Гадания

212

Гость города
#22
AMAZONKA
не недельной!!! а месячной...
чтобы аж хрустела на зубах капуста...мммм...
Это что ж за капуста такая?! Сама выращиваешь?!
Просто после месяца она по идее прилипать будет, а не хрустеть.. или вовсе разложится.. :)
там духов повызывать...
Упс!! Так.. приходи ко мне.. вечерком.. гадать.. А?! как тебе идейка.?

Турецкий
..или не любимую...
Вот-вот.. нет.. я ее люблю.. временами.. :)
P.S. "Pepsi" forever!! ;)
 

Максимум

Легенда города
#25
а скоро Рождество...и потом Крещение....мммммм.... пора от пыли почистить метлу... привести в порядок так сказать...м-дя...поколдуем-с
 

AMAZONKA

Гость города
#26
Unusual Girl
о да...особенный сорт...))))))) выращивается по специальному...методу...професора...агронома...сутенёра...учённого...дважды лауреата психо-неврологической премии 1-ой степени...И.Г.Шизофринникова-Зелёненького...)))приходи ко мне на пирожки...гы-гы)))) вместе хрустеть будем...мммм...))))
 

212

Гость города
#27
AMAZONKA
Да, а я думала что только у меня нестандартные вкусы..
А Наташенька, оказывается, тусуется с профессорами-сутенерами.. Удачи тебе!! :)
Нет, лучше ты ко мне.. попьем "Pepsi".. поиграем в "Прятки".. как тебе идея?!
 

Hymen

Житель города
#29
Максимум, интересно вы колдуете... метлой... она вам не понадобится... до следующего шабаша ещё долго... а под Рождество нелётную погоду обещают...

так рады или нет?..
 

212

Гость города
#30
mitnick
Да.. "Pepsi" - водичка - что надо!! :)
Правда, надо пить в умеренных количесвах, а ни то..
 

AMAZONKA

Гость города
#31
Unusual Girl
прятки...это заманчивое предложение...но я не смогу разделить с тобой эту радость души...потому что очччень...ну просто очччень боюсь темноты...гы)))я ведь...хрупкая...маленькая и беззащитная девушка...
а от пепси у меня жедудок сводит...только от одного названия...(((вот блин свело...)))
да конечно...только с ними и "тусуюсь", как ты выразилась...)))
 

212

Гость города
#32
AMAZONKA
Прочитала твой мессадж.. поднялось настроение.. уж не знаю.. или от его содержания.. или недавно выпитая "Pepsi" подействовала.. ;)
Деточка, это ты-то боишься темноты?! В твоем-то возрасте?. Темнота - друг молодежи..:)
Хочу поиграть в прятки!! ;)
Ты тусуйся.. тусуйся.. доверяй.. но иногда проверяй.. :)
З.Ы. Кстати, про темноту я не писала.. это ты сама додумала.. с чего бы?! ;)
 

212

Гость города
#34
Hymen
Еще не пробовали.. но!!
На "Pepsi", приготовленной по нашему рецепту, можно даже гадать.. :)
 

Максимум

Легенда города
#35
Hymen ...на метле не колдуют...на ней летают...(эт так для общего развития вам)... следующий шабаш очень близко...6-го января....и погода будет замечательная....снежная...как в сказке "12 месяцев"...))

...рада.
 

Максимум

Легенда города
#36
....конкурс

...на лучшее гадание...победителя объявите ВЫ... а приз - от телерадиокомпании ВИТА и от меня лично (не бойтесь, взрывоопасных предметов, тротила, напалма, лимонок не будет)....
 

AMAZONKA

Гость города
#37
Unusual Girl
что Алечка...хочешь языком научиться трындеть...гы-гы!!! )))) :)
на всё выше сказанное тобой без комментариев...!!!
учись Алюшка...читай побольше наивных сказочек...пей пепси...играй в прятки и всё будет у тебя будет просто бенч!!!
удачки... :)
 

Mauglee

Житель центра города
#38
Гадание на воде...

В морозную ночь девушка выносит ведро воды и поливает дорожку около своего дома... рано утром, дождавшись первого прохожего она узнает от него много нового и интересного о себе...
 

Максимум

Легенда города
#39
Mauglee ..попадались на этой ледяной дорожке?...прелюбопытнейшее гадание... все? на этом гадания закончились?...подарок видимо никто не хочет получить...
 

Mauglee

Житель центра города
#40
Максимум
попадался... она с ведерком стояла... и с папой за спиной... вот я матюкался... )))