Вторая жена -> полигамия...

У

Уссама

Guest
выписка из дела:
в 20 лет гр.Муля,окончательно *цензура*в мозг в перпендикулярном состоянии гр.....решила покинуть отчий стан и прибиться к скалам пренадлежавшим гр....(допустим Д)
Проведя уроки херологии и окульнтных наук гр.Д сдался,изъяв при этом флаг,мозг,последние чипсы и удалился в лоно....не цекви.
Милая Чешка-зная тетку лЫчно,могу отметить...ну невозможно даже тебе в 22 будет выглядеть так,как она например когда-нибудь в 38!
Ну хороша и все.....
А то что умничает и ст*цензура*ся-дык от скуки.

p.s.Орфиус-ты хам!
 

Mulya

ЦарЫца
муля, чтобы б..ть не обязательно замуж выходить)))
или это были тактические браки?)) развелась, оттяпала половину имущества - стартовый капитал получила))) тогда, согласна, ты умна..
а говорила, что заработала все не п..дой
Все поняла кроме "чтобы б..ть". Это че? переведи
 
У

Уссама

Guest
тепебе нужен русско-чешин *цензура*ый переводчик!
Сие есьм-*цензура*ать!
То что ей не дано....
 

shilov

Житель окраин
А можно поинтересоваться, пока наши часики идут, ваши часики стоят? У вас какие-то особенные часики?????
Время тем и прекрасно, что никому не служит и тем более не прислуживает, шилов. Оно нам неподвластно и оно идет. Для всех одинаково.
И разница лишь в том, кем ты пришел к финалу. И чувствуешь ты себя человеком или нет. Все остальное так..суета сует.
Много эмоций... мало фактов.
Про время - согласен.
Про финал... Размышляю так: не кем ты пришел к финалу, а с чем ты пришел.
Мы все проиграем битву со временем: и бомж вонючий, и Вы - пахучая.
На себя можно много цацак навешать - не особо хитрое занятие, право же... )
Мои часики - кулачки разжимать учатся, "агу" говорить... Ничего особенного, правда? Прааавда...
И, знаете, суета эта - оччч приятная... какая то, не пустая.... ) Что скажете...?

...С вашим то отношением к женщине как к домашнему животному.
Для того чтобы не бояться старости, нужно быть...впрочем и это лень.
Понимаю, и Ваше раздражение... , и Ваше сожаление.
...а про лень - неплохой, но очччень стаААрый прием сохранения лица при плохой игре...) скуч но...

Если мужчина уважает(про любит уже опустим) свою женщину, заведет ли он себе вторую семью и сможет ли объявить ей об этом, предложив сохранить отношения и смириться с подобной ситуацией. Естесно не боясь вылететь в окно вслед за чемоданом, в чем мать родила.)
Что ж Вы так теряетесь?! Где же пафос приправленный ореолом самодовольства?! ))
Выбирает - женщина. Всегда. ( Вы с этим согласны. )
Странно от Вас слышать мысли о том, что мужчина заводит семью! ))) У меня мозгов для этого не хватит..)))) Не для этого они мне даны...))
И потом, Клавдия, знаете: океан глубок, даже если Вы всю жизнь нежили свою очаровательно-любимую попку на белопесочном мелководье! )
 

shilov

Житель окраин
Клавдия написал(а):
А зачем ему понимать женщин?
Тех, кого понимать стоит и интересно, он никогда не увидит рядом. То что он имеет...ну там и понимать нечего, по большому счету. Да и он по определению не способен уважать мадам или считаться с ней.
сплошные приговоры! )) и даже есть - определения! ))
согласен в одном - с ПТУшниками ( этто такое состояние души ) конечно лЕгче... быть символом их ограниченности )))

Как говорил один мой друг мужеского полу"все мы плаваем в том аквариуме, который нам выделили свыше. разница только в его размере.)
У каждого свой диапазон восприятия. Не может человек прыгнуть выше головы, даже если он шилов. А если при этом он еще и ограничен и самолюбив, то проще утешать себя тем, что конечно мы ущербные. Ну ущербные и ради Бога. Меня это скорее забавляет.)
Будте осторожнее с "друзьями"! )) потому как, мы плаваем там - где не тонем! )
И бросьте уже с ярлыками!!! ))
Вы - совершенно не ущербная женщина! Вы - просто женщина.... просто не Женщина...
и просто плаваете тАм, где - не утонете...)) и это - Ваше право. несомненно, имеющее причины считаться таковым... )

А ведь наверняка подавляющее большинство мужиков в России искренне считают, что в 35-40лет жизнь мадам заканчивается и она должна немедля себе сделать харакири.
Бедные животные.)
мое мнение, что жизнь Женщины в 35-40 приобретает те оттенки красок, которые называются Гармония...
а животные... на каждую приманку сбегаются те, кто ей не брезгует поживиться..)
 

