Б/У резина

barfly

патологоанатом
Команда форума
#21
это он про проставки говорит? Если про них то для ходовки не оч хорошо
нет, про переходные кольца когда разболтовка и вылет совпадают, а диаметр цо на диске больше
 

FrYtiK

Гость города
#22
это он про проставки говорит? Если про них то для ходовки не оч хорошо
Нее, я про то что, есть такие кольца, даже в комплекте со многими дисками идут. Диаметр центрального отверстия к примеру на ступице 58.6, а на диске 70. И получается диск центруется не на ступице, а не болтах, плюс чучуть разбиты дырки на дисках, соответственно отцентровать диск нереально. А эти кольца делают из 70 в 58.6. И они помогают с этой проблемой
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
Мужики вот реально у вас нет по 2000р на Бридж потенза или Еху А драйв, хер с ним на китайский Максис нет по 1600р?
Новая даже кама евро будет в разы лучше и надежнее чем БУ.
Ну не сходите 2 раза в кафе, купите нормальную резину.
Вы ездили хоть раз на резине свежего года? Для меня если даже там будем нульцевый протектор, но резина когда ей 3-4 года, это мертвая резина сама по себе, а на монтажках впаривают 2008-2009 год резины и хотят на 30% дешевле чем за новый комплект.
Вы какие то самоубийцы.
Нее, я про то что, есть такие кольца, даже в комплекте со многими дисками идут. Диаметр центрального отверстия к примеру на ступице 58.6, а на диске 70. И получается диск центруется не на ступице, а на болтах, плюс чучуть разбиты дырки на дисках, соответственно отцентровать диск нереально. А эти кольца делают из 70 в 58.6. И они помогают с этой проблемой
Если у тебя так сделано, это у меня даже слов нет, отчаянный.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#25
пиксель на 100% прав, старая резина это уже говенная субстанция которая скользит даже на сухом асфальте
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
Понятно что б/у гавно, но мои скаты стоят по 2800 каждый и менять сейчас пару я не собираюсь тем более для жопы когда привод передний. Для передка бы купил бы только новую. Все 4 ската были новых, им по 2 года, но зажевало вчера один капитально. Скаты сегодня смотрел по 500-700 рублей, на мою нашел только две пары и то одна гамно другая хорошая но тоже жеванная. Нужно искать
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#27
Конечно обстоятельства разные бывают, то зачем покупать тачку которую не можешь обслужить?. Вопрос риторический.
Шиномонтаж, да, по Ленина в районе 17 линии, звонил уточнял, у них месяца 3 назад пожар был, но возможно что то осталось из 16". Меня этот размерный ряд не особо интересует. Зимой езжу на 14", летом на 15".
Кстати если надо есть хороший комплект 14" зимней резины и литые 15" диски 114,3/4. Хотел на окру выложить, но ни как звёзды не сойдутся.)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#28
Понятно что б/у гавно, но мои скаты стоят по 2800 каждый и менять сейчас пару я не собираюсь тем более для жопы когда привод передний.
Ну купил бы на передок новую, а назад кинул с передка, или вы так же ошибочно полагаете, что если машина передний привод, то сзади можно ставить что угодно?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#31
Ну купил бы на передок новую, а назад кинул с передка, или вы так же ошибочно полагаете, что если машина передний привод, то сзади можно ставить что угодно?
не что угодно, скат который откатал сезона два легко можно ставить, я такие покупал раньше, на ситроене у меня сзади 2 ската б/у но протектор как у новой что стоит спереди. Я такие и ищу себе теперь, но найти нереально, сегодня столько дерьма пересмотрел, мало того что размер редкий, так еще и гамно одно лысое в трещинах или жованное.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#32
да пох на протектор, старая резина превращается в пластмассовое говно особенно это заметно в прохладную погоду
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#33
да пох на протектор, старая резина превращается в пластмассовое говно особенно это заметно в прохладную погоду
ну я не ищу пятелетние шины, а так согласен конечно, да с моим размерным рядом новую придется брать, не сезон
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#34
Подскажите, где у нас в городе можно купить бу резину. Разборки, шиномонтажи может.Очень нужно, буду очень благодарен!
Если хочешь купить б/у резину то езжай на кирпичный, за батальоном ДПС справа будет шиномонтажка, там б/у куча, но моей размерности нет.

в общем я помыкался, купил новую, потрачено 6 280
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Если хочешь купить б/у резину то езжай на кирпичный, за батальоном ДПС справа будет шиномонтажка, там б/у куча, но моей размерности нет.

в общем я помыкался, купил новую, потрачено 6 280
Правильно сделал. Становишься человеком )
 

FrYtiK

Гость города
#36
Кароч, центровочные кольца продают только по Ефремова напротив вертолета. Но сама тема просто жуть. Советую не трахать голову, ставить родные диски, новую резину и постичь уверенность в тачке.
Спасибо за ответ, я уже их купил, поставил, вибрации ушли, поеду на днях покупать новую резину на перед, а на зад может эти выберу или потом куплю новую, посмотрим. С этой резиной более менее, но тянет влево, из-за неравномерного износа шин. А почему тема жуть? Я так скажу, у многих, кто покупает новые неоригинальные диски, ставят через эти кольца.
 
#37
Потому что жуть!
Если ты выехал на дорогу обутым в говно - езжай в поле, где нет никого кроме тебя.
нехер создавать дополнительный шанс попасть на небеса ДРУГИМ!
А сам хоть об стену убейся.
 

FrYtiK

Гость города
#38
Потому что жуть!
Если ты выехал на дорогу обутым в говно - езжай в поле, где нет никого кроме тебя.
нехер создавать дополнительный шанс попасть на небеса ДРУГИМ!
А сам хоть об стену убейся.
Да все хорош орать, я пошел купил новую резину и все, теперь четко
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#39
Спасибо за ответ, я уже их купил, поставил, вибрации ушли, поеду на днях покупать новую резину на перед, а на зад может эти выберу или потом куплю новую, посмотрим. С этой резиной более менее, но тянет влево, из-за неравномерного износа шин. А почему тема жуть? Я так скажу, у многих, кто покупает новые неоригинальные диски, ставят через эти кольца.
Кольца - костыль, нужно думать о безопасности в первую очередь. Они надеюсь из метала, а не из пластика ?
 

FrYtiK

Гость города
#40
Кольца - костыль, нужно думать о безопасности в первую очередь. Они надеюсь из метала, а не из пластика ?
А можно факты или пояснение, что кольца эти - костыль? Вы ими пользовались, сталкивались с ними?