам. "Нууу, тупыые". Че с них взять.))

Как часто люди путают романтику с безысходностью.))
 

deem

Administrator
Команда форума
#95
А через некоторое время красивая мадам идет в ресторан со следующим трофеем. А БК она оставит идиотам. Иностранцам. "Нууу, тупыые". Че с них взять.))
и как же в этом случае должен помочь контракт? и кому?

я непроизвольно ставлю себя на место этого несчастного романтичного юноши... ну свалила, ах как грустно, в контракте написано что она не имела права это делать, поэтому у меня тут есть два яблока я тебе ни одного не дам согласно контракту.... да я бы мне кажется и так ничего не дал ей.
 

Mulya

ЦарЫца
#96
меня эти аллегорические рассказы уже ушатывают)))) чет я перестала понимать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Я понятия не имею как помочь. Мне просто было интересно увидеть отношение в брачному контракту.)

Успокаивает лишь то, что юноша был не романтичным. У романтичных юношей денег не бывает. По определению. Так же как и у романтичных барышень.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Значит это, получается по контракту отсутствует понятием совместно нажитое имущество? Да? Значит живет семья, муж наращивает капиталы, покупает виллы, яхты, жена тоже имеет там доход с кваса и семечек. Тут приходит момент когда этот дядя с яхтами вкладывает все капиталы в урюпинский подошвенный завод и прогорает. И приходит он в жилетку плакать своей любимой жене, дай, мол денег, в жопе я, мы ведь семья, любим друг друга, а она ему БК в нос сует и уезжает с детьми к маме :)
Фраза "и в горе и радости" - теряет свой основной смысл.
Как говорит Задорнов, Тупые вы всё таки , еврожопики.

Значит это, получается по контракту отсутствует понятием совместно нажитое имущество? Да? Значит живет семья, муж наращивает капиталы, покупает виллы, яхты, жена тоже имеет там доход с кваса и семечек. Тут приходит момент когда этот дядя с яхтами вкладывает все капиталы в урюпинский подошвенный завод и прогорает. И приходит он в жилетку плакать своей любимой жене, дай, мол денег, в жопе я, мы ведь семья, любим друг друга, а она ему БК в нос сует и уезжает с детьми к маме :)
Фраза "и в горе и радости" - теряет свой основной смысл.
Как говорит Задорнов, Тупые вы всё таки , еврожопики.

Я повторяюсь
Я повторяюсь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
К его маме? :) Я к тому, что на нее (маму) должно быть что-то записано (по здешней логике))
 

deem

Administrator
Команда форума
ну в общем все понятно :)
пронырливые стервы норовят нас обобрать, используя брачный контракт, но мы не тупые иностранцы, мы отмазались чахлым букетиком гвоздики и переписали на маму гараж ракушку в поселке Глубокий :)