Гадания

Mauglee

Житель центра города
#61
Максимум
а как можно иначе... ну так а вы расскажете какое-нить гадание?
 

Максимум

Легенда города
#62
Mauglee ... например
гадание на трех ложках... объяснить трудно, приходи - покажу...эдак часиков в 00.00 ... в крещенский вечерок...
 

Sea

Гость города
#63
Кста, Элечка суперно гадает на кофейной гуще, все сбывается.. у нее прабабушка этим занималась.....
 

Hymen

Житель города
#64
Максимум, опять-таки не то видите... вы меня путаете... с кет-то...
гадания...гадания...мон шер ами...меньше разглагольствований... ®
вот теперь... авторские права защищены...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Максимум
дак ты еще и ведьма?.... хотя кого тут тока не встретишь... и что я удивляюсь... а мне погадаешь на кофе?...
 

Максимум

Легенда города
#66
Hymen, слепец да прозреет... не слышащий - да услышит...
мон шер ами...гадания..гадания...меньше разглагольствований ...®
Tetris ...действительно, согласна с вами кого тут только не встретишь... гадаю... привораживаю...порчу навожу... денег не беру...лишь бы вам на пользу пошло...погадаю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Максимум
а я слышал что деньги обязательно надо брать... иначе там что-то плохое будет... хотя это не проблема... ну а как это организовать можна...
 

Максимум

Легенда города
#68
Tetris
... желательно делать это в ночь полной луны...
деньги?...да для вас бесплатно...)
или ручку хотите позолотить?... ;)
 

Hymen

Житель города
#69
Максимум, кража прав преследуется законом...
мон шер ами...гадания..гадания...меньше разглагольствований ...® All Rights Reserved
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Максимум
ночью еще... вот так пропал несчастный тетрис... и когда эта ночь будет?... на все согласен...
 

Максимум

Легенда города
#71
Hymen, а вы повнимательнее будьте... там порядок слов изменен... уж кто-кто...а об авторских правах я знаю от сель до тель....)) мон шер ами...гадания..гадания...меньше разглагольствований ...®
Tetris
хорошо подумайте, так ли уж на всё?... так уж и быть - ночь вам подарю )...для гадания разумеется.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Максимум
это весчь под названием гипербола.... я как бы не знаю насколько у вас извращена фантазия, ... но меня не так просто испугать .... ночь, так ночь... гадать так гадать... ну..( долгий вздох) .. давай...
 

Орфиус

Капитан Блад
#73
Максимум
Да не зря я вам отвечать стал...
так и знал что вы чем-то нехорошим балуетесь...
а не нарывались на вам подобных...или скажем из противоположного лагеря...


Tetris
Лучше не гадатьт это по библии неправильно...
да и пожитейски тоже, если логически порассуждать не стоит.....не гадайте сто пудово вам заявляю...
 

Mauglee

Житель центра города
#74
а вот и фигушки.. из противоположного лагеря обычно прятчуца... стыыдно... да и гадать стоит только в крайнем случае... когда припечет и других вариантов разобраться в ситуации нету...
Максимум
хм.. три ложки... )
кудой приходить-та?...
 

Максимум

Легенда города
#75
Tetris ...вы сталкивались только с теми гадалками, у которых извращенная фантазия?... ну знаете ли...от фантазии здесь мало что зависит...
BonCrasher ...я всецело хороший человек...положительный..мягкий..беленький и пушистый...балуюсь только белой магией...а практикую - черную...
не гадать? найди и покажи мне хотя бы одного человека, который в детстве не гадал? даже батюшки и те, будучи в подростковом возрасте, на воске гадали...
Mauglee
новогодняя ночь на ТРК Вита...с 18.00 31-го до 03.00 1-го... милости просим...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
BonCrasher
решение принято... сомнения отброшены...

Максимум
вообще-то я с ними еще дела не имел... вы будете первой...
 

Mauglee

Житель центра города
#78
Максимум
а ето где? и вообще, приходить в реале или к телеелевизиру? если не в реале, то у меня виту не ловит (
 

Максимум

Легенда города
#80
Tetris ...всегда надо с чего-то начинать... с первого...я человек дела..приходите на Луначарского 155 А...
Mauglee ...а вы настройте...смотреть не на что..зато есть на кого... хотите в реале приходите...