Гадания

212

Гость города
#1
В честь приближающегося Нового года и Рождества решила создать такую тему..
Как вы относитесь с различным гаданиям??
Верите.. или нет?! Они у Вас когда-нибудь сбывались?! :))
 

212

Гость города
#2
Я отношусь к гаданиям как к развлечению.. с интересом..
Обожаю гадать на картах, когда нечем заняться!! Это очень увлекательно, но, как правило, никогда не сбывается.. на листе бумаги – вообще бред!! ((этим только иногда на уроке можно заняться, когда уж очень скучно..))
Единственное, во что я верю – это в гадания на духов.. Там было много правды.. И все сбылось точь-в-точь..
Про расческу под подушкой и вовсе смешно говорить.. Ведь приснится именно тот, о ком ты думаешь на данный момент.. но никак не будущий муж.. хотя, кто знает..:)
 

Tim

Гость города
#3
гадать будет человек, который с боязнью смотрит на будещее...человек уверенный, знающии то, чего он хочет добиться - гадать не будет!
 

212

Гость города
#4
Tim
Ну я бы прям так не сказала..
Просто есть люди, действительно помешанные на всех этих делах.. гадания.. гороскопы.. они не сделают ни одного шага, не спросив совета у звезд и прочей ерунды..:)
 

212

Гость города
#6
Знаешь, те, о которых я слышала, именно от замкнутости, неуверенности в себе..

Вообще - гадания - это занятие для девчонок..
Ведь так классно собраться как-нибудь под Новый год всем вместе, поболтать, попить "Pepsi", погадать..
А мальчики, как правило, боятся гаданий.. Мы начали как-то прикалываться над ними, так они перепугались.. поверили в "нечистые силы".. :)
 

skif

Житель центра
#7
"Девушки бывают разные, венерически заразные"... тьфу ты, не то... ну ладно... мальчики тоже... В нечистые силы поверили... Хозяйка мой квартиры увидела как я медитирую, пришлось ей потом больше часа обяснять что я не сумашедший... А как запах запах благовоний учюет - думают я тут к духам коннектюсь и анекдоты с ними травлю... Бедненкая...Что б она...
На игральных картах не гадают вобще-то.... не то что бы не сбудиться (как быдто в противном случае что-то изменится :))... это даже не хорошо =)))
А есть наука интересная, очень уж мне название нравиться - херомантия... я бы даже сказал - говорящее название... прям как у Чехова :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#8
А вот моей бабушке цыганка нагадала в молодости как сложится её жизнь - такой она и получилась. Так что я во что-то теперь верю. А хиромантий смотрел несколько книжек - все по разному трактуют одни и те же линии. Или надо уметь их понимать в каждом конкретном случае???
 

skif

Житель центра
#9
Ну как тебе сказать :) Это нужно по человеку смотреть... что он хочет услышать то и нужно говорить %)) а то еще денег не даст :0)
 

kulkoff

Гость города
#10
Фигня это все... Если где-то и написана жизнь человеческая, то видно ее будет не каждому. Да и нафига нужно смотреть. Уверенный в себе человек сам строит свою жизнь, а значит мало что может ему помешать.
 

Турецкий

Гость города
#13
Один раз меня к годалке затянули по молодости по дурости...с тех пор *цензура* я к ним ни нагой ни за какие деньги даже если бесплатно предложат погодать пошлю на х......:)
 

Турецкий

Гость города
#15
Unusual GirlОднозначно, а ты что хочеш составить мне компанию ..так вперед давай вместе и пусть враги завидуют а мы будем есть "БАТОНЧИКИ" и кыш мыш, а нам, или мне будут завидовать и еще ЦЕРБЕРА с собой позавем будет вместе с нами ириски кушать или жрать...:)
 

212

Гость города
#16
Турецкий
Ок.. пожрем.. :) я бутылку принесу.. "Pepsi" .. поболтаем о компьютерах IMANGO..
А еще можем Наташку позвать.. она любит пирожки с капустой недельной давности..
Дикое сочетание получится.. :)
 

AMAZONKA

Гость города
#17
Unusual Girl
опять мимо..не не недельной!!! а месячной...
чтобы аж хрустела на зубах капуста...мммм...
а потом закусить "БАТОНЧИКАМИ"...и запить МЕРЗОКОЙ PEPSI...
ну а потом и погадать можно...там духов повызывать...
 

Турецкий

Гость города
#18
Unusual Girl Не мне с капустой не нравяться мне больше с катятами да и Цербер любит с дустом и запьем мы это все бешеным молоком а вот потом будем есть "БАТОНЧИКИ" кыш мыш и разговаривать разговоры про компы "ИМАНГО"есть ириски..Да Наташку свою любимую подругу не забудь позвать ..или не любимую...:)
 

Hymen

Житель города
#19
Максимум, да и белая неплохо... но чёрная... да... вы понимаете... хе...