shilov

Житель окраин
Mulya написал(а):
Да что ж такое... Тока отъедешь на пару часов диалогис провести, а Шилов тут как тут! Да еще и с какой поразительной уверенностью)) Шилов, да ты никак психолог у нас))) Психолог-херолог-астролог! Посты наши можешь не оценивать, так как в твоих оценках никто не нуждается)
неее, не психолог я совсем ))
Муля, чего так зациклена на оценках? Ну скОкА можно?! алллеоо...школа - закончилаааась...! ))
ну сама подумай: если все ставят одни пятерки?!!! - разве это не странно само по себе..)) и чего они стоят - если столь легко достаются?! ))
Хоть торговаться с собственным самомнением сложно, но все же - можно! ))

Второе- мужчина, ну как ты можешь рассуждать о каких то часиках тик-таках, о каком то отчаянии с нашей стороны и о каких-то недореализованных амбициях?)))))))) Ну чо ж ты народ смешишь)) Вот скажи мне, тройной муж, как можно делать такие масштабные выводы такой же масштабной глупости?? Вот что движет мужчиной, когда он с такой уверенностью пишет подобные выводы?? Глупость?? Или не понимание женского пола как такового? А может это у тебя здесь роль такая- "дурашка для барашков"? ))) раскрой, принц, в чем секрет твоего очарования??
Муля, чего так зациклена на оценках? Ну скОкА можно?! алллеоо...школа - закончилаааась...! ))
( повтор для привлечения внимания )
Да еще и - оценки народа необходимы и существенны... ))
То "мы - звери", то вдруг - за народ прячемся..??? Так кто вы? )))
Знаешь, в чем твой недочет ( в смысле, что тебе таки приходиться подсказывать, что мол я - су ча ра ) : побольше надо в своих постах мужицких фраз и словечек вставлять! неее, конечно их видно и слышно, ноооо.., для особо тупых - надо еще больше..)) нууу, и матов, конечно, побоООльше, так, посмачнЕЕе...))
Ты ж ведь - женщина-которая-зарабатывает, это должно быть И видно И слышно ) а то! ведь - женщина жешь...
Личное: мой дед повторял часто "Мелко плаваешь - жопу видно". Не сразу, конечно, но я понял. А ты?...
Вот тебе и будет ответ: в чем секрет моего очарования ))
 

shilov

Житель окраин
Действительно - скучно.
Скучно уже даже читать.
а Вы - правы, как и всегда... Ваш цирк уже даааАвно уехал...
поспешите и Вы, зрителям Вас будет не хватать... да и Вам - без зрителей...- явно неуютно...
 

Besik

Гость города
А вот интересно мне их спросить, как они считают. Если мужчина уважает(про любит уже опустим) свою женщину, заведет ли он себе вторую семью и сможет ли объявить ей об этом, предложив сохранить отношения и смириться с подобной ситуацией. Естесно не боясь вылететь в окно вслед за чемоданом, в чем мать родила.)
А, бейсик? Как думаете? Типа опрос: а. такое приемлимо для вас. б. такое приемлимо для вас, в случае если...... в. такое не приемлимо. г. такое приемлимо, если он положил энное кол-во денег на ваш счет, оплатив хотя бы моральный моральный ущерб. д. это норма жизни в наши дни, так как как.....ну и тд. Сами можете добавить недостающих пунктов. Возможно ли такое для вас и чем может быть оправдано.)

Касательно книжек...наверное для разного рода манипуляций таки необходим ум, уверенность в себе, смелость и другие качества игрока. Сила она как известно познается в бою. Так шо я бы с книжкой на таких ужасных, диких и вероломных зверей как мужчины не пошла, нет. Книжкой не прибьешь наотмашь. Как минимум глянцевый журнал.)))
вопрос не корректен. данная ситуация разрешается на более ранней стадии - стадии первого траха на стороне... и именно это становиться причиной "вылета в окно вслед за чемоданом, в чем мать родила"...
 
C

Carrie

Guest
Ой,девчонки! Работала пока,почитала,думаю приеду домой отпишусь! Ну еще что либо писать в адрес шилова или еще какого местного красавчега это просто уже будет глумление над трупами..Никакой заслуги и сарзказм не оценят..как то уже не поднимется ничто,добрая я.
А про дурашечек можно))) Муль,никаких инцестуальных связей или комплексов по фрейду там нет,просто какой то остряк недоучка про кабул загнул,а барышня,за неимением достойных острот,в силу того,что мало живет и читает, сочла,что можно ввернуть при случае..Уссама думаю заикается до сих пор))) А вообще очень заметна нелюбовь бабс к самостоятельным мозговым процессам,все норвят какую тухлую,заплесневелую мудрость вывалить,которую я слышала классе в пятом средней школы..И сплошь банальщина вперемешку с ханжеством..Вот чешу лоб,думаю откуда у детей то ханжество.Наверняка от мам,таких же несчастных...
 

