Выборы мэра

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Caine_I О чем вы? Выборы признаны состоявшимися и действительными. Читайте газеты.

1. Приняли участие в голосовании 46 607 избирателей, что составляет 36,13% от 129 000 избирателей внесенных в списки.
- число действительных бюллетеней - 45 286
- число недействительных бюллетеней - 1122 (типа, почеркали как попало)

2. За Хатуова - 41 954 ( 92,64%)
Мальцева - 1985 ( 4,38%)
Яковлева - 1347 (2,97%)

3. Сведения ТИК предварительные, но от официальных будут отличиться очень незначительно.

4. Главой г. Армавира избран Хатуов Д.Х., в точном соответствии с законом.

5. ВСЕ - "базар" окончен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Coole Бюллетень вашей свекрови попал в число НЕдействительных.
Странно другое, вам 24 года, т.е. вы может быть избирателем, а информацией владеете со слов свекрови. ПОЧЕМУ такая пассивность?
 

Caine_I

Гость города
#85
Следопыт я же сказал что не точно. средствами массовой информации практически не пользуюсь.
Спасибо за информацию.
 

Coole

Графиня
#86
Следопыт
Не пассивность, я не местная (нет прописки в Армавире), право голоса не имела!
 

lihoi33

Гость города
#87
город армавир как и новокубанский район ждет участь всех городов с постоянно меняющимся лидером ... экономический спад ... развал крупных предприятий ... приход чужего ( в прямом смысле чуждого) капиталла из москвы или развитой европпы ... население будет все беднее и беднее как по сравнению с населением крупных городов так и на порядок по сравнению с евространами ...
Коренные жители из "толковых" начнут из этой "сточной" ( хотя и любимой) канавы мигрировать в центральные города (краснодар,москва,питер) , к сожалению чтобы не возвратиться ... Средний возраст жителя приблизиться к пенсионному ... а дальше не хочется и думать ... приедут беженцы из мест где экономически еще хуже ... Земля поменяет хозяев ... вот так земляки ... дожили ...
 

Caine_I

Гость города
#88
Мдааа
Примерно так и есть. Я вот например собираюсь в питер уезжать и не вернуться.