Власти готовят девальвацию рубля.

Nikolos80

Известный деятель города
#84
Да ничего просто каждый может проголосовать в поддержку изменения закона что бы центральный центробанк подчинялся нашему правительству, а не Сатанистам

Голосуем за инициативу:
https://www.roi.ru/poll/petition/ekonom ... e-rossii1/

Поддержим инициативу на этом сайте:
О внесении изменений в Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)»
http://ni.kprf.ru/n/87/

Всего нужно проголосовать и может жизнь начнет налаживаться.

Что удивительно в России каждый может проголосовать и решить отчасти важную для себя проблему.

Например уже приняты инициативы
Сохранять номер мобильного телефона при переходе от одного оператора связи к другому.
Разрешить изготавливать дубликаты государственных регистрационных знаков в случаях утери или кражи
Постановка транспортного средства на учет в ГИБДД, снятие с учета, выдача госномеров и другие регистрационные действия должны производится в течение 1 часа.
Запрет чиновникам и сотрудникам компаний с государственным (муниципальным) участием приобетать легковые автомобили стоимостью свыше 1.5 миллионов рублей.
и.т.д.
 
Последнее редактирование:

Палестинец

Житель города
#85
А... это Катюша из КПРФ тут балуется... зашевелились имитаторы, все "ваши" заслуги себе вспомнили, наверно какие-то выборы скоро...
 

Nikolos80

Известный деятель города
#86
Можно на сайте Российских Общественных Инициатив проголосовать.
за 3000 законопроектов. В том числе за актуальный для меня отмены нормы соцпотребления воды и света.
Правда нужна регистрация на сайте гос услуг.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#87
Можно на сайте Российских Общественных Инициатив проголосовать.
за 3000 законопроектов. В том числе за актуальный для меня отмены нормы соцпотребления воды и света.
Правда нужна регистрация на сайте гос услуг.
И что? Их отменят эти 3000 законопроектов?
 

Nikolos80

Известный деятель города
#88
А ты проверь. Организуй голосование 95 000 голосов и пусть попробуют не отменить или не принять. Я проголосовал остальные что тихо будут ждать?
 

Nikolos80

Известный деятель города
#90
Либо переворот нам сделают, либо наши деньги останутся в стране и вся промышленность заработает за счет низкого процента по кредиту. Насчет первого можно риснуть.
 

Палестинец

Житель города
#91
Людей в нашей стране можно сколько угодно спаивать водкой и дурить олимпиадами, но воров они всё равно не полюбят. Пока главной площади не стоит виселица для казнокрадов, вопрос о том, кому на ней висеть, представляется академическим. Но если он перейдёт в практическую плоскость — тут же обнаружится, что народ никого не простил и ничего не забыл.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
непонятно что происходит,но всю неделю бакс падал.
Сегодня покупал по 35,65р
По опыту знаю,что завтра поднимется на 10-20 копеек,но так всегда в пятницу на бирже.
Евро тоже падает соответственно.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#97
непонятно что происходит,но всю неделю бакс падал.
Сегодня покупал по 35,65р
По опыту знаю,что завтра поднимется на 10-20 копеек,но так всегда в пятницу на бирже.
Евро тоже падает соответственно.
Ещё две недели назад, ЦБ заявил, что не будет покупать доллар дороже 36 рублей. После этого падение курса доллара стало угадываться.
А теперь........банк Россия прекращает работу с валютой))

И только жадные торговцы продуктами цены конечно не опустят задранные(
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#98
Интересная особенность, как рубль вырастет на пару копеек, так появляются "авторитетные мнения" об падении курса доллара, которое кому-то угадывается. А то, что он все время доллар стремится к отметке в 36 ничего не угадывается. Уверен, что этот курс с тенденцией к падению национальной валюты на данный момент справедливо отражает нынешнее состояние нашей финансовой системы, полностью зависимой от внешних экономических и политических факторов.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#99
Интересная особенность, как рубль вырастет на пару копеек, так появляются "авторитетные мнения" об падении курса доллара, которое кому-то угадывается. А то, что он все время доллар стремится к отметке в 36 ничего не угадывается. Уверен, что этот курс с тенденцией к падению национальной валюты на данный момент справедливо отражает нынешнее состояние нашей финансовой системы, полностью зависимой от внешних экономических и политических факторов.
А может Вам кажется что доллар это так важно и все мы от него зависим?
Это почти по Задорнову про индекс ДоуДжонса......х.з.ч и хай с ним.

Финансовая система наша.... Вы о чём? Её нет пока толком. Щас зачистки проведут необходимые, дальше видно будет.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Мы строили строили...
А вы посмотрите действующую структуру экспорта России. Хочется верить что нынешние уроки пойдут на пользу правительству, что стране нужна собственная экономика, а не бензозаправка для запада.