Ваши враги

  • Автор темы ЦеЦе
  • Дата начала

Рыжик

Житель окраин
#22
[quote name='симпапуся' timestamp='1356294333' post='540063']
Дв, тут бесполезно))) сама ж видишь- на разных языках))))). Человека прет от собственной не вьи бенности.
[/quote]

Симпа, я никого не трогала и не трогаю... я попросила не трогать меня и все... продолжения не будет!
 

Симпапуся

Житель центра
#23
Я так понимаю Рыжик только минусы ставить может))), ну как сказал Муслим однажды в своей очередной пламенной речи, минусы ставят только... Повторяться не буду. Рыжик, про тебя мне лично все понятно! От таких , как ты, минус- как 10 плюсов! Жги еще! Удивительно... В жизни у меня мало людей с которыми я не хочу общаться, на форуме уже два... Второй не Петрович!))). Фло, вот теперь я тебя понимаю)))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
Симпапусь, Фло уже ни с кем не ругается... ))) что нужно я поняла, выводы сделала... ))
буду шутить с тем, кто юмор и иронию понимает, а от тех кто воспринимает подшучивание как личную обиду, и реагирует задетым самолюбием буду держаться подальше... ))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#25
Вы бабы, никогда даже себе не признаетесь в причине антипатии к человеку. У вас всегда детская отмазка "Она первая начала!"
А прямо в лицо сказать в чем дело вам слабо.
Вот и плодятся посты ниочем - ты первая, а мне ваще пофиг! Нет, это мне пофиг, потом приходит третья подсирательница, потом все стараются оставить последнее слово за собой, потом все утихает и всем знакомым при встрече выговаривается какая она плохая.

Д У Р Ы

Без обид.


По теме: Считаю, что Фло просто порой жестоко шутит. Но все же это шутки )
 

Belka

Житель окраин
#26
Мда уж, как подметила Фло " Вика, тебе еще так сказать повезло..."
Ты появилась тут, уже в тот период, когда жестокий дресс-код проводить особо некому...будь попроще и сними "розовые" очки

Подшучивания Фло, по сравнению с язвительностью Инти, Бло и Симпы в адрес новеньких девочек год-полгода назад, а так же финаминальным остроумием ММ и Спаса,вообще невинными покажутся...
 

Рыжик

Житель окраин
#27
та я уже поняла... :-T про вашу "святую" Инти (как она сама себя называет) вообще молчу! я на нее очень сильно обижена за последний ее (необоснованный) наезд... :-T
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#28
Да, когда бабы грызутся - у мужиков "чубы" трещат.
У меня взрослая (18 лет) дочь. Как ночнут гавкаться с матерью - убегаю в дальнюю комнату или в гараж. Особенно злобствуют в дни, упоминаемые в рекламах гигенической продукции.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
А я давно предлагал Рыжику в жопу кол,а вы всё:она девочка,давайте жить дружно!
Толерсты хреновы.
Пришла баба,обиделась на всех и теперь мы все пиdapacы,одна она фея...
Предлагаю:
Фло выпороть,объявить строгача и неделю называть Фу-Фло.
Рыжику засунуть в жопу виртуальный кол,во первых полезно для осанки,во вторых нормализует артериальное давление,третье-заставляет сразу понять порядки нашей душелечебницы.
Симпу наказать показательно,14 ударами виртуального члена по лбу.В честь сочельника член можно украсить дождиком и игрушками.
Белка дура клиническая,тут медицина бессильна!
 
П

Примечание

Guest
#30
муслим специально злит всю эту кодлу, чтобы потом объявить им встречу в тихом отеле и прислать вместо себя туда дагестанцев :) а самому все это снять на видео )_))
 

GMX

schizophrenic
#31
Ты не убивайся, давно это было. Господь с ним рассчитался — Гигуа чахотка в могилу свела, а ты вот ходишь, как невеста молодая… Негоже так долго обиду на сердце держать (Э. Заридзе. На скамейке).
 

Kannalya

Известный деятель города
#32
дя...
и кто еще идиот... то???
меня с Мусиком на один кол...

уберите психическую, а то я жениться перестану(с)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
точно Дом 2...)
Бон - Ксения Собчак, root - Ксения Бородина... а Муслим - Ольга Бузова... бузит и бузит... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
[quote name='Рыжик' timestamp='1356357363' post='540207']
мУСЛИМ, СЕБЕ В ЖОПУ КОЛ ЗАСУНЬ! и кАНАЛЬЕ ЗА КОМПАНИЮ... ИДИОТЫ...

[/quote]

сдается мне, довольно эротичная картина получится... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
[quote name='симпапуся' timestamp='1356359983' post='540235']
Фло старается помягче))) от этого очень ржачно))).
[/quote]

контролирую эмоции и выражения... мне неделю положено писать фуфло... ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
к новому году одинокие бабы звереют...Сначала Элл,теперь Рыжик.
Древняя Восточная мудрость гласит: если женщина вольна,значит женщина больна! Амар Эпсс Хаям.
Но этих на кол по моему никак нельзя...они его либо поломают,либо отшлифуют до состояния карандаша.
 

Симпапуся

Житель центра
#40
Да не тебе писать фуфло! Звать тебя будем фу -фло)), гавнодело ты легко отделалась. Мне вон вообще по лбу прописали! Да не абы чем! И аж 14 раз!))) САМ сказал приговор в исполнение приведет!