Где, что, почем.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
А что за модель?
По халтурина цены высокие всегда были. Но в целом конечно примерно одинаковые везде.
Я одну покупку сделал в мвидео выгодную. Когда у них на сайте ошибка в цене была. Телевизор был за 10, а на самом деле 23 :) ну и убедил их что надо отдать за 10:) все остальное это обман и провокация :)
Саш, Тошиба, которую советовал Игорь... папа как раз именно его и смотрел - http://armavir.mvideo.ru/products/3...rb.html?reff=int_listing_appropriate_products
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
Может кому пригодится, до конца этой недели в детском магазине "Катюша" (в КП) акция: приобретаешь 2 товара, третий выбираешь в подарок, в пределах стоимости одного из товаров, который подороже...
Например, покупаешь два набора Лего, можешь бесплатно ещё и третий получить... на выбор... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Беда товарищи. Крякнулся телефон, пошел в магазины, ходил долго выбирал. Ни айфоны, ни лопатообразные самсунги не приглянулись. Все такое одинаковое, и бездушное. Жутко захотелось купить этот телефон http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-mini-pro/
Беда в том, что снят с производства, в наших магазинах его нет. Толи плохо искал. А вот на Ebay он есть и даже новый. Однако я не особо силен в онлайн покупках, стоит ли заказывать, доверять и есть ли камни подводные?
 

root

Администратор
Команда форума
#26
Смысл покупать модель, которую не выпускают?
Пробовал на днях новую иксперию.. Не впечатлила совсем, тогда что говорить о модели которую не выпускают уже?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Хороший вопрос. Меня в принципе все нынешние смартфоны не устраивают.
Ну xperia может пол часа быть под водой. Я что в душе им пользоваться буду? Или айфон, штука удобная, но цена слишком не демократична. Все прямоугольные кирпичики, разница лишь в размере экрана, уровень железа практически одинаковый. Да и 98% их функционала не пользуюсь.
А эта модель миниатюрная ( не более сигаретной пачки). И полноценная раздвижная qwerty-клавиатура.
Еще бы потом прикупить часы в стиле Sony Smart watch 2 (сейчас все они и дорогие и унылые как говно), и тогда будет щастье.
 

root

Администратор
Команда форума
#28
сони часы отстой редкостный, почитайте отзывы, обзоры.
кверти клавиатура, еще и раздвижная, а оно вам нужно, замучаете кнопки, выкините.
возмите iphone 4s например, он не большой (хотя пятерка не намного больше) мне лично удобно, не лопата, единственное что напрягает - быстрый разряд баттареи.
ну а вобще, не плохо было бы написать вилку цен, раз уж так...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#29
сони часы отстой редкостный, почитайте отзывы, обзоры.
кверти клавиатура, еще и раздвижная, а оно вам нужно, замучаете кнопки, выкините.
возмите iphone 4s например, он не большой (хотя пятерка не намного больше) мне лично удобно, не лопата, единственное что напрягает - быстрый разряд баттареи.
ну а вобще, не плохо было бы написать вилку цен, раз уж так...
да , батарея это минус
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Да вот в том и беда что отстой. Задумка хорошая, а вот реализация говно.
Я думаю до 15к. Просто нормальный телефон,. Быстрый разряд батареи- вы видимо никогда не пользовались андроидом)
 

Pluto

Известный деятель города
#31
Беда товарищи. Крякнулся телефон, пошел в магазины, ходил долго выбирал. Ни айфоны, ни лопатообразные самсунги не приглянулись. Все такое одинаковое, и бездушное. Жутко захотелось купить этот телефон http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-mini-pro/
Беда в том, что снят с производства, в наших магазинах его нет. Толи плохо искал. А вот на Ebay он есть и даже новый. Однако я не особо силен в онлайн покупках, стоит ли заказывать, доверять и есть ли камни подводные?
у меня такой был пару-тройку лет, обожала его. Безумно удобный (лично для меня). Навернулся после неудачной прошивки :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
у меня такой был пару-тройку лет, обожала его. Безумно удобный (лично для меня). Навернулся после неудачной прошивки :)
Я тоже из-за брака вернул. Кстати, нашел одного китайцы он за 73$ их продает. Возможна даже русская клавиатура.
Хочется тоже до андроида 4.1 прошить его. Вы куда его потом дели?
 

Pluto

Известный деятель города
#33
Я тоже из-за брака вернул. Кстати, нашел одного китайцы он за 73$ их продает. Возможна даже русская клавиатура.
Хочется тоже до андроида 4.1 прошить его. Вы куда его потом дели?
могу отдать, дома лежит. Только он глухой, даже не включается. Он без брака у меня, просто руки у кого-то кривые :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#34
все, что надо заряжать чаще одного раза в неделю негодная шняга )
 

Nikolos80

Известный деятель города
#36
Что то народ от темы отвлекся.
Сегодня озадачился покупкой шуруповерта, одно дело было выбрать по характеристикам в интернете а совсем другое в наших магазинах
В стройлиге хитачи выводят, макита стоит дорого девольт еще дороже.
Пришлось в мир красок взять еще один шуруповерт энкор 12в. за 1400р. (старый у меня такой же почти построил им пристройку из каркаса и сломался только после падения с 3,5 м ремонт будет стоить 150р - замена корпуса)

В итоге самый большой выбор инструмента в юлмарте
например
макита 6271DWPE разница 1160
стройлига 4950 юлмарт 3790
макита 6281DWPE разница 1380
стройлига 5720 юлмарт 4340
макита TD 0101
стройлига 3100 юлмарт 2440
выгода 660р.
или почти 20%
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Что то народ от темы отвлекся.
Сегодня озадачился покупкой шуруповерта, одно дело было выбрать по характеристикам в интернете а совсем другое в наших магазинах
В стройлиге хитачи выводят, макита стоит дорого девольт еще дороже.
Пришлось в мир красок взять еще один шуруповерт энкор 12в. за 1400р. (старый у меня такой же почти построил им пристройку из каркаса и сломался только после падения с 3,5 м ремонт будет стоить 150р - замена корпуса)

В итоге самый большой выбор инструмента в юлмарте
например
макита 6271DWPE разница 1160
стройлига 4950 юлмарт 3790
макита 6281DWPE разница 1380
стройлига 5720 юлмарт 4340
макита TD 0101
стройлига 3100 юлмарт 2440
выгода 660р.
или почти 20%
Сам долго мучился выбором шуруповерта. Я не строитель, так для дома.
Поэтому однозначно Макита TD 0101. Да на шнуре, но мне не трудно дома подключить сетевой фильтр. Он ударный, крутящий момент в 2 раза выше чем у аккумуляторов. Легкий и эргономичный.
И брать щуруповерт нужно сразу с 2-мя аккумуляторами, а это существенное увеличение стоимости.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#38
у меня макита 6270, куплена 7 лет назад пережила кучу дряни типа энкоров и прочих зубров и грипо
 

Nikolos80

Известный деятель города
#39
Энкор 12в получше интерскола и по надежности, в работе, при падении, устойчивости на полу и т.д. это по энкору который брал 3 года назад и аккумулятор такой же как новый.
поэтому я взял 12в шурик, отремонтирую старый поменяв корпус за 150 р. и взял еще сетевой энкор ДШЭ-2 350 ЭР/10 для тяжелой работы т.к. он крутит 40 н/м
По энкору лучше чем мир красок на Тургенева не найти.

пока мне хватит, а потом куплю
https://www.hilti.ru/holru/page/mod...detail.jsf?&nodeId=-395784&selProdOid=1333787
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#40
Энкор никогда и ничем не будет лучше интерскола, не говорите ерунды. Хилти давно уже не то, чем было изначально )
хотите качества - макита, бош, девалт и конечно же фесто