Гипермаркет "Магнит"

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тоже не удержался и поехал, купил ерунды на косарь. Дольше в очереди стоял, чем ходил по залу...
В целом впечатления положительные, достойный конкурент.


зы: А давайте эту тему вспомним в феврале-марте, мне почему то кажется, что через пару месяцев, весь товар покроется пылью, повсюду будут валяться куски упаковки, а на полках будет куча просрочки в погрызенных мышами упаковках. Т.е. этот новый красивый гипермаркет, станет обычным армавирским магнитом... Можно предлагать ставки :lol:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
2 часа стоял в очереди устал жутко, люди толкаются пихаются все злые, ))))

Вышел с трудом ) поехал в эконом и купил все что мне нужно пусть и на 5 рублей дороже, но без толкучки))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
новый магазин.. новый год... кассиры неопытные... ну нельзя требовать много...
 
C

Carrie

Guest
А чего все на очереди ругаются? Я вот пришла щас с магаза,передо мной человек 8 стояло с полными тележками,минут 10-15 максимум ждала.
У вас там не вручную номер артикля вбивают, случайно? Там же по идее в супермаркетах сканеры должны быть-бац-бац-готово,вроде...Набрали чёрти кого в продавцы может? :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Больше всего удивили даже не очереди (щас везде так), цены на йогурт, ажиотаж местного населения или пробки. А просроченное молоко в только что открытом супермаркете. Шо нельзя было дату на месяц вперед забить?:lol:
 

justangel

Житель окраин
justangel, скажи пожалуйста, ты там сможешь и будешь покупать только крупу, молоко и картошку? На другие продукты хватит бабла?
Вам какое дело что я там буду покупать? даже если я туда за одной булкой хлеба пойду там есть из чего выбрать!!! А вообще могу себе позволить немного больше, и не потому, что у меня богатый папанька, совсем наоборот, а потому, что муж мой как белка в колесе крутится!!!
А очереди я уверена явление временое! новввый год же как никак! всей страной празнуем. сейчас и на рынке не пройдешь!
 

Region_93

Гость города
Уважаемые Дамы и Господа!
Мы рады сообщить Вам, что сегодня состоялось открытие 49-го гипермаркета «Магнит» большого формата, расположенного по адресу Краснодарский
край, г. Армавир, ул. Энгельса, 57/2. Общая площадь магазина составляет более 12 000 кв. м., торговая – около 7 000 кв. м., из которых более 3 200 кв. м.
предназначено для сдачи в аренду. Ассортимент гипермаркета «Магнит» насчитывает более 11 400 товарных позиций, из которых продукты питания
составляют около 61%. Торговый зал оборудован 21 кассовым терминалом. Гипермаркет работает с 10-00 до 22-00 ежедневно.
 

Sergey3

Гость города
почём квадрат в аренду?

Уважаемые Дамы и Господа!
Мы рады сообщить Вам, что сегодня состоялось открытие 49-го гипермаркета «Магнит» большого формата, расположенного по адресу Краснодарский
край, г. Армавир, ул. Энгельса, 57/2. Общая площадь магазина составляет более 12 000 кв. м., торговая – около 7 000 кв. м., из которых более 3 200 кв. м.
предназначено для сдачи в аренду. Ассортимент гипермаркета «Магнит» насчитывает более 11 400 товарных позиций, из которых продукты питания
составляют около 61%. Торговый зал оборудован 21 кассовым терминалом. Гипермаркет работает с 10-00 до 22-00 ежедневно.
 

Gn0m

Известный деятель города
передо мной человек 8 стояло с полными тележками,минут 10-15 максимум ждала.
ты считаешь это нормальным ?
меня первое , что выводит в магазинах, равно как и в других заведениях общественного типа - очереди.

пс. ближе к вечеру xD


 
C

Carrie

Guest
ты считаешь это нормальным ?
эээм....я не поняла вопроса,что я считаю нормальным :lol:
Количество людей или количество времени,потраченного в очереди.


Судя по фотке,людей в очереди немного. Так что сообщение,что два часа люди стоят даже непонятно.
 

Gn0m

Известный деятель города
эээм....я не поняла вопроса,что я считаю нормальным :lol:
Количество людей или количество времени,потраченного в очереди.


Судя по фотке,людей в очереди немного. Так что сообщение,что два часа люди стоят даже непонятно.
два часа = информация утрирована. провели в очереди около получаса как показалось


поясню вопрос : ты считаешь нормальным стоят в очередях за булкой хлеба (почему бы и нет) по 15 минут?

сразу что бросилось в глаза : кассы не пронумерованы. вообще никак. остается только прикидывать на глаз, когда говорят "я где-то в центральных рядах"
ну и само собой отсутствие крепкого алкоголя как вида продукции.... таким вопросом задавались многие мужики , судорожно шарахаясь по рядам)

пс. по поводу фотографии - очереди стоят в рядах с товарами. люди не помещались в этих "коридорах" перед кассами. %)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Предложите вашему авангардному магазину сделать пару экспресс касс (для мин.кол-ва покупок) и отдельную кассу для женщин с детьми.
Судя по отсутствию алкоголя и просроченному молоку открытие застало магазин врасплох.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла, а есть там такая касса - самая последняя, почти за углом. Не заметили наверное.
 

Coole

Графиня
кроме очередей на кассы я видела минимум две корзины с продуктами но без владельцев))) испугались очереди)))) а есчо спросить хочу, что это рядом с кассами на фото под зеркалом серая пластиковая труба? возле кассира на уровне руки эта труба имеет открывающееся окошко
 
Ф

ФуянХэ

Guest
кроме очередей на кассы я видела минимум две корзины с продуктами но без владельцев))) испугались очереди))
Эт жена моя на радостях вчера в районе 20.30 нагребла полную тележку, а потом прикинув длину, загруженность и скорость очереди я предложил рассвет встретить не у кассы, дождавшись, а дома под одеялом = короче бросили тележку и свалили вхолостую. Там человек через 20-25 почти в каждой из двадцати очередей стояла девушка в желтой фирменной магнитовской футболке и просила "сюда уже очередь не занимать".
:lol: