Внимание развод в автосервисе у Соколова

#41
[quote name='Deman3250' timestamp='1350823616' post='530939']
Имея образование автомеханика я понимаю что это такое а в вашем представлении кошечка я сильно сомневаюсь!

А вообщем отличный автосервис , ребята делают качественно и при любых сомнениях всегда обьясняют свои действия , в течении полугода обслуживаюсь у соколова всем доволен!
[/quote]
:blink: Зачем вы, имея образование автомеханика, обслуживаетесь у Соколова? :blink: :blink: :blink:
 

CBIDETEL

Гость города
#42
[quote name='SokolovAvto' timestamp='1350812648' post='530899']
[font="arial]Обливается грязью предприятие которое владелец назвал своим именем...[/font]
[/quote]

Ну, батенька, кто ж вам виноват вы бы еще номером паспорта его назвали.


[quote name='SokolovAvto' timestamp='1350812648' post='530899']
[font="arial]...Могу подтвердить документально что клиент edd как он себя называет , на самом деле его фамилия Чёрный Эдуард......[/font]
[/quote]


Клянусь на Библии, что владельца "автосервиса" зовут соколов!

По существу:

Владелец вова соколов как был мошенником, так и остался. Ремонтировался у него лет 10 назад, когда "автосервис" был у него на дому, на Сочинской, так же "нагрузили" после ремонта еще на 100% оговореной цены. Показали кучу железок, типа с моей 9-ки, заплатил, не скандальный я. Потом сам соколов оправдывался, мол это нанятые слесаря такие, а он порядочный. Но потом повторилось, больше ни ногой, и других отговариваю. Видимо пока не попадется неуравновешенный клиент и не набьет ему морду или не спалят к чертям это недоразумение.

А Эдуарда знаю как исключительно порядочного человека и такого же предпринимателя побольше соколова.





[quote name='SokolovAvto' timestamp='1350812648' post='530899']
[font="arial]Требую удалить тему.[/font]
[/quote]

Требую продолжения банкета обсуждения мошеннических действий соколова! Тема справедливая, ссаными тряпками таких автопредприниметелей из города.
 

CBIDETEL

Гость города
#43
[quote name='Deman3250' timestamp='1350821027' post='530931']
[color="#282828"][font="helvetica][size="4"]И эту тему поднял человек который дальше носа не видит нечего, нечего не соображает в автомобилях [/size][/font][/color]
[/quote]
Эту тему поднял ИТ-инженер и руководитель фирмы с Репутацией, человек, который первый в городе запустил альтернативный интернет. А умение "крутить гайки", а точнее срывать резбу этим гайкам, и потом брать за это неоговоренную сумму ума, как раз таки много не надо.
 

serjik111

Житель окраин
#44
Тоже как то отец ремонтировал у соколова свою ауди, когда у него еще на сочинской дома сервис был, так он или его работники отломали в машине патрубок на радиаторе, заклеили его чем то непонятным и отдали машину, а на следущий день этот патрубок отвалился, после этого к нему он ни когда ни ездил, да и я ни когда туда ни обращаюсь и всем советую туда ни ездить!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Смотрите сколько нового народа специально зарегилось,что бы обвинить Эдика в клевете!!!
Честно скажу-не знаю где правда,но склонен доверять Чёрному,человек он порядочный....
А вот строители и автосервисники в большинстве своем конечно...
Было бы здорово увидеть сканы платежки?
И кстати,я тоже могу сюда привлечь человек 20,которые подтвердят что именно в тот момент пробегали мимо сервиса и слышали что бегемоты летают!
 

MrJust

Житель окраин
#46
Года 2 назад в этом сервисе делал кап. ремонт двигателя, после ремонта пришлось ещё 2 раза приезжать, то ремень не дотянули, то генератор забыли затянуть. Вообщем качество работ было не очень, по сумме уже честно сказать не помню.
 

Gn0m

Известный деятель города
#47
[quote name='blondi' timestamp='1350816250' post='530918']Гном , тебя не спрашивали, с чего взял что не секу, муж занимается ремонтом машин, эту ситуацию слышала в жизни, так что умолкни. И вообще, попроще мальчик будь, а то кого то несет непонятно куда, корона не жмет?

[/quote]

Ну так и напиши, что "я знакома лично с этой ситуацией, на самом деле было все так же/несколько иначе …etc"

Когда нужно будет спросить у тебя разрешения – обязательно это сделаю.

2Интрига: тема с флудом в другом месте.




По сабжу:

Чинился долгое время у Соколова, никаких проблем никогда не было, окромя последних двух раз, которые окончательно убедили меня выбрать другое место ремонта.

Вообще, всегда оставлял машину там, сам уезжал заниматься своими делами, но из-за этого машина постоянно остается "напоследок", мастера занимаются машинами, водители которых стоят над душой, ну тут вопросов нет, логика в этом есть, но последний раз при замене вакуумного усилителя мастер в впопыхах не прикрутил накладку на дворники (наживил на три из пяти саморезов), поставил криво дворники (как у дедушки на копейке – под 20 градусов к горизонту) и потерял пластиковую заглушку на крепление дворника и забыл одеть датчик тормозухи на свое место! Это может и мелочи для некоторых, но все в сумме сделало меня принципиальным до конца, приехал на след.день, где мне объяснили, что так получилось из-за того что мастер спешил и не было времени достаточного. Собственно: зачем делать, если делаешь плохо или не успеваешь? Я не для этого оставлял машину на 2/3 рабочего дня, чтобы мне сделали в последние 20 минут на "*цензура*cь".


