Будьте бдительны мужики.. это вам может быть опасно..))))

Симпапуся

Житель центра
#41
На прошлой неделе сдавала кровь из пальца.
На входе в больнице дежурила бабулька, которая никого в обуви и верхней одеже не пропускала...
И вот какой-то мужик лет 60-ти пытался прорваться в куртке и без бахил, бабулька его останавливает, не пускает, а он нагло прорывается и при этом ещё злостно хамит и огрызается.
Женщины в очереди (лет по 50-55), глядя на эту картину, заявили: "Сто процентов импотент. Они - импотенты все время всем недовольны, баб своих дома изводят, так ещё и другим хамят и зло свое срывают".... :)

Опытные бабы, подумалось мне... много в жизни повидали, видимо действительно так и есть: Вся злость и раздражение у мужчин от мужской немощности.)
Хотя и у женщин то же самое, злоба и стервозность чаще всего от недотр... недостатка мужского внимания... ))


p.s. так и хочется воскликнуть: Любите друг друга, братья и сестры! Почаще... ))))))

Вон по нам видно, что всего у нас в достатке. И дома и на производстве. Поэтому мы такие добрые)))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#46
Эту статью из всего списка приведённую мною буквально разорвали на части по всему инету. И ни на одном из них нет такого голимого хамства как у нас тут. Вот ещё одна ссыля в принципе об этом же и рассуждения там же
http://www.gorpom.ru/article/psychology/seks-moda-ubivaet-muzhchin.html

Далее я приведу высказывания медиков по этому вопросу. Хотя по ссылкам в обсуждении их присутствовало не мало.
не знаю на мой взгляд статья написана неудовлетворенным во всех смыслах писакой, да и предыдущие статьи писали такие же. Чего кстати и вам Петрович не хватает на мой взгляд. Весна на дворе всё в Ваших руках :D