Встреча по новому !

Diver

Гость города
#25
to Njcs

Тебя, по-моему, это никак не касается... Мы могли бы просто созвониться... Какая разница? Не лезь куда не требуется... ок?
 

Mihas

Гость города
#26
А я сказал что поентовки не те и нехачу ходить на них некоторое время ну я подумаю надож на Тима посматреть да а друг твой амерекос или тоже наш кубанский...
 

Tim

Гость города
#28
Mihas

друг мой американец, а камикадзе правильно подметил, главное, чтобы пил по-русски, а там язык развяжится, он может и на нашем языке зачешит...:) ... сейчас приходится прикладывать большие усилия, чтобы уговорить его родителей отпустить его... из-за войны все так обострилось...
 

Tim

Гость города
#29
так давайте назначим определенную дату ближайшей поинтовки и предлагайте место, желательно, где можно танцевать :)
 

_VENOM_

Житель окраин
#30
А потом устроим показательную казнь нашего американского бойфренда!!! :))) (типа шутка)
А я обязательно приду!!!
Как же, этого человека уже дофига времени жду!!!
Так что буду как штык!!!

ЗЫ но может мы пораньше встретимся!!!???!!! :)
 

Tim

Гость города
#31
слышь, Антон...я ему итак рассказал о Расии и ее нравах, а тут ты про казнь, боюсь он то и на поинтовку не явится :)
 

_VENOM_

Житель окраин
#32
гыыы, ну пусть сильно не боится, типа того, сильно бить не будем :)
АААААААААААААААААа КОГДА ТЫ НАКОНЕЦ ПРИЕДЕШЬ!!!!!
 

Tim

Гость города
#33
водка жрать....скоро, Тоха, скора :) ты главное будь в это время в Армавире начиная с 10 апреля !
 

Tim

Гость города
#34
да и еще, Тоша, еще одна такая фривольная шуточка насчет "бойфренда" то бить бутылка от водка по голове Антона на поинтовке....сильно! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Антон, я никуда не лезу. Просто за угощение я своего мнения не меняю. Поживешь с мое, поймешь что я имею ввиду.
 

Diver

Гость города
#36
to Njcs

Не груби... Вроде и возраст поболее моего, а понятий в голове не прибавляется... :)
Я за "угощение" своего мнения не менял, запомни это накрепко, ок? Если ты считаешь, что я не могу себе позволить сходить в ресторан, то ты очень сильно ошибаешься :) Мне не влом даже за свой счет сводить друзей и никогда это не понималось как-то иначе, чем просто очередная попойка, неважно за чей счет... Может быть у тебя нет таких друзей? это плохо... а может у тебя вообще нет друзей, а?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Вот видишь, ты совсем не понял что я имел ввиду. Если обидел - извини, не хотел.