Ваши враги

  • Автор темы ЦеЦе
  • Дата начала

Рыжик

Житель окраин
#61
Муслим, не надо свои желания всем приписывать... вроде взрослый, умный мужчина, а пишете тут всякую чушь, дабы малолеток посмешить...
 

Симпапуся

Житель центра
#62
Ураааааа! Мне Рыжик снова минус поставила!)))) она уже забыла в очередной раз, что десять раз прощалась и обещала ноу комментс. И с чего ты взяла, Милочка, что тема может быть закрыта по твоему приказу? У нас свободная страна и мы свободный форум!

[quote name='Дитя Востока' timestamp='1356378806' post='540326']
[font="Times New Roman"][size="4"]симпа,окстись!у меня целлюлит
мне в желе нельзя[/size][/font]
[/quote]
Да у нас всех целлюлит, удивила, даже у Спаса! Так что не отлынивай от повинности в желе валяться!
 

Симпапуся

Житель центра
#65
Теперь ты!

Ты ж знаешь что я про тебя думаю)))))

[quote name='Novel' timestamp='1356382589' post='540338']
А я говорила, дайте, дайте Рыжику больше минусов...ну так....1=10
[/quote]
Она просто уверена, что это что то значит и как то задевает))). Умора!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#67
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1356380032' post='540330']
...фуфло и то смирилась.
[/quote]

Муслим - дурак! )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
предлагаю в честь католического рождества и минувшего сочельника обменяться любезностями?
Рыжик тварь,Симпа дрянь,Калинина репатриантка недобитая,Макси шалашевка,ДВ чурчхеРла,остальные по списку идиотки...
 
П

Примечание

Guest
#70
Муслим, они тебя сейчас за неделю сведут минусами до нуля:)
Это твоя новая цель?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
Игорь, что-то, мне кажется, что именно к этому ты все и подводил...) видимо, давно хотел выразить всем свое почтение и обменяться комплиментами... ))
у лисапеда отказали тормоза... )
но мы тебя все равно любим, по-своему... больше всех Симпапуся и Блонди...

p.s. тебя в таком состоянии категорически нельзя на фронт... без разбора начнешь во всех палить...


Спас, ни в коем случае... все понимающие... у каждого под НГ приключается нервное напряжение и срыв...
я вот сейчас пойду боксерскую грушу покупать, буду стресс снимать... не придумала только чью фотографию на нее прикрепить :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
ну дык...только те,кто вне списка моги обидеться..а так ты у меня ассоциируешься с чем то сладким,восточным и имеющим изящные изгибы и очень нужные мне орехи!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#77
кто-то удалил свои сообщения...) все посты съехали вверх.. ))
 

Дитя Востока

Житель города
#79
[font="Times New Roman"][size="4"]симп,да я тебя умоляю)это он пыль в глаза пускает от скуки смертельной.я ведь даже не в его вкусе))[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
LD ты во вкусе 70% Армавирской челеди....
засадить тебе до брака конечно обломиться единицам,но проявить заинтересованность всем...
Так что буду в числе меньшинства,проявлю минимализм в реверансах и отвешу очередную плюшку: тыжЪ наша мандарина!
остальным: скоты-в будущем году по 352 оргазма.

p.s.Макси: ветеранам борьбы за урожай прибыли и интересов в жизнедеятельности!