Вот такой глупый вопрос :))

Mulya

ЦарЫца
#1
Как вы считаете..... по какой причине можно систематически не отвечать на смс???
 

root

Администратор
Команда форума
#2
1. смс не дошла, даже если ты получила ответ мол то, что ваша смс успешно доставлена... не стоит всегда верить этому, очень часто сталкивался с тем, что она просто не долдетала до адресата, а значит не получив смс, человек не может ответить на неё :)
2. смс растроила человека до такой степени , что он на тебя обиделся, и решил не утружлдать себя, что бы ответить
3. ты просто неприятна человеку
4. надоела ему, и что б от тебя отвязаться, он тебя игнорирует
5. твой вопрос поставил в тупик
6. села батарейка
7. человек занят
неполный список ,)
 

212

Гость города
#3
Хм... вопрос, может, и глупый... но меня он волнует не меньше!..
Почему?
 

vb6

Гость города
#5
Причины бывают разные, но чаще всего бывает:
Пришло смс, прочитал, продумал отвечу позже (к примеру занят работой) потом забыл, а когда вспомнил вроде и отвечать поздно.
Или бывает едешь в транспорте, вроде прочитал, но сидеть набирать не будешь, и обратно же забываешь ответить.
Умышленно, когда в смс пишут всякую чушь и незнаешь как на неё ответить, и вообще что либо отвечать когда изложенное не имеет никакого смысла.
А бывает просто денег нет ответить.
А вообще лучше общаться просто по телефону. По смс не прочувствуешь ингда той интонации с которой признесена фраза.


Конечно все это сугубо моё личное мнение, так что врятли кто-то согласится со мной.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Светуськаобразная...
ну... пока на уме ничего нет... в основном именно эти причины :)
а ещё одну придумал!
баланс стал ниже того, где разрешается отправлять смс :)
 

vb6

Гость города
#8
Рут мы одинаково думаем, я начал писать сразу же после открытия темы, так что не нада вот тут обвинять в плагиате.
 

Mulya

ЦарЫца
#9
А когда это постоянно. то больше смахивает на пункты 3 и 4 в твоем списке.......согласен?
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Mulya
да Светульчатая, полностью согласен...
но у каждого могут быть свои мотивы... может человек какой нибудь редкостный :)
 

212

Гость города
#12
Хехе... бывает "редкостное" настроение... получаешь SMS, радуешься, что ОН , наконец, тебе написал... а потом сразу пропадает желание писать ответ... На следующий день спрашиваешь себя - почему?., все-таки отсылаешь SMS... но, увы, ответа не получаешь... (еще бы!) Вот такие мы "редкостные"... эээээмм... люди... :) И ведь никто не виноват... в этом...
 

root

Администратор
Команда форума
#13
при получении смс, я всегда тут же отвечаю, долго не раздумывая кто бы это не писал..
потому что при получении смс, появляются какие то эмоции... и что б передать всё как положено, я тут же набираю ответную смс, и отправляю ... и вы делайте это всегда, что б не обидеть человека, всем вам наверное было когда просто не отвечали на смс, и чувсвуется какой то негатив, и начинается... мысли во все щели, почему, как же так, что я не так написал, может быть нужно было по другому... не дайте страдать близким людям!:)
Удачи!
 

skif

Житель центра
#14
root, дай я тебя поцалую :))))))

обычно на смс отвечать просто лень %) на смс отвечаю редко, пишу еще реже, если я нужен кому-то, то я считаю что меня можно найти и по-другому :)
 

root

Администратор
Команда форума
#15
skif
объясню ситуацию.
ты имеешь свойство исчезать, и всё, никто не знает где ты, жив или нет... вон мама твоя приходит в таких случаях к нам и просит меня что б я тебе написал ...
так что, про то , что кому ты нужен можно найти, ты преукрасил!
и не нада меня чмок :)
 

Afanaseva

Гость города
#16
root А какой из перечисленных пунктов подходит ко мне? Я уже и не помню когда ты мне в последний раз отвечал-то :)
Ну больше я тебе слать ничего и не буду (Тока не вредничай типа:"Ну и не нада!" :p)
:) :D :D
 

Afanaseva

Гость города
#17
А вот я всегда отвечаю на смс чьи бы они не были, хоть кто бы мне их не присылал :)
Только я видимо настолько неприятна всем,что они не отвечают МНЕ когда надо...
vb6 А тебе вообще все неотвеченные смс могу припомнить! Это обижает знаете ли...
 

YuzVer

Гость города
#18
root я вот неоднократно наблюдал как ты СМСишся...
И не надоело тебе? Ведь проще, намного проще позвонить! Услышать и быть услышанным!
 

root

Администратор
Команда форума
#19
YuzVer
смс это болезнь, которой я болен давно... а то что наблюдается у меня это ещё дибилизмом можно назвать :-)
вылечи меня, Серёг, а?
ту китикет... наверное деньги кончались :-Р