Ну и отдельный разговор: когда я оставил машину на целый день на "большой" ремонт, много что нужно было заменить и исправить под капотом. В итоге наменяли болтов тоже с пол-машины, заменили ремень генератора на новый (старый был с пробегом в 2-3 тысячи км в отличном состоянии) , а проблемный звук из сцепления так и остался после ремонта. Но все это взбесило не так сильно, как тот факт, что мне не позвонили в конце рабочего дня по готовности автомобиля.

Я приехал в 19-02 (работают до 19-00) к дверям автосервиса и уперся лбом в закрытые боксы. Где машина? Что с ней ? Починили? Много осталось? - на все эти вопросы я смог получить спустя некоторое время и только по телефону. Причем замещавший тогда мастера-приемщика парень наотрез отказывался брать трубку в тот вечер.
А если бы у меня в машине остались ключи от квартиры, например? Где мне предстояло бы провести ночь в таком случае?

Ну в общем, подытожив: чинился там достаточное долгое время, но последние два раза меня сильно расстроили. :(
 

Gn0m

Известный деятель города
#50
[quote name='Diesel' timestamp='1350928606' post='531135']
Решение проблемы - покупка иномарки;)
[/quote]
Пятилитровый мерседес 1998 г.в.? :)
 

absent

Известный деятель города
#51
[quote name='Gn0m' timestamp='1350930817' post='531141']
Пятилитровый мерседес 1998 г.в.? :)
[/quote]
Главное, чтобы не запорожец.
 

Rezident

Житель центра
#52
Кстати про сервис соколова.....братец поехал к ним по мелочи ремонту....туда сюда говорит чучуть педаль упала на сцеплении 012 ТАз они ему хорошенько так подтянули шток....итог буквально через неделю разваливается корзина и вхлам схаван диск сцепления.....вместо того чтоб напугать пацана что ты давай менять диск сцепления что вот всё стёрся.... он упорол корзину....и на учкуре давай ездить по городу искать мастеров
 

STAS_23

Гость города
#53
[quote name='edd' timestamp='1350663666' post='530752']
ситуация простая, моя девушка приобрела авто - лада калина, для начинающего водителя это самое то. выбирали пару недель взяли машинку за 175 т.р. 2007г. кузов в идеальном состоянии, двигатель в порядке, за исключением ходовой, нужно было поменять пару ступичных подшипников, сайлентблоки, заднии стойки. собственно эти проблемы были предметом торга ибо чел просил 190 т.р.
диагностику делали в том же автосервисе, насчитали ремонт как заявил мастер на 9 т.р. из них по бумажке 4800 запчасти и 4800р.
запчасти я купил сам кстати обошлись удивительно дешево - всего в 3 т.р.
в назначеный день загнал машину на ремонт еще раз осведомился у мастера скольк будет стоить работа - сказали 4000р.

хм какое же было мое удивление когда по окончании ремонта мне предъявили счет на 9000р.
оказалось в процессе ремонта было спилено куча болтов по 100р и гаек по 60, при этом поломано (сорвана резьба) на обоих тягах, которые стоят почему ровно в два раза дороже чем на авторынке... а ценник на работу так и остался как и был заявлен - 4000р.

никогда не ремонтируйтесь в этом сервисе, я не знаю как качество их ремонта но разводят на бабки там серьезно.
[/quote]

Твоя проблемма мне знакома ты не первый такой. У меня ситуация сложилась следующая.
Поехал делать ходовку за рулём. Отдал 20000тыщь это с работой с запчастями. по итогу уехал от туда мало что поменялась. Ради интереса заехал к 4рём мастерам и они все сказали, что в заявленном списки на замену реально заменили только 3 позиции из 9. А про там где ты ремонтировался это место вообще исключительно как яма, к ним зедешь целый выедешь поломонный ещё и денег отдашь за то что тебе угробили машину. Примерно так и получается.

[quote name='STAS_23' timestamp='1351661436' post='532154']
Твоя проблемма мне знакома ты не первый такой. У меня ситуация сложилась следующая.
Поехал делать ходовку за рулём. Отдал 20000тыщь это с работой с запчастями. по итогу уехал от туда мало что поменялась. Ради интереса заехал к 4рём мастерам и они все сказали, что в заявленном списки на замену реально заменили только 3 позиции из 9. А про там где ты ремонтировался это место вообще исключительно как яма, к ним зедешь целый выедешь поломонный ещё и денег отдашь за то что тебе угробили машину. Примерно так и получается.
[/quote]

А ещё отец отдал машину сказали отремонтируют рулевую рейку нами был куплен рем коплект на рулевую рейку значительно дешевле чем у них. После 2ух дней ремонта забрали авто. Проездил 3 дня, после этого рейка заклинила и ремонту не подлежит. На хера брать то что не умеешь делать. После этого пришлось купить рулевую рейку за 20000. Они просто не понимают что это не Москва и даже не Краснодар, у нас в городе почти каждый друг друга знает. Удачи таким мастерам.
 

karabas

Гость города
#54
Ух ты! А я уже хотел менять все стойки по кругу у них. Хорошо что наткнулся на отзывы об этом сервисе. Кстати шумку мне посчитали довольно дороговато,так что есть о чём подумать.