В интернет по паспорту.

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#41
Складывается впечатление что ̶в̶е̶с̶ь̶ ̶э̶т̶о̶т̶ ̶ц̶и̶р̶к̶ ̶с̶ ̶к̶о̶н̶я̶м̶и ̶ широкое обсуждение темы детского суицида имело единственную цель - поголовную интерфиксацию пользователей всех возростов.
Складывается? Я думал, это и не скрывалось.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#42
Складывается? Я думал, это и не скрывалось.
Речь шла исключительно о детском суициде. А о том, что нужно всех регистрировать по паспорту речи не было. Может и предлагали это делать самые горячие головы в дебатах и комментариях.
Есть две крайности, первая - все пустить на самотек, или другая - все так зарегулировать, ввести такую систему безопасности, которая будет осуществлять тотальный контроль.
На мой взгляд нужно искать золотую середину, не впадать в крайности, не истереть, не продавливать такие решения, а принимать их только после широкого обсуждения с учетом мнения разных сторон.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#43
По-моему, среднестатистическому пользователю интернета, вкалывающему как лось, уплачивающему все причитающиеся подати и оброки и ничего из себя особо не представляющему (ни интереса, ни ценности для государства, кроме, как в функции "рабочая лошадь"), приползающего вечером домой и смотрящего мультики и фильмы онлайн, эпизодически обменивающегося мнением и опытом посадки помидор в переписке с тетей Машей, вообще, по боку по паспорту или без паспорта его будут в интернет пускать.
Кому вы, простите, со своими подштанниками и грязным бельем нужны? Террористы, блин)))...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#44
По-моему, среднестатистическому пользователю интернета, вкалывающему как лось, уплачивающему все причитающиеся подати и оброки и ничего из себя особо не представляющему (ни интереса, ни ценности для государства, кроме, как в функции "рабочая лошадь"), приползающего вечером домой и смотрящего мультики и фильмы онлайн, эпизодически обменивающегося мнением и опытом посадки помидор в переписке с тетей Машей, вообще, по боку по паспорту или без паспорта его будут в интернет пускать.
Кому вы, простите, со своими подштанниками и грязным бельем нужны? Террористы, блин)))...
Все равно вас прикольно поимели)
Есть такая народная примета. Если предпринимается информационный вброс, что-то сильно начинают обсуждать, значит, завтра нужно ждать ужесточение мер, запретов, повышения цен или штрафов.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Все равно вас прикольно поимели)
Есть такая народная примета. Если предпринимается информационный вброс, что-то сильно начинают обсуждать, значит, завтра нужно ждать ужесточение мер, запретов, повышения цен или штрафов.
Ну справедливости стоит отметить что китайцы живут под Золотым щитом и особо не парятся.
Хотя у них и для протестных настроений повода пока нет)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#46

barfly

патологоанатом
Команда форума
#47
а жители северной кореи вообще уверены что их космонавты побывали на солнце, доблестная армия захуяривает по 2 пиндосских авианосца на завтрак, а футбольная команда уже второй раз побеждает на чм.
вы, господа, совсем ебанулись ? давайте ровняться на гондурас тогда уж сразу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
а жители северной кореи вообще уверены что их космонавты побывали на солнце, доблестная армия захуяривает по 2 пиндосских авианосца на завтрак, а футбольная команда уже второй раз побеждает на чм.
вы, господа, совсем ебанулись ? давайте ровняться на гондурас тогда уж сразу
Ну тут скорее мы Гонударас)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#50
Все равно вас прикольно поимели)
Есть такая народная примета. Если предпринимается информационный вброс, что-то сильно начинают обсуждать, значит, завтра нужно ждать ужесточение мер, запретов, повышения цен или штрафов.
Кроме Вас, тут вбросами никто не занимается)
Есть две крайности, первая - все пустить на самотек, или другая - все так зарегулировать, ввести такую систему безопасности, которая будет осуществлять тотальный контроль.
На мой взгляд нужно искать золотую середину, не впадать в крайности, не истереть, не продавливать такие решения, а принимать их только после широкого обсуждения с учетом мнения разных сторон.
Поздно пить Боржоми.
У Вас есть симка, интернет дома, банковская карта, доступ к госуслугам, Всё это означает, что Ваши паспортные данные уже давно, далеко не секрет и в интернет, так или иначе Вы давно входите по паспорту.
На гаджетах включена геолокация (включена даже если не включена) Это значит, что всегда известно местоположение.
Просто всё еще не до конца сведено во едино. Но это много времени не займёт.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#54
Действительно. Вы очень шустро отвечаете в мои темы по заготовленным для таких как вы методичкам. А нет, методички и девушка поплыла)
да, уж...у меня все кругом в методичках) как тока ваш пост, так сразу кидаюсь рыться в методичках, чтобы непременно ответить на ваши очевидные гомно вбросы.
я помню, вашу привычку постить и тереть за собой.
ну разве можно такого поца воспринимать всерьез)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#56
да, уж...у меня все кругом в методичках) как тока ваш пост, так сразу кидаюсь рыться в методичках, чтобы непременно ответить на ваши очевидные гомно вбросы.
я помню, вашу привычку постить и тереть за собой.
ну разве можно такого поца воспринимать всерьез)
Поцам был ваш папа, а я уважаемый пользователь)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#59
с каких пор провокаторы стали уважаемыми?
Культура речи. Уважительное отношение к пользователю с десятилетним стажем. И некого не провоцирую, пишу что думаю, иногда в разрез большинства. Не подстраиваюсь под общую точку зрения, но и не пропагандирую тут свою. Вообще ничего не пропагандирую. А вы?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#60
Культура речи. Уважительное отношение к пользователю с десятилетним стажем. И некого не провоцирую, пишу что думаю, иногда в разрез большинства. Не подстраиваюсь под общую точку зрения, но и не пропагандирую тут свою. Вообще ничего не пропагандирую. А вы?
тем более)
скрины на пропаганду чего либо где? и заметьте, ни одного своего поста я лично не удаляла)