Выборы мэра

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
blast Закон, ноне таков!!!
Исключили "протестное голосование", как деструктивный и не демократический механизм:D
 

Caine_I

Гость города
#63
Ну господа теперь держитесь.

Самое интересное начнется примерно через месяц. Станет видно исполнит ли свои "угрозы" глава или нет. И каков будет процент русских в администраци. ведь часть неугодных уже тразогнали...

Если начнут таки строить завод. предлагаю устроить массовую миграцию. Пусть хатуов со своими соплеменниками остаются и сами себя травят. а так это отдаленно смахивает на завуалированный геноцид. всех потравить а потом заселить адыгами.
это так сказать попытка черного юмора.

Но как говорится в каждой шутке есть доля шутки.

А ведь у нас на кавказе национальный вопрос стоит оч остро. никто не говорит о национализме. Их просто постепенно рождается больше и приезжает еще столькоже. И завод тут на самом то деле не причем. Вспомните что было когда хатуова назначили и.о. и представьте что будет теперь...

Есть такое выражение: я не рассист, но негров я недолюбливаю.
 

TDK

Гость города
#64
Если начнут таки строить завод. предлагаю устроить массовую миграцию.
Почему мы должны мигрировать из за кого-то пускай лучьше они едут из Армавира темболие считая что он не армавирский.
Есть такое выражение: я не рассист, но негров я недолюбливаю.
Одобряю это вырожение и считаю нашим городом должен править русский гражданин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Вот вы все тут как бабки мля базарные, если ниче человек не делает - плохой, если делает - тоже плохой.
 
T

Till

Guest
#66
А вот вопрос:-) Я когда сваливал, не было ни одного ппс-ника армянской, грузинской или еше какой национальности. Ето все еше так или нет?
 

scopus

Житель города
#67
Till уже можно видеть ППС с темной кожей и явно не русской внешности.Это факт.
 

Simpson

Гость города
#68
а они обязательно должны быть арийцами? даже здесь у нас, на Кавказе (а не в Берлине)?
 

Caine_I

Гость города
#69
TDK я же написал что миграция это юмор только черный. никто никуда из-за этого уезжать не собирается. по крайней мере пока.

diesellсмотря как делает и что.
 

Simpson

Гость города
#71
Мирный человек аты когда нарушаешь на своем спортивном форде, требуй составления протокола и плати в сберкассе. Тогда и коррумпированность гаишников будет меньше, независимо от их национальной принадлежности.

P.s. А вообще уровень твоей аргументации примерно такой же как в этой фразе: "Журналисты - представители второй древнейшей профессии и продажные писаки. Это всем известный факт".
 

Caine_I

Гость города
#73
Simpson что вам так дался форд мирного. вам что завидно что ли?
дык заработайте и купите себе авто.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Coole У вас уникальнальная свекровь!!! Вот дает женщина!!! Где она взяла, бюллютень такой? Может в ближайшем супермаркете?
P.S. Спросите её, а может она просто зачеркнула все квадратики :D
 

TDK

Гость города
#79
Coole На сколько я сам видел и при голосование и когда снимал процесс выборов пункта против всех не на одном не было она что то перепутала или просто сделала как один мой знакомый написала внизу своей рукой против всех и поставила галочку!
 

Caine_I

Гость города
#80
Simpson тогда мне категорически не понятно чего вы прицепились к "бедному" форду. Вам что больше сказать не о чем?

Ну вот (если я все правильно понял) выборы признаны не действительными. Т.о. город просадит еще кучу денег на новые. А у меня такие подозрения что кто то просто отмывает деньги.