Вот такой глупый вопрос :))

#21
Я всегда отвечаю на СМС, только вот сегодня ночью лень было это делать - спать очень хотелось, так через некоторое время меня все равно разбудили и спросили почему я не ответила. Вот и думай сразу отвечать в следующий раз или нет :).
 

Tim

Гость города
#22
я не отвечею когда денег нет...и мне лень покупать карточку, поэтому я отсылаю с инета..
 

Afanaseva

Гость города
#25
Originally posted by YuzVer
root я вот неоднократно наблюдал как ты СМСишся...
И не надоело тебе? Ведь проще, намного проще позвонить! Услышать и быть услышанным!
Ты ещё меня не видел...
Первая мысль когда меня увидишь с мобилкой: И не надоео ей?
Вторая: разбить ей телефон!
Третья: психбольная!!!
Смс-это болезнь такая же как IRC, если втянулся, то тебя не вытащить уже ни за что
:)
 

Mauglee

Житель центра города
#26
человек любит придумывать себе всякие мании и болезни... самый лучий вариант, конечно, как сказала Максимум, отправить бандероль. Дойдет точно, и отвечать необязательно. а все мании - ето все попытка убежать от реальности, т.е. прямой показатель нынешней уязвимости человеческой психики. а тако же и нервов и прочей соматики. ну скажите пожалуйста, на кой хрен ходить и махать мечами в полном доспехе? а такой. расслабляешься, грят. народ разучился расслабляться, вот и начинаются всякие депрессии, мании, алкоголизьмы и прочая х-ня. и жить, поверьте, без етого всего ничуть не скучно. )
по теме. на смс отвечаю, когда есть время и настроение. и ни капли не расстраиваюсь ( или что похожее) если не отвечают мне. воспринимаю смс как емаил. как прочтет- так ответит. а обижаться, лить слезы и думать сякие глупости? зачем? надо поменьше быть егоистом, понимать, что кроме тебя у человека могет быть куча других жизней.. та же работа, например. ) или учеба. )
 

JouS

Житель города
#27
Посмею предположить...
ну не любит человек писать СМС-ки... бывает занят... бывает очень занят... и как только освобождается, сразу же перезванивает...
Может так?? :)
 

Dobermann

Гость города
#30
Originally posted by Mauglee
. а обижаться, лить слезы и думать сякие глупости? зачем? надо поменьше быть егоистом, понимать, что кроме тебя у человека могет быть куча других жизней.. та же работа, например. ) или учеба. )
Полностью тебя поддерживаю ... вот я своим возлубляным которые были , есть и буду есть, хрен два когда на смс отвечаю , в большинстве случаев мне просто некогда , или я на работе или мне лень нажимать на кнопочки ... иногда ещё бывает что я не в том состоянии чтобы вытащить мобилу из кармана ...или в впринципе в большинстве случаев пишу смс ответ в виде " Позвони " ... все уже привыкли к тому что я такой расп..... ,
Тут как и в большинстве случаев есть своё НО ... когда на меня находит озарение , и я становлюсь добрым - добрым то мне в голову приходит мысль написать кому нибудь ... и .... когда мне не отвечают на смс тогда есть два продолжения ... или я забиваю на этого человека и больше ему не отвечу и уж тем более не напишу , или же , когда человек мне дорог , у меня просто крыша съезжает и я просто звони ему и громлю по полной программе ...
Одной моей возлубляной ооооочень не нравилось что я не отвечаю на смс и не звоню ей по вечерам когда спать ложусь , с закосом на то чтобы пожелать спокойной ночи ... и вот в один прекрасный день это очаровательное создание решила устроить мне головомойку ... о госпидя , страшно вспоминать , пришла , как разкричалась ... да такой , да сякой ... ответ был простым " МАДАМ , ЕЖЕЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИЦА - МОЖЕТЕ БЫТЬ СВОБОДНЫ " ... всю злость как рукой сняло ... сразу самый любимый и желанный =))) ...
ОТ ТАКАЯ Я СВОЛОЧЬ !!!
 

kulkoff

Гость города
#31
я редко пишу смски и тем более отвечаю на них потому, что мне проще позавонить и две минуты поговорить. Те же деньги! А информации во много раз больше.
 
&

<Баджо>

Guest
#33
Видал я эти смс!!!! Щас тарифы 30 коп. 90 коп. а смс 1р, в смс 10 слов напишешь и всё, так лучше же позвонить и поговорить, во-первых приятней слышать чем читать! Во-вторых ты за те же деньги наговришся в доволь! Но смс чем хорошь на другую связь тоже таже цена, в этом плюс! Чесно сказать мне легче позвонить чем смс штамповать!
 

Mulya

ЦарЫца
#34
Originally posted by JouS
Посмею предположить...
ну не любит человек писать СМС-ки... бывает занят... бывает очень занят... и как только освобождается, сразу же перезванивает...
Может так?? ;)
Да ......БЫВАЕТ и так,но иногда человек может и не перезвонить........ сказав , что не заметил смс-ку
 

JouS

Житель города
#35
Возможно, он ее действительно не заметил... На его Самсунге очень тихая мелодия на СМС... Да и телефон он иногда оставляет в машине... ;)
 

212

Гость города
#36
На Самсунге тихая мелодия? ;) ;) ;) :D :D
Что уж тогда говорить об остальных телефонах....
 

Вишенка

Гость города
#38
смс ненавижу пишешь как дурак........ буковки не те подбираются... пишу своему парню...... скучаю без тебя...... на автонаборе получается: су чаю без тебя.....он презвонил.. спросил чего я написать хотела..... не.. лучше отзвониться
 

Mulya

ЦарЫца
#39
"су чаю без тебя....." ;)) ;))

Вишенка, да действительно лучше звонить после таких
" случайных" смс......