Выборы мэра

Caine_I

Гость города
#1
Как вы относитесь к подобному фарсу. Кто нить вообще на выборы собирается.
 
#2
Caine_I Если не нравится Хатуов и вообще никто - иди на выборы и проголосуй против всех или возьми бюллютень на память. Не дают напиши на бюллютене все что ты об этом думаешь. Но идти обязательно надо...
а насчет фарса замечено верно.

Кстати подавление конкуренции - это признак слабости, отсутствие реальной базы и неясные перспективы. В общем - эта власть - замок на песке. Помню многих таких..
 

Caine_I

Гость города
#3
на скока я знаю против всех пункт отменили
а идти мне влом если чесна все равно ничего не изменится
я вообще на выборы не хожу никогда
Хотя можно для разнообразия и новых очучений.
Самое плохое это то что он свлит через год или 2. а нам нового кого нить скинут.
И завод этот меня вообще убивает. потравят тут всех.
 

Simpson

Гость города
#4
Originally posted by Caine_I
И завод этот меня вообще убивает. потравят тут всех.
Действительно! Травили бы людей своими старыми построенными лет 60 металлургическими заводами с их домнами и тюбингами где-нибудь в Донбассе, в Кемерове, Череповце и Нижнем Тагиле! А они собрались травить тут всех нас новым заводом, которых полно в Европе (конец Европе - отравилась вся!) и которые работают не на руде, а на электричестве и металлоломе!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Simpson чето не очень верится что новый завод будет полностью соответствовать всем евронормам по экологии...
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Я на все выборы хожу, хоть их и не много было. Но если пункта "против всех" уже нет (не со следующего года отменяют, да?), но я в замешательстве. Из троих кандидатов только Хатуов катит ?(
 
#10
Simpson Бесплатный адвокат хАТУОВА - реальный завод стоит 600 млн у.е., а не 60. Что у нас построят так это перевалочную базу для отмыва денег
 

Caine_I

Гость города
#11
Simpson для начала по чему ты решил что у нас все сделают как в европе.
Во торых кто этот завод будет строить. у нас таких спецов не наблюдается. в треитьих если его таки построят кто там будет работать у нас опять таки таких специалистов не готовят. Какой нам лично как горожанам от него прок. в третьих нужно новости смотреть. Слышал про проект сахалин 2. если нет то поинтересуйся. вот я подозреваю нас ждет такая же участь. только вместо рыб мы травиться будем.
 

Caine_I

Гость города
#13
вы кстати в курсе что наш салют на день города стоил бесплатных лекарств пенсионерам.
 

Caine_I

Гость города
#14
Есть предложение всем пойти на выборы и проголосовать против хатуова.
бикоз оф по (покачто не проверенным данным) есть вероятность того что город наш в силу его мэрства понесет колласальные убытки. тем более что данного товаришча прочат в адыгейские президенты.
И во вторых подумайте сами он ведь не армавирец...
 

Simpson

Гость города
#15
Originally posted by Мирный человек
Simpson Бесплатный адвокат хАТУОВА - реальный завод стоит 600 млн у.е., а не 60. Что у нас построят так это перевалочную базу для отмыва денег
Типичный журналистский обманный прием - а где я говорил про 60 млн????

В прессе была цифра 250 млн. у.е. Тебя, Дима, она устраивает? Можно на нее построить небольшой сталепрокатный завод?
 

Simpson

Гость города
#16
Originally posted by Caine_I
вы кстати в курсе что наш салют на день города стоил бесплатных лекарств пенсионерам.
полнейшая херня неграматоного провокатора: бесплатные лекарства финансируются из федерального бюджета и в город приходят не в виде денег, а в виде лекарств.
Палить ими в небо крайне затруднительно
 

Simpson

Гость города
#18
Originally posted by Caine_I
...в третьих нужно новости смотреть....
а тебе и в-первых, и во-вторых, и в-третьих срочно нужно не просто посмотреть, а изучить "Букварь", "Родную речь" и все учебники "Русского языка" за курс средней школы :D)