Встреча по новому !

Bidyin

Житель окраин
#81
Котроче, все опять, обсерают Армавир...
Армавир еще и ни че, хотя должен признать что на дискотеки не походишь, да я их не люблю, так вот ездил я недавно, на Родину свою историческую, г. Нефтекумск в Ставропольском крае, 440-460 км. от Армавира, а под ним есть село там мои родители роделись. Вот там действительно делать нечего, магозинов и тех нет, а есть маленькие ларьки в которых одит сорт пива, и два сорта сигрет, а про кафе, или забегаловок и говорить нечего их там вообще нет... Но что хорошо, для пацанов, так это то что русских пацанов, мало совсем, а те кто есть либо совсем мозгоделы, либо пьют нещадно. А девченок немерено, да все симпатичные такие, простые в общение, не напрягают короче... сказка... но первые 1-3дня..

Я долго думал что Армавир, это деревня, но теперь так не думаю, теперь я думаю что это большая деревня, а Краснодар великая деревня, москва поселок городского типа :-))))))



на последок: Простите за ошибки торопился.....
 

ALBINA

Гость города
#82
Dark_Avenger

ja ponimau o tschem ti....

poslednij raz kogda ja bila v armawire(posle germanii),
na novij god 2001-02, ja tschut s dvumja gornimi orlami ne podralas....
reschila s podrugkoj po gorodu proguljatsja... v kafeschke posidet....

eto bilo ugasno.... ne mogu skazat schto nemzi ne pristaut.. no esli poslat podalsche, to oni idut....
 

ALBINA

Гость города
#86
Dark_Avenger

kuda, kuda???? ja o takich zavedenijach pervij raz slischu..... ransche pomnu bluz bil, otschen mi ego s podrugkami lubili....
 

ALBINA

Гость города
#89
kamikaDze


ludi tam mne vse ravno lisch bi zevilno bilo.... i kurnosich blatnich pomensche.... na kakoe tschislo???? ja priedu 14-15 iulja, +denjek otaspatsja..ne schutki ge 3000km proechat!!! Nu vaschi predlogenija????
 

Tim

Гость города
Yo, я тоже стараюсь приходить завтра…уточните третьего мая в 4 да? А давайте сходим на Ибицу?