Внимание развод в автосервисе у Соколова

edd

Житель центра
#21
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1350766010' post='530862']
Кстати сегодня на форуме появился новый ник SokolovAvto.
Интересно если Эд заинтересуется религией,кто тут зарегиться?

P.s. Самое в этом странное,что ник появился...а ничего не написал.чую там в личке у Эдика баталия идет....
[/quote]
в личке тишина, я седня был опять в автосервисе - просто поставили криво руль (провернули на 180 градусов), сославшись на то что на развале/схождении все поставят. там само собой отказались.
встретился с хозяином сервиса, мне предложили - "Давайте может я вам штуку отдам и вы отстанете" я пояснил куда они могут засунуть свою "штуку".
на вопрос почему вы не говорите клиентам реальную сумму ремонта - мне ответили что тогда к нам никто не будет ездить. этим все сказано....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1350798609' post='530877']
А где именно на Ефремова находится эта организация?
Не хотелось бы попасть к таким "специалистам".
[/quote]

ну ее трудно проехать мимо, там огромная вывески фиолетовыми буквами на желтом фоне написано название. Находится напротив заправки
 

Canniballissimo

Житель центра
#26
[member="Интрига Дня"], ты забыла добавить, что после заправки ТНК, а то там и дальше разные заправки есть :D На участке между авторынком и гостиницей, бывшей раньше Малибу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Кстати. я забыла добавить, что напротив заправки ТНК, а то там и дальше разные заправки есть.На участке между авторынком и гостиницей "Комфорт", раньше называлась "Малибу"
 

SokolovAvto

Гость города
#28
Обливается грязью предприятие которое владелец назвал своим именем, то есть клевета! подчёркиваю это и говорю с утверждением, относится к честному человеку. Могу подтвердить документально что клиент edd как он себя называет , на самом деле его фамилия Чёрный Эдуард, ремонтировал в этом сервисе авто , сумма ремонта была оговорена , есть свидетели, На руки клиенту был выдан документ в котором есть перечень всех запчастей установленных на авто. Документ могу предоставить если нужно. Проверить установлены ли запчасти на машину или нет можно в любом сервисе. Считаю все обсуждения не правомерными .Уголовный кодекс РФ статьи "клевета", Требую удалить тему.
 

Gn0m

Известный деятель города
#30
[quote name='blondi' timestamp='1350813338' post='530902']
как дети малые, ей богу.
[/quote]
Есть тема, в которой я не секу ни капли, но надо вставить свои пять копеек.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#31
[quote name='Gn0m' timestamp='1350816143' post='530916']
Есть тема, в которой я не секу ни капли, но надо вставить свои пять копеек.
[/quote]

Гном , тебя не спрашивали, с чего взял что не секу, муж занимается ремонтом машин, эту ситуацию слышала в жизни, так что умолкни. И вообще, попроще мальчик будь, а то кого то несет непонятно куда, корона не жмет?
 
#32
[quote name='SokolovAvto' timestamp='1350812648' post='530899']
Обливается грязью предприятие которое владелец назвал своим именем, то есть клевета! подчёркиваю это и говорю с утверждением, относится к честному человеку. Могу подтвердить документально что клиент edd как он себя называет , на самом деле его фамилия Чёрный Эдуард, ремонтировал в этом сервисе авто , сумма ремонта была оговорена , есть свидетели, На руки клиенту был выдан документ в котором есть перечень всех запчастей установленных на авто. Документ могу предоставить если нужно. Проверить установлены ли запчасти на машину или нет можно в любом сервисе. Считаю все обсуждения не правомерными .Уголовный кодекс РФ статьи "клевета", Требую удалить тему.
[/quote]
То есть, есть документ, где говорится, что стоимость ремонта будет 9 тыс, и она подписана клиентом, и не составлена задним числом, а про 4 тыс - Эдуард придумал?
p.s. ой, разоблачили))) а то тут не знают, кто такой edd)))
 

Mivik23rus

Житель города
#33
Охренеть конечно,на камазе дешевле стоит работа.поменять подшипники на передней оси и отремонтировать рулевые тяги работа стоит 2тысячи. ну плюс 1000 схождение,без этого никуда итого 3000.
Конечно стоимость работ автосервис свои устанавливает тут вопросов нет,цену озвучили можешь соглашаться можешь не соглашаться и ехать в другой.Другое дело что "сорвали" резьбу на тягах,ну бывает не без этого ,но тут скорей всего гайки газорезкой грели и откручивали на горячую,потому и резьбе пришел каюк.О замене каких то запчастей должны были осведомить при осмотре или же в процессе ремонта,
судя по описанной ситуации Эдика попросту нагрузили.
Вообще то далеко не плохо знать матчасть своего авто,по крайней мере ходовку вполне можно делать и самому,понятно,что не хочется замарачиваться на этом,пачкаться и т.д,но поверьте на этом вы с экономите прилично,и зная что и как разбирается вас уже не кинут в автосервисе.
 

Deman3250

Гость города
#34
[quote name='edd' timestamp='1350663666' post='530752']
ситуация простая, моя девушка приобрела авто - лада калина, для начинающего водителя это самое то. выбирали пару недель взяли машинку за 175 т.р. 2007г. кузов в идеальном состоянии, двигатель в порядке, за исключением ходовой, нужно было поменять пару ступичных подшипников, сайлентблоки, заднии стойки. собственно эти проблемы были предметом торга ибо чел просил 190 т.р.
диагностику делали в том же автосервисе, насчитали ремонт как заявил мастер на 9 т.р. из них по бумажке 4800 запчасти и 4800р.
запчасти я купил сам кстати обошлись удивительно дешево - всего в 3 т.р.
в назначеный день загнал машину на ремонт еще раз осведомился у мастера скольк будет стоить работа - сказали 4000р.

хм какое же было мое удивление когда по окончании ремонта мне предъявили счет на 9000р.
оказалось в процессе ремонта было спилено куча болтов по 100р и гаек по 60, при этом поломано (сорвана резьба) на обоих тягах, которые стоят почему ровно в два раза дороже чем на авторынке... а ценник на работу так и остался как и был заявлен - 4000р.

никогда не ремонтируйтесь в этом сервисе, я не знаю как качество их ремонта но разводят на бабки там серьезно.
[/quote]

И эту тему поднял человек который дальше носа не видит нечего, нечего не соображает в автомобилях а почитав коменты <br style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 22px; ">тут все не*цензура*ться специалисты , так попробуйте ребятишки покрутите гайки , может и что дойдет! А опускаться так низко, мелко и считать себя героем
 
#35
[quote name='Deman3250' timestamp='1350820771' post='530931']
И эту тему поднял человек который дальше носа не видит нечего, нечего не соображает в автомобилях а почитав коменты <br style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 22px; ">тут все не*цензура*ться специалисты , так попробуйте ребятишки покрутите гайки , может и что дойдет! А опускаться так низко, мелко и считать себя героем

[/quote]
Я так понимаю, вы тот самый "специалист", который болты откручивать не умеет?))))
 

Deman3250

Гость города
#36
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1350821110' post='530933']
Я так понимаю, вы тот самый "специалист", который болты откручивать не умеет?))))
[/quote]

Имея образование автомеханика я понимаю что это такое а в вашем представлении кошечка я сильно сомневаюсь!

А вообщем отличный автосервис , ребята делают качественно и при любых сомнениях всегда обьясняют свои действия , в течении полугода обслуживаюсь у соколова всем доволен!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#37
проблему тут я вижу только одну, как только мастера увидели человека, который на ходу уже выдрочил тыщу рублей на з\ч и не отказались от работы - поступили не правильно )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='Gn0m' timestamp='1350816143' post='530916']
Есть тема, в которой я не секу ни капли, но надо вставить свои пять копеек.
[/quote]

а кто-то это запрещает?
 

vis_46

Гость города
#39
7 лет дважды в год, после зимы и перед зимой, обслуживал свою ВАЗ-21074, у Соколова. Сейчас купил Калину, но она пока на гарантии,Нареканий не было. Ве работы выполнялись качественно и быстро. Организация работ по обслуживанию здесь и в дилерском центре, где купил Калину - небо и земля. У Соколова мне больше нравится и доверия больше. Запчасти качественные, как говорят "оригинальные", а не с рынка, где неизвестно что купишь. Всегда ответят на вопросы, проконсультируют, покажут что надо менять, если просишь сам, но замена не требуется, то не советуют и прямо говорят, зачем тратить деньги. ,Старые детали предлагали забрать, если не хочешь - можешь их выбросить.
 
F

Freeze

Guest
#40
[quote name='SokolovAvto' timestamp='1350812648' post='530899']
Обливается грязью предприятие которое владелец назвал своим именем, то есть клевета!подчёркиваю это и говорю с утверждением, относится к честному человеку.[/quote]
Что клевета? то что автосервис назван именем хозяина или что то другое ?
[quote name='SokolovAvto' timestamp='1350812648' post='530899']
Могу подтвердить документально что клиент edd как он себя называет , на самом деле его фамилия Чёрный Эдуард, ремонтировал в этом сервисе авто , сумма ремонта была оговорена , есть свидетели, На руки клиенту был выдан документ в котором есть перечень всех запчастей установленных на авто. Документ могу предоставить если нужно. Проверить установлены ли запчасти на машину или нет можно в любом сервисе. Считаю все обсуждения не правомерными .
Уголовный кодекс РФ статьи "клевета", Требую удалить тему.
[/quote]
Эдуард Чёрный насколько я помню и не утверждал что вы не установили всех деталей.Он возмущался итоговой суммой которая без предупреждения выросла на 50 %,расходными материалами включенными в счёт итд по списку.
Чем нагнетать обстановку лучше извинитесь и сделайте выговор своим работникам.Поверьте это лучший и единственный для вас выход.