Вот такой глупый вопрос :))

Вишенка

Гость города
#41
Mulya

ага.. а еще, позвонишь, или тебе позвонили - и все, никто не знает, о чем говорила... а вот на выходных мы с моим парнем лежим в кровати, тут мне смс приходит... он считает.... а там, признание в любви.. от очередного поклонника.. вечер и ночь -испорчены напрочь........ вот те и вредные смс....
 

konstantin

Гость города
#42
a esli tebeja wiswal Schef i parit 40 minut mosgi, i potom mobilnik pitaetsja wisko4it is karmana, i Schef pitaetsja slopat tebja swoimi sapliwschimi ot gira senkami to eto toge dermo. 4ego tam goworit, wse horoscho , no tolko wowremja.
 

Mulya

ЦарЫца
#43
Вишенка

Тяжело наверное, а вот моему парню все равно с кем я общаюсь.....я уже не говорю о смс от моих "знакомых"........
 

Вишенка

Гость города
#44
Mulya
да нет, не тяжело.. а приятно......когда он теже самые смски пишет с приятными и ласковыми словами... "Моей милой и любимой кисе...."
 

Мух

Гость города
#45
Вишенка дай номерок я тебе ММСку зашлю ;) Не видела меня в неглиже? Парень, думаю, удивится;)
 

Мух

Гость города
#46
СМС это болезнь, есть такие моменты, когда СМС удобнее чем звонок. А вообще у меня на телефоне аська стоит, так что... (не понт!) ;)
 
&

<Баджо>

Guest
#51
Задолбали эти смс уже но это тоже вид общения и им пренебрегать не стоит
 

RTNick

Гость города
#52
Всё-таки на SMS надо отвечать обязательно... Даже если не хочется... Это же почти письмо, хоть и маленькое. И ни в коем случае не перезванивать в ответ на SMS, т.к. человек, его написавший, сразу чувствует себя неловко.
 

Вишенка

Гость города
#53
Мух ну ищите....жду...
RTNick нет, все таки считаю, что можно и перезвонить... у меня, например, смска - 1руб, а минута живого разговора с человеком - 30 коп.......
 

konstantin

Гость города
#55
a u menja problema. lutschij drug w Armawire a ja net, on schlet SMS , ja ich 4itaju, a otwetit nemogu, prichodjat obratno , s kakimito kon4enimi komentarijami ot nemezkoj swjasi. 4uwstwuju sebja kak sobaka - wse ponimaju a skasat nemogu!
 

konstantin

Гость города
#59
s etim ja etogo gomnuka sej4as i posdrawlь! a to na mobilu chwatilo a na swjas ne ostalos. tolko bi palzi weerom da lisinu wasilinom!
spasibo sa info!