Внешность! Или душа? ))

Floret

Скользящая по...
Команда форума
CERBER, уже заметила... )) про Аделину...
так в троне джакузи... будешь и на троне, и не высоко... и обтекаемо... ))

Не... честно рада... от души... ))
теперь у Вашей четы: CERBER + Darkness = полная гармония... оба при чинах и званиях...
может тоже свадьбу сыграете? я даже по такому случаю польку гапака станцую... )))
 

Hymen

Житель города
Echo, коньяки вкусные... салатики удобные...))

CERBER, анекдот напоминает... я его уже постил в соответствующей теме... но здесь повторюсь:
На день рождения киллера приходит братва. Дарят длинную коробку с большим таким бантиком. Киллер радостный, срывает оберточную бумагу - а там футляр серебряный, под СВД.
- Вау! Ну, мужики! Класс!
- Фигня, ты открой!
Открывает - супермодная винтовка, лазерный, оптический прицелы, титановые патроны, вобщем со всеми наворотами.
- Ну, друзья!! Знали чем старика порадовать! Ух!
- Да ладно, ты достань винтовку.
Поднимает - там заказ на лимон. Фото, информация, все как положено.
- Дааа! Даже не знаю как вас благодарить!
- Это еще не все!
Спускаются в подвал, включают свет, там на стуле сидит заказаный мужик, связаный, рот скотчем заклееный. Ну у именинника уже глаза горят, он за новую винтовку...
- Подожди, скотч отклей.
Тот снимает скотч. Мужик жалобным голосом:
- Хеппи бездэй ту ю!

это всё к слову о поиске жертв кулаков... не стоит утруждать себя лишними словами типа "Сударь, защищайтесь!"... к тому же , где гарантия, что слова смогут быть произнесены?? у нас *цензура* не день трезвости намечается... в общем, будет применение бойцовским способностям...

Floret, может, в морге тогда венчаться будем?? тоже место чудное... и свидетелей много... а шуметь не будут...))

Echo, есть идеи скрасить церемонию - предлагай...)) ни место, ни время ещё точно не названо... вопросы открыты...
 

Echo

Житель окраин
Ну в церковь Вам господин вход закрыт, да и Cerber как туда зайдет батюшка забудет как его зовут... Ресторан ху...ня надоело не интересно...
Поповоду морга очень интересна идея...Музыка Glam - Rock... Трупы... Мне нравиться
 

Hymen

Житель города
Echo, а в церкви и делать нечего... скучно, знаете ли... лики святых тоску нагоняют... а нимб над головой мешает мне до полу кланяться... жвачка не даёт молитвы выговаривать... в общем, одни сложности...
 

Hymen

Житель города
Floret, к патриархату не стремлюсь... но твоим словам рад...)) для приличия поинтересуюсь мнением гостей... после чего и отвечу точно...
 

Hymen

Житель города
Злой, теперь *цензура* поматеришься... хотя это вообще надо бросать...
кто ругается матом тот *цензура* воспитан...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Hymen,Floret,Echo Господа и дамы!!!С местом прошу не париться,всё будет проходить в моём виртуальном ЗАГСе(Я приглашаю),после загса поездка до реки уруп по улице Мира со скоростью 200 км/ч.Собственно после этого мы все совершенно закономерно попадём в морг,где и прадолжим праздничные гуляния!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, думаю, им всё равно... главное чтоб, стол был понакрытее, да горячительного побольше... ))
на счет морга и всего чёрного... можем найти компромисс... это не принципиально... но банальности тоже не хочется... сели - встали - сели - поели... )) приелось... событие важное и как принято считать - раз в жизни и на всегда... ))))))) так что хочется настоящего праздника... с массовиками затейниками и волшебными чудесами... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, ты забыл Hymen в Москве... и про Уруп слыхом не слыховал... )))
и я на Уруп не хочу!
:)
 

Hymen

Житель города
Злой, вроде, нормальный план... вот только название весьма сомнительное - Уруп... нелепое какое-то...)) здесь Floret права полностью... не слышал о таком ручье...

Floret, у нас здесь коллектив неплохой... CERBER, скажем... тот ещё затейник... да и Злой загнёт что-нибудь в тему обязательно... и Echo молчать не будет... ну и я... выскажусь...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretТем более,а когда мы вылетим с дороги и упадём в реку,то через минут 10 окажемся в реке кубань,по которой и доплывём до ближайшего морга!!!!*втаёт и исполняет с патриотизмом гимн кубани*-Ты Кубань,ты наша родина,вековой наш баготырь,полноводная,раздольная разлилась и вдаль и в ширь!!......
 

Hymen

Житель города
продолжим организационные вопросы обсуждать...
какое время суток вам всем удобнее??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenКакой *цензура* спать,у тебя свадба!!!!!!Хотя перед брачными ночами следует хорошенько отдохнуть!!!!
 

Hymen

Житель города
Злой, не беспокойся, резвости во мне хватает...)) да и Floret, думаю, пассивна не будет...))