Клавдия

Гость города
а Вы - правы, как и всегда... Ваш цирк уже даааАвно уехал...
поспешите и Вы, зрителям Вас будет не хватать... да и Вам - без зрителей...- явно неуютно...
дуся, не страдайте. Что бы вы тут не писали, себе в успокоение, каждый из нас все равно останется на своем месте. И любому это очевидно. И скользите вы тут, изворачивайтесь сколько угодно хоть так хоть этак. По сути своей вы так же прозрачны как и я. Только я могу себе позволить многое, а вы почти ничего. Просто потому что вы маленький, ограниченный внутренне и внешне человечек. Оловянный солдатик. И раздражение именно у вас. Отчего раздражение? Да оттого, что размер вашей клетки метр на метр. И он не изменится, даже если изменится ваше материальное положение (ну например). Или вы поменяете еще пять бап. Вот так. не-по-мо-жеет. Вот сопсно отсюда и вся ваша возня. Поэтому там где я шучу, смеюсь, стебусь или просто пишу искренне то что думаю, вы злитесь. Злитесь потому что хотите так же, но не можете. И хотите такую же, но увы, шилов. Увы. Судьба-злодейка. Ворон к ворону летит(и развела руками).
Писала уже - все внутри нас. И этот кайф от себя, когда он обоснован ростом личности, не измеряется ни мужьями, ни деньгами, ни возрастом, ни внешностью, ни прочей чепухой.. Хотя вам то это откуда знать, подневольный вы наш??? Ведь еще больше станете злиться и ерзать. Засим прощаюсь, от греха, хватит уже вас дразнить.)
Психоанализом увлеклись не зря. Ведь именно вы та самая коробочка, которая переполнена комплексами. Так шо привет дядюшке Фрейду,от человека идущего вровень со своим гением.)))
 

Клавдия

Гость города
вопрос не корректен. данная ситуация разрешается на более ранней стадии - стадии первого траха на стороне... и именно это становиться причиной "вылета в окно вслед за чемоданом, в чем мать родила"...
Трах на стороне может ровным счетом ничего не значить. Мужчина вполне может присунуть мимоходом и забыть. У них другая психология они не путают мух с котлетами. При этом он может любить и ценить только свою жену. Другое дело, что мужчина уважающий и ценящий свою женщину никогда не позволит ей узнать о справлении его естесных нужд.
А вот то о чем эта тема-это уже грязь и цинизм. Хотя..если женщин эта ситуация устраивает, значит они ее заслужили.
 

Клавдия

Гость города
Меня эта самая ваша чеша почему то так не раздражает.)
Хотя..меня вообще никто не раздражает. А жаль.)))
 

Клавдия

Гость города
Уууу...а зря я шилова сразу то не почитала. Поленилась, шельма. А ведь местами даже неплохо написал. С чувством. Растет наш, шилов. Попал в хорошие руки.)))
Шилоф, вы не безнадежны. Я поспешила пожалуй. Понаблюдаю вас еще с неделю. Насколько вы склонны к развитию.)
 
У

Уссама

Guest
Первый в мире чемпионат по меренью членами среди баб!
Еще чуть-чуть и начнуть рассуждать о метафизике.
 

Клавдия

Гость города
Да не ревнуй. Тут точно не к кому.))))
О метафизике во всяком случае интереснее, чем о всей этой херне. Зато херня забавляет.)
 

shilov

Житель окраин
Клавдия написал(а):
...

Злитесь потому что хотите так же, но не можете.
И хотите такую же, но увы, шилов. Увы. Судьба-злодейка. Ворон к ворону летит(и развела руками).
...
BINGO

----

...Растет наш, шилов. Попал в хорошие руки.)))
Шилоф, вы не безнадежны. Я поспешила пожалуй. Понаблюдаю вас еще с неделю. Насколько вы склонны к развитию.)
)) напрасная трата Вашего драгоценного времени, думаю...
есть и причина - дети растут и развиваются не очень быстро...) и это - радует... ))
да, что я, в самом-то деле - Вы и без меня об этом знаете...)

а вот как Вы воспользовались предоставленной Вам паузой для размышлений - порадовало..., умница...))
 

Клавдия

Гость города
Да, шилов, да. Конечно. А вот вы не воспользовались и не имели размышлений(как латыши говорят). То ли дети растут, то ли размышлять нечем, кто его знает. Причины разные, но результат один. Нулевой.
Искренности в вас по нулям шилов. Одна сплошная дипломатия из ослиного упрямства. А посему слушаете вы, но *цензура*(я очень извиняюсь) не услышали. То ли бируши снять забыли, то ли роль у вас такая.
А пора бы вам уже понять в вашем то почтенном возрасте, что есть бабы, которых можно пропускать мимо ушей. А есть люди с которыми приходится считаться. Вот это и есть простой ответ на ваш вопрос про две семьи. И почему да как.)
 

shilov

Житель окраин
Mulya написал(а):
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
неее, Муль, абстракционизм мнений Кэрри и ее манера общения - тебе не идееоот..))
не твой стиль...)) тебе сия "одежонка" давно уже маловата... )) брооосссь..))