Б/У резина

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#61
Вчера обсуждали. Поломается такое кольцо на большой скорости и в руль ударит не слабо. Если не успеешь схватить (а если нет привычки ехать вцепившись в руль обоими руками, то не успеешь по любому) можно легко вылететь или на встречку или в кювет. Оно тебе надо?
Кольца не несут нагрузки. Ващпе никакой. Колесо держится на болтах.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#62
На днях поеду куплю еще болты с эксцентрикой и вообще будет и безопасно и надежно.
Болты эксцентрики и безопасность - это противоположные значения! Я вообще не понимаю зачем тулить диски с неродной разболтовкой... Это же пиздец!!!
 

FrYtiK

Гость города
#63
Болты эксцентрики и безопасность - это противоположные значения! Я вообще не понимаю зачем тулить диски с неродной разболтовкой... Это же пиздец!!!
Так получилось, я покупал их не новые, а старый хозяин про эти диски ничего не знал, на дисках было не указана разболтовка. Теперь пришлось выкручиваться. Кстати, кто подскажет, хороший шиномонтаж у нас в городе
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#64
По большому счёту они все хорошие. Я резину меняю на кредо вертолёт или а/к-1715, товарищь и его супруга на линиях, другой только на пугачёва. Для вас наверное удобнее на кредо т.к. рядом есть магазин ,в продаже и метизы и кольца проставочные можно оперативно подобрать.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#65
к дискам с разболтовкой 4х100 хорошо бы что нибудь немецкое подобрать а не на таз их крячить )