Гипермаркет "Магнит"

DND

Меня знают многие ;-)
Забыла спросить. Акций много, в связи с открытием? Скидки имею в виду.

Дурацкая привычка сравнивать.)
Акций нет и не будет, рекламы об открытии тоже не было (не считая "вирусной" на форуме)

И алкоголь специально не завезли, а то представьте, что бы там было ... гипермаркет не резиновый.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ничего себе. Мы тут уже так привыкли к акциям и скидкам (в том числе и на приличный алкоголь), что даже сложно представить магазин без них.
А по поводу алкоголя...это получается, что людям в начале толкаться за продуктами в одном месте, а потом за алкоголем в другое? Суетно.
 
Х

ХАМ

Guest
Уважаемые - а Магнит кому-нибудь из тех кто пишет подробно о гипермаркете здесь и фото выставляет за рекламу заплатил? ))))))))))))))))))))
 

Pagan

Житель окраин
гр*цензура*ый *цензура* шас был в новом кредо на баре, у меня сложиласо ошушение что 11 января будет конец света народе нагребает по две телеги, куда они собрались все это жрать, западная пропоганадо окончательно победил потребление потребление и еще раз потребление стыдно, после увиденего захотело ченибить простого и со вкусом

по ходу скорая в эти празники опять перевыполнит план *цензура*ивайся возить панкреотит гастрит языва и еще много чего а потом забьют болт и сами уйдут в запой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ездили в магазин (неподалеку). Вспомнила эту тему. Ну, ужас! Вроде и покупать не так много, кое что уже куплено. Но, давка...психанула, в итоге. Кое что на завтра осталось, но завтра меня туда и на аркане не затащишь. Ненавижу скопление людей!
Почему люди так устроены, что все нужно делать в последний момент? В том числе и покупать. По типу: перед смертью не надышишься.
 

Gn0m

Известный деятель города
Был в "океи" в Краснодаре,
так то был бы выбор, я бы даже не выбирал )
до Краснодарских Океев Армавирским Магнитам ещё далековато =)


ты главное упомяни что 80% обитателей форума в метро попросту не пустят, а то рванут еще...
отнюдь, уже "простым смертным" без корочек ИП и ПБОЮЛ можно зайти :lol:
 
C

Carrie

Guest
люди так устроены, что все нужно делать в последний момент
Хамячги патамушта :lol:
Я без акций и завлекух ничего не покупаю. Учесть, что со скидками цена и так завышена, то как-то неконструктивно и экономически невыгодно.
(Но это хорошо при условии достаточного свободного времени)
 

justangel

Житель окраин
оооо!!! видели бы вы, что в ашане краснