Выбор электронной книги

skif

Житель центра
#21
Я тоже за киндл, если хочется много читать. Для всего остального есть ipad)

а бумажные книги отстой. ппц как задолбали, никак от них избавиться не могу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Хорошо сходил за читалкой)
Пришел в М-video (Diesell привет!). Нашел этот PoketBook touch, ценник 6490. Думаю, о как раз тогда и чехол куплю. (В поиске такой же стоит 6990). Продавец дает какой-то штрих-код, и иду с читалкой на кассу, пробивают, цена уже 6990! Цена увеличилась ровно в 500р. С кассы пошел к продавцам, те включили дурака, ну вы на дату посмотрели бы. И вообще сейчас он стоит 6990, а мы ценник забыли снять. Плюнул, ушел -закажу в магазин 61.
Мораль сей басни, M-video-пид***сы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Хорошо сходил за читалкой)
Пришел в М-video (Diesell привет!). Нашел этот PoketBook touch, ценник 6490. Думаю, о как раз тогда и чехол куплю. (В поиске такой же стоит 6990). Продавец дает какой-то штрих-код, и иду с читалкой на кассу, пробивают, цена уже 6990! Цена увеличилась ровно в 500р. С кассы пошел к продавцам, те включили дурака, ну вы на дату посмотрели бы. И вообще сейчас он стоит 6990, а мы ценник забыли снять. Плюнул, ушел -закажу в магазин 61.
Мораль сей басни, M-video-пид***сы.
А почему мне привет то? :)
Я к сему маркету отношения не имею :cool:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Хорошо сходил за читалкой)
Пришел в М-video (Diesell привет!). Нашел этот PoketBook touch, ценник 6490. Думаю, о как раз тогда и чехол куплю. (В поиске такой же стоит 6990). Продавец дает какой-то штрих-код, и иду с читалкой на кассу, пробивают, цена уже 6990! Цена увеличилась ровно в 500р. С кассы пошел к продавцам, те включили дурака, ну вы на дату посмотрели бы. И вообще сейчас он стоит 6990, а мы ценник забыли снять. Плюнул, ушел -закажу в магазин 61.
Мораль сей басни, M-video-пид***сы.
В М-видео девиз "ценник всегда прав висит"
На самом деле была подобная ситуация один раз - написал прямо кассе бумажку какую-то и отдали по цене ценника
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#28
В М-видео девиз "ценник всегда прав висит"
На самом деле была подобная ситуация один раз - написал прямо кассе бумажку какую-то и отдали по цене ценника
Не только в м-видео. По закону (гуглите) покупатель в праве купить вещь по цене, которая указана в ценнике, а не забита на кассе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Там еще на кассах объявление от главного висит, типа если очередь больше 3х человек звоните. Ну че, както-то подхожу а там человек 10 и 2 кассы работают, позвонил через мин прибежала 3я кассирша :) Так что надо было отстаивать свое право ;)

Сегодня опять газетку их кинули, так там опять скидки 20% а если есть карта со скидкой из прошлой акции то все 40% Хотят весь товар распродать видимо :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#30
Читаю много.
Айпадом доволен.
В перерывах можно и ВК посидеть и статистику проанализировать.
Подсветка, шрифты и тд - все регулируется.
Fb2 не вызывает проблем.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#31
Иногда владельцы айфонов напоминают курильщиков, всех хотят втянуть в свою секту. Покупать айпад для чтения книг, как по воробьям из пушки стрелять. Да и читалка за 6.500 это дорого.
 

delmar

Житель города
#35
Иногда владельцы айфонов напоминают курильщиков, всех хотят втянуть в свою секту. Покупать айпад для чтения книг, как по воробьям из пушки стрелять. Да и читалка за 6.500 это дорого.
ну хоть один здравый человек в треде

немного оффтопа: есть у меня знакомый один, ему до работы добираться 1км, а до гаража 1.5, так вот он с утра в гараж, чтобы на машине на работу поехать, ибо "чоякаклохбезтачки", примерно так же и у яблокосектантов
 
#38
Долгое время пользовались книжкой с e-ink... лично я вешалась от мерцания экрана при перелистывании страниц, вспоминаю как страшный сон
 

skif

Житель центра
#39
Вы чего? Для чтения книг можно купить бу ipad1 за 8 тыр.
Это по-моему несравнимо универсальней и удобней читалки за 6.5 тыр.

Но если нужно именно много читать, то повторюсь, лучше киндл
 
#40
Вы чего? Для чтения книг можно купить бу ipad1 за 8 тыр.
Это по-моему несравнимо универсальней и удобней читалки за 6.5 тыр.

Но если нужно именно много читать, то повторюсь, лучше киндл
Дадада))) БУ, зато apple)))))