В интернет по паспорту.

barfly

патологоанатом
Команда форума
#21
короче, восстание машин начнется с вк )
Нечеловеческое изобретение - интернет. И если его нечто внедряет, то с целью нам неизвестной.
блядь, что в голове у калининой или у нее один поставщик с мизулиной ?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#25
Вы вот возмущаетесь, а вы посмотрите, чем живёт нынешнее поколение подростков! Всё свободное время "плавают" в своих телефонах да планшетах! Сплошная виртуалка! Реальной жизнью не живут практически!
Изначально вроде как соц.сети создавались для общения людей, которые когда-то учились вместе... В таком формате они и должны оставаться, по идее.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#26
Вы вот возмущаетесь, а вы посмотрите, чем живёт нынешнее поколение подростков! Всё свободное время "плавают" в своих телефонах да планшетах! Сплошная виртуалка! Реальной жизнью не живут практически!
Изначально вроде как соц.сети создавались для общения людей, которые когда-то учились вместе... В таком формате они и должны оставаться, по идее.
Новое поколение власти просрали. Молодежные псевдопатриотические конторы тратили бабло и писали отчеты, а их молодежные начальники пиарились по ящику продавая себя.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#27
Радуешься? Шутишь?
Помимо некоторого удобства ,помимо , при необходимости доступа к интересной информации и возможности доступа к мгновенной связи, я не вижу плюсов. Напротив.
Мир на бешеной скорости катится к полному уничтожению человечества.
Завтра машины станут умнее того, кто думает,что может ими управлять. Человек становится совершенно ненужен. Ненужное будет уничтожено. Ну или вымрет само.И не надо питать иллюзий, что это не так.
Останутся "Боги" и разрозненные малочисленные группы людей. Хотя может и этого не останется. Нечеловеческое изобретение - интернет. И если его нечто внедряет, то с целью нам неизвестной.
Ничего не понял. В чем удобство. Какие преимущества дает регистрация по паспорту? Какая мгновенная связь? Чем плох интернет? Будем бороться с эти нечеловеческим изобретением, как в средние века жгли книги? Плодить и размножать под сальную свечу себе подобных с мозгом детей инцеста?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#28
Вы вот возмущаетесь, а вы посмотрите, чем живёт нынешнее поколение подростков! Всё свободное время "плавают" в своих телефонах да планшетах! Сплошная виртуалка! Реальной жизнью не живут практически!
Изначально вроде как соц.сети создавались для общения людей, которые когда-то учились вместе... В таком формате они и должны оставаться, по идее.
Так тут не в соцсетях дело. И новое поколение просрали не только и не столько власти, сколько родители. Если ты видишь, что по ящику одно блядство, ну выкинь ты его в окно. Зачем ты возложил обязанности по воспитанию ребенка на планшет, а теперь ноешь, что дети в опасносте из за интернетов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Вам какое дело до нового поколения?
Ваши бабки тоже жили по другому и прабабок секли плетьми и продавали как рабов.
А они сидели и думали,что их дети совсем пороху не нюхали и не живут вообще.
Будущее в Россию приходит именно так!
У детей всего мира нет альтернативы телефону)
Скоро прийдет VR и мы вообще перестанем смотреть на людей своими глазами.
Вопрос в том-зачем тратить деньги на оттягивание неизбежного?
Интернет всё равно победит не взирая на Калинину,Мизулину,инопланетян и прочую ересь.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#31
Вы вот возмущаетесь, а вы посмотрите, чем живёт нынешнее поколение подростков! Всё свободное время "плавают" в своих телефонах да планшетах! Сплошная виртуалка! Реальной жизнью не живут практически!
Изначально вроде как соц.сети создавались для общения людей, которые когда-то учились вместе... В таком формате они и должны оставаться, по идее.
Подростками родители ещё пытаются управлять хоть как то.
А вот сросшихся с гаджетами взрослых наблюдать и страшно и смешно.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
Будущее в Россию приходит именно так!
У детей всего мира нет альтернативы телефону)
Скоро прийдет VR и мы вообще перестанем смотреть на людей своими глазами.
Вопрос в том-зачем тратить деньги на оттягивание неизбежного?
Интернет всё равно победит не взирая на Калинину,Мизулину,инопланетян и прочую ересь.
Есть у детей альтернатива телефонам и прочему.
Интернет да, победит человека. Если только, человек не убьёт интернет.
На нынешнем уровне развития человека (ему и 10 заповедей непосильны) интернет - больше зло.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#34
Так почему бы калининой и прочим борцунам за будущее отечества не съебнуть от этого самого интернета в тайгу ?
Почему какие то маразматические старушки и латентные пидорасы вдруг решили, что им принадлежит право умничать в этой стране ? Поэтому собрались и в тайгу, а там хоть просветляйтесь, хоть конем ебитесь, но изменить вам уже ничего не удастся
Пройдет еще немного времени и эти самые дети вынесут из кремля вову, и вышвырнут всяких мизулиных, и надают пинков калининой :-)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#36
Вот вот)
Вы, умники сначала хорошенько попробуйте представить себе что именно происходило в самом начале 20 века. Ну вынесете, ну помародерствуете. Дальше что? А кому вы кстати в Кремле место освободите?
Всё это уже было.
Дерзайте. Насрите своим детям по крупному.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#40
Складывается впечатление что ̶в̶е̶с̶ь̶ ̶э̶т̶о̶т̶ ̶ц̶и̶р̶к̶ ̶с̶ ̶к̶о̶н̶я̶м̶и ̶ широкое обсуждение темы детского суицида имело единственную цель - подготовку общественного мнения для поголовной идентификации пользователей всех возростов.
 
Последнее редактирование: