Где, что, почем.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Где кто закупается продуктами перед НГ? Нужны были яблоки, мандарины и овощи. После путешествий по городу понял, что лучше на Азовской. На центральном рынке дороже. На рынке на Мясухе цены как и на Черемушках, зря бензин потрачен. Так что смысла искать ниже по рынкам нет.
 
Последнее редактирование модератором:

GMX

schizophrenic
#44
Все, что касается продуктов сельского хозяйства - выгоднее оказывается Азовская. Ну или субботние ярмарки.
Покупать фрукты/овощи в магазинах я бы стал только в случае крайней необходимости. Возможно я предвзят.
 

absent

Известный деятель города
#45
Где кто закупается продуктами перед НГ? Нужны были яблоки, мандарины и овощи. После путешествий по городу понял, что лучше на Азовской. На центральном рынке дороже. На рынке на Мясухе цены как и на Черемушках, зря бензин потрачен. Так что смысла искать ниже по рынкам нет.
А в итоге получается - купи в любом месте, потому что больше на бензин потратишь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
по-моему скромному мнению гипер магнитовский самый лучший вариант....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
по-моему скромному мнению гипер магнитовский самый лучший вариант....
Никита, тебе как любителю пепси - в Экономе акция пепси 2,25 л по 29 руб. с копейками за бутылку :))))

А в Кредо замороженная горбуша дешевле, чем на рынке - по 120 (или 130 руб.), на рынке в районе 200 руб. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Никита, тебе как любителю пепси - в Экономе акция пепси 2,25 л по 29 руб. с копейками за бутылку :))))

А в Кредо замороженная горбуша дешевле, чем на рынке - по 120 (или 130 руб.), на рынке в районе 200 руб. :)
У нас в магните она давно по 29))) Но все равно мерси...а в Кредо по-любому что-то химичат....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Я на прошедших выходных наблюдал, как один покупатель аж целую тележку бананов набрал, в магните в кп. Явно не себе на стол, а с целью перепродать.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
Не совсем по теме... создавать новую из-за такой мелочи не хочется...
Подскажите, где в Армавире купить эспандер для ног (бедер)? Может видели... :)





 

absent

Известный деятель города
#55
Не совсем по теме... создавать новую из-за такой мелочи не хочется...
Подскажите, где в Армавире купить эспандер для ног (бедер)? Может видели... :)
В гипере такой раньше был, сестра покупала. Может и сейчас есть.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#56
Недавно сравнивал цены на плитку в Краснодаре в Леруа на 100 р. выходит дешевле чем в терре. Напольная больше понравилась в ОБИ и клей 320р.
Но 50 кв.м будут примерно весить 1 тонну. за 5к.р. можно заморочиться.
Для ванной рекомендую гидроизоляцию глимс. 1300р в леруа
Получается проще сделать ванну из простого гипрока и обработать после шпаклевки глимсом стены и пол..