Гипермаркет "Магнит"

root

Администратор
Команда форума
жесть, читаю я все это и думаю, какой же детский сад.
стадное чуйство работает на пять!
 

Kenku

Житель города
Ань, спору нет, но давай посмотрим в масштабе города - я за 10 минут доезжаю с черемушек до перекрестка тургенева/ефремова, а следующие 20 минут я телепаюсь оставшиеся жалкие три квартала до дома. "Эт доложу вам грабеж..." (с)

Такой неподдельный интерес у публики стоящей позади фотографа... Эх, до сих пор открытое использование мобильного телефона в нашем городе вызывает огромный ажиотаж... я недавно имел глупость показать товарищу ipad посреди автомойки, думал домой живым не уйду...
 

Pagan

Житель окраин
че то нихера не пйому там че все нахаляву раздуют что ли что так все туда ломанулись, на баре открыли кредо очень большое, но там такого столпотворение нету, а тут прям крышу посносила как будето других маркетов нету
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
че то нихера не пйому там че все нахаляву раздуют что ли что так все туда ломанулись, на баре открыли кредо очень большое, но там такого столпотворение нету, а тут прям крышу посносила как будето других маркетов нету
кредо дороже... тем более покупки не на сто рублей...я вчера на стол 4 рубля там положил... и это еще на рынке не был..(там мясо)
 
Ань, спору нет, но давай посмотрим в масштабе города - я за 10 минут доезжаю с черемушек до перекрестка тургенева/ефремова, а следующие 20 минут я телепаюсь оставшиеся жалкие три квартала до дома. "Эт доложу вам грабеж..." (с)
ну это же не 1,5 часа потратить на 2 км только из-за того, что фурам вздумалось перекрыть 3 полосы МКАДа... Наболевшее..
 

Coole

Графиня
жесть, читаю я все это и думаю, какой же детский сад.
стадное чуйство работает на пять!
это говорит человек, которого очевидно, кормит мама и он не в курсе, что такое накрыть новогодний стол, когда нужно закупиться на несколько дней вперед и не обыденными продуктами, а порадовать себя какими нибудь изысками.

Это труба для пересылки денег.Типа пневмо почта.
спасибо) то что пневмопочта - муж сказал, а для чего - придумать не могли)))
 

root

Администратор
Команда форума
Coole, вас очень подводит ваша телепатия.
тренируйтесь, я уверен, у вас все получится.
 
Coole, и что?) мой муж, да и ваш тоже, не знает, что такое "накрыть новогодний стол", они знают только "стащить что-нить во время приготовления салатиков". Для мужчин это совершенно нормально.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Им и не необязательно знать, как накрывают стол. Их дело возить нагруженные продуктами тележки в магазине, потом тащить эти тяжести домой, а главное - всегда это оплачивать. :lol:
 

root

Администратор
Команда форума
я смотрю тут собрались пряма таки знахарки.
но вы обе не угадали :lol:
плоское мышление.

p.s. я люблю готовить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
:lol:
Странно у вас строят, магазин похож на временный павильон. Может это только на фото так.
 

DND

Меня знают многие ;-)
:lol:
Странно у вас строят, магазин похож на временный павильон. Может это только на фото так.
А так везде сейчас строят, ж/б каркас закрытый сэндвичпанелями.
Еще для помпезности фасад закрывает каким-нибудь композитом (алюкобондом к примеру).
 

LEON

Житель города
Был в "океи" в Краснодаре, цены на спиртное дешевле, чем в кредо на 400-500р, правда "мондора"-660р.(если не ошибаюсь), а в "метро" по 534р купил, хотел в "магните" приценится, увы-там спиртного нет
 
Сегодня таки зашел. Это звездец. Народ с квадратными глазами гр*цензура* огромные тележки с верхом и часами стоит в 60-ти метровых очередях, зыркая хищными агрессивными глазами на соседей. Посмотрел я на это и решил ограничиться беглым осмотром и бегством ;) Цены приятные. Из ходового - куры по 120 и пельмени от 40/кг, большой ассортимент охлажденных рыбы и птицы. Корейской моркови нет. Мандарин абхазских тоже уже нет. Шмотки мало и дорогая (флиса вообще нет). Велопарковки тоже нет :lol: Короче в Кредо затарился. ДА, переплатил на круг рублей 100, но нервы и время в очереди не тратил.
 

Kenku

Житель города
Был в "океи" в Краснодаре, цены на спиртное дешевле, чем в кредо на 400-500р, правда "мондора"-660р.(если не ошибаюсь), а в "метро" по 534р купил, хотел в "магните" приценится, увы-там спиртного нет
ты главное упомяни что 80% обитателей форума в метро попросту не пустят, а то рванут еще...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Забыла спросить. Акций много, в связи с открытием? Скидки имею в виду.

Дурацкая привычка сравнивать.)
 

DND

Меня знают многие ;-)
ты главное упомяни что 80% обитателей форума в метро попросту не пустят, а то рванут еще...
Это раньше Метро было открыто только для ИП и юр. лиц, сейчас и физики скупаются, правда, заявку рассматривать и пропуск делать будут долго.