Будьте бдительны мужики.. это вам может быть опасно..))))

#21
Вот ты где, старый хрыч ошиваешься! Хорошо люди добрые подсказали. И не стыдно тебе на жопы голые смотреть? И когда тебе уже свет выключат? Никакого от тебя проку нет! Пойду жаловаться в собес! пусть пенсию твою мне плотют! Я тебе быстренько иртырнет закрою! Марш отседова, иди вон помои вынеси лентяюга старая!
 
#22
Далее я приведу высказывания медиков по этому вопросу. Хотя по ссылкам в обсуждении их присутствовало не мало.
А не проще спросить мужчин на прямую? Я вот за годы учебы в универе, а училась я среди 40 парней, ни у кого не видела неадекватной реакции на миниюбки, даже если мимо проходила толпа девушек с какого-нить экономфака, ну максимум - заинтересованные взгляды. А это парни в самом пике своей сексуальной активности.

Вы, конечно, не понимаете, но своей этой темой вы оскорбляете всех: женщин, говоря, что они не так одеваются, мужчин, говоря, что они тупые животные, которые не могут контролировать свои порывы, и возбуждаются от любого "оголенного мяса"...
 
#23
Кись ))) Ты не права! Это ЕГО тут все оскорбляют ))) и ещё всех на всех форумах во всем мире.... Кароче пистец.... пошел за веревкой и мылом... помоюсь и в горы )))))))))))))))
 

Fenix

Петрович
#24
........Вы, конечно, не понимаете, но своей этой темой вы оскорбляете всех: женщин, говоря, что они не так одеваются, мужчин, .........
Если рассуждать по вашему то это оскорбление нанесено и на сотнях страницах во всём инете.
И не мною лично. Однакож..
 

Fenix

Петрович
#25
Вот в этой теме то и проявилось полностью ваше лицо. И ваш принцип отношения к мнению и понятиям других. Да же не беря лично меня в расчёт. О чём я и предупреждал вас 5 лет назад. Но увы.... Что тогда хорошего Вы от них ждёте.
Что заслуживаете то и получаете.
 

Симпапуся

Житель центра
#26
Бриск))))) ну и аватарка!)))) тебе и кошке респект!:) вот аватарки дак аватарки, а то понаставили тут скукоты)))
 

Симпапуся

Житель центра
#27
Будьте бдительны мужики.. это вам может быть опасно..))))
Современный стиль одеваться женщинам так что бы выпирало всё наружу ведь весьма вреден для мужчин. А ношение в тёплый период коротких юбочек и в обтяжку штаников вообще смертельно.
В одной из тем мы уже говорили об этом. Тут с нами то мужиками природа играет злую шутку. Да же не присматриваясь конкретно к личности женщины в таких ситуациях у мужчин волей не волей происходит возбуждение половое .
И он встаёт.. хоть и в штанах при виде полуголых деталей женского тела.
Но не может же он всё время стоять... если кругом одно и то же.
А по тому то уже в молодом возрасте развивается половое бессилие и порой вообще отсутствие эрекции ибо инстинкт тот перенасыщен в повседневности.
Так что мужикам это к сведению а женщинам для понятия.. что современная мода одеваться это прямой путь к вымиранию нации.
Далеко ходить не надо... к примеру вот этот аватар Симпы

А подобными аватарами и картинками "побаловаться" ещё есть тут активная участница
форума. Так что вот кто нас в принципе и губит. Возможно они и не задумывались об этом.
А надо бы. Не примите этот тему как вариант прицепиться ни за что за того или иного участника форума. Ну возбуждаем например меня и моих знакомых такие аватары и картинки. А они мельтешат зачастую на форуме.
А потом жена на меня обижается )))))))
Но ещё одно если уж совсем часто это мелькает на страницах форума.. то происходит вообще обратный эффект. Просто смотреть постоянно на них если они на каждой странице становиться отвратительно и противно. Подумайте господа и дамы об этом.

Я вот только так по улицам хожу и буду ходить! Берегитесь, мужики! Ибо конец вам если попадетесь, вернее вашему банковскому валютному счету. У кого такового нет могут спать спокойно- у них прививка!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
а сегодня не 1 апреля? ))))))))))))))))))))))))))))))
меня что-то прям распирает от смеха, да, и смотрю окружающие все такие веселые и заводные )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Ева

Первая женщина
#29
а меня, товарищи возмущает знаете что? Че это Петрович Симпы фотку заметил, обсудил, а наши значит не в счет? Почему не реагируешь на мою попу Петрович? (спросила грозным бабьим голосом)
 
#30
Будьте бдительны мужики.. это вам может быть опасно..))))
Современный стиль одеваться женщинам так что бы выпирало всё наружу ведь весьма вреден для мужчин. А ношение в тёплый период коротких юбочек и в обтяжку штаников вообще смертельно.
В одной из тем мы уже говорили об этом. Тут с нами то мужиками природа играет злую шутку. Да же не присматриваясь конкретно к личности женщины в таких ситуациях у мужчин волей не волей происходит возбуждение половое .
И он встаёт.. хоть и в штанах при виде полуголых деталей женского тела.
Но не может же он всё время стоять... если кругом одно и то же.
А по тому то уже в молодом возрасте развивается половое бессилие и порой вообще отсутствие эрекции ибо инстинкт тот перенасыщен в повседневности.
Так что мужикам это к сведению а женщинам для понятия.. что современная мода одеваться это прямой путь к вымиранию нации.
Далеко ходить не надо... к примеру вот этот аватар Симпы

А подобными аватарами и картинками "побаловаться" ещё есть тут активная участница
форума. Так что вот кто нас в принципе и губит. Возможно они и не задумывались об этом.
А надо бы. Не примите этот тему как вариант прицепиться ни за что за того или иного участника форума. Ну возбуждаем например меня и моих знакомых такие аватары и картинки. А они мельтешат зачастую на форуме.
А потом жена на меня обижается )))))))
Но ещё одно если уж совсем часто это мелькает на страницах форума.. то происходит вообще обратный эффект. Просто смотреть постоянно на них если они на каждой странице становиться отвратительно и противно. Подумайте господа и дамы об этом.
Валеруня, ты ли это? Феникс это ты? Ах, ты кобелина похотливая смотри что творит. Я его третий день дожидаюсь, а он на девок чужих пялится, жопы чужие рассматривает. Тебе моей мало, не нащупался ещё?
 
#32
а меня, товарищи возмущает знаете что? Че это Петрович Симпы фотку заметил, обсудил, а наши значит не в счет? Почему не реагируешь на мою попу Петрович? (спросила грозным бабьим голосом)
Девки вы совсем стыд потеряли, своими жопами перед чужими мужиками крутите? Постыдились бы, на чужого мужика губы раскатали. Занят Петрович, мой он, только попробуйте отнять, все патлы повыдергиваю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Что ни говори, а деффки выставили отличные задницы. Хоть какая-то польза от старого козла :)
 
#34
Вот ты где, старый хрыч ошиваешься! Хорошо люди добрые подсказали. И не стыдно тебе на жопы голые смотреть? И когда тебе уже свет выключат? Никакого от тебя проку нет! Пойду жаловаться в собес! пусть пенсию твою мне плотют! Я тебе быстренько иртырнет закрою! Марш отседова, иди вон помои вынеси лентяюга старая!
А ты хто такая коза? Какая жена, нет у него жены.Сам говорил - нет. А я ему верю.
 
#35
Что ни говори, а деффки выставили отличные задницы. Хоть какая-то польза от старого козла :)
Беня вы хороших задниц не видели. Это плоские табуретки, хорошая задница она мясистая и большая, есть за что схватится. Петрович в молодости шалун был знатный ни одну девку не пропускал, идет мимо девка а он её за жопу хвать смачно. Сейчас уже не тот стал. Старый и вялый. эх
 

Симпапуся

Житель центра
#36

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
На прошлой неделе сдавала кровь из пальца.
На входе в больнице дежурила бабулька, которая никого в обуви и верхней одеже не пропускала...
И вот какой-то мужик лет 60-ти пытался прорваться в куртке и без бахил, бабулька его останавливает, не пускает, а он нагло прорывается и при этом ещё злостно хамит и огрызается.
Женщины в очереди (лет по 50-55), глядя на эту картину, заявили: "Сто процентов импотент. Они - импотенты все время всем недовольны, баб своих дома изводят, так ещё и другим хамят и зло свое срывают".... :)

Опытные бабы, подумалось мне... много в жизни повидали, видимо действительно так и есть: Вся злость и раздражение у мужчин от мужской немощности.)
Хотя и у женщин то же самое, злоба и стервозность чаще всего от недотр... недостатка мужского внимания... ))


p.s. так и хочется воскликнуть: Любите друг друга, братья и сестры! Почаще... ))))))
 
#40
Всё очень просто.
Врага надо бить его же оружием.
Пусть и он потеряет покой.



Хороший мужик, видать силен по всем статьям, волосатая жопа - хороший признак. Не то что Петрович, у него в ентот год одно пузо торчит, и больше ничего два года не торчит.