Выборы мэра

Caine_I

Гость города
#41
Бдите, Simpson, бдите. Только смысл от этого не меняется и те у кого хоть чуть мозгов имеется все прекрасно поймут. Не смотря на все ваши высказывания.
Складывается такое впечатление что вы действительно являетесь сотрудником аппарата главы. Вот не знаю конечно, но сильно его манера действия совком попахивает (местами). Может и вы состоите в одной из псевдосавковых "структур".
 

Simpson

Гость города
#42
мне кажется, что твой упрек про два мнения, надо переадресовать тебе и подобным тебе мирным человекам.
Как только вы сталкиваетесь с ЛИЧНЫМ мнением человека, отличным от вашего (см. мой пост выше где я объясняю почему я ЗА завод), вы сразу записываете его в провокаторы и сотрудники какого-то аппарата (что за аппарат? самогонный что-ли? :D) )
Не суетись и не тужься - я ТАК ДУМАЮ. Это МОЕ МНЕНИЕ. И я высказываю его на форуме. Спроси у Nic'a и Njcs'a - они давно за мной здесь наблюдают :D
 
#43
Simpson нескольких хлопецв решившихся заполучить мандат. Скажи а кем ты работаешь, что торчишь постоянно в Инете в рабочее время. А в нерабочее нет? Смотрящим специальным? Вот пример траты народных денег. Целый сотрудник сидит и пасет интернет-активность
 

Simpson

Гость города
#44
а разве мы с тобой не в одно и то же время пишем? может, наши компьютеры рядом? :D :D :D НА КОГО ТЫ РАБОТАЕШЬ? :D
 

Caine_I

Гость города
#45
Simpson Что тут можно еще сказать. Выражайте свое мнение дальше. Удачи вам в этом не легком начинании. полностью вас поддерживаю.

По поводу же данной темы скажу так: придет время посмотрим кто был прав.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Смешны агит-плакаты:
- выборы нового главы города 8 октября...

А кто вообще нам представлен кроме Хатуова? Тут совершенно ясно указательным пальцем показано "а вот ваш глава" - типа голосуй.


Получается сермяжная демократия:
"выборы нового главы города 8 октября - и тут же указано вот ваш глава, ставь птичку здесь"....

Короче, фарс приближается...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
сеня случайно гдето увидел пакат со ВСЕМи кандидатами.. кроме Хатуова один безработный без во и еще один 25 летний мальчик почемуто опять из Новокубанки ...... и за кого прикажете голосовать?
 

Caine_I

Гость города
#49
Nic где вы демократию увидели. В России ее никогда небыло. И возможно не будет. Я бы сказал что у нас феодальный строй только на современный лад. Посмотрите сами в каждом городе маленький князек (мэр) и творит что хочет. Дальше думаю сами сможете выстроить иерархическое дерево.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#51
а голосовать-то пойдете?


лично я иду чтобы испортить бюллютень
 

TDK

Гость города
#53
За Джамбулатку голосовать не собираюсь и не буду если нет строки против всех (так как увы выбирать некого не хизировича же чтоб город в долговую яму загнать) я просто напишу наилучшие пожелания на билютени и опущу его в урну. У нас в Армавире куча молодух семей без жилья, роддом не достроен, а наш и.о. празднует день города за 6- 10 мил. (приблизительная сумма) место того чтоб за эти деньги обеспечить семьи однокомнатными квартирами и всё для того чтоб показать себя перед выборами типа вот какой я день города устроил (а вы подумайте каково будет нашему городу если он будет постоянно тратить такие деньги так просто на празднички). На мой взгляд это не тот человек который должен быть главой нашего города.
 

TDK

Гость города
#54
А про завод да наши жители получат рабочие места бухгалтера подсобных рабочих и т.д. но стоят ли пара сотен рабочих мест здоровья двухсоттысячного населения кто от него выиграет может те жители многоэтажек которые находятся буквально на другой стороне моста или всё же уважаемый и.о. и его окружение раз он так яростно рванулся его строить ему тут долго не жить скоро свалит, а нам если построит завод дышать всем этим и вспоминать его добрым словом так же как вспоминаем Колодяжного с его Красной площадью, но плитка то хоть не вредит нашему здоровью.
ТАК ЧТО ИДИТЕ ЗАВТРА НА ВЫБОРЫ И ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, КАКОГО БУДУЩЕГО ВЫ ХОТИТЕ!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#55
TDK С понтом, если за него не голосовать, то его не "выберут"...
Выбираю из 2х(или 3х) зол меньшее... По-моему успенский мэр лучше, чем новокубанский мент...

А на выборы иду так, ритуал соблюсти (один раз только голосовал, ещё не надоело) :D.....
 

Canniballissimo

Житель центра
#57
ReNeGaDe, можно проголосовать за одного из двух других чтобы забрать голоса у и.о. В таком случае есть 2 варианта:
1) и.о. всё равно побеждает;
2) мером становится чёрт знает кто.

Это если нет пункта "против всех".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
старый анекдот...
---
мужик спрашивает у другого
-Ты на выборы Путина пойдешь?
- Не.. не пойду.
-Почму?
-Потмучто по теории вероятности мой выбор ни на что не влияет.
- а если все так подумают?
- а по теории вероятности столько умных не бывает..
---
вот поэтому я на выборы не пойду..
ксати (раньше такого не припомню) ходят по домама и спрашивают" а вы проголосовали на выборах" ?
 

TDK

Гость города
#59
Mr. Пронька Что я как раз и сделал ! получился первый вариант :D X(

[blink]92% за Хатуова[/blink] из всех проголосовавших ещё раз убеждаюсь всё решино до нас и задолго до выборов!
 

Peterbilt2006

Гость города
#60
[blink]92% за Хатуова[/blink] из всех проголосовавших ещё раз убеждаюсь всё решино до нас и задолго до выборов![/quote]


а по другому не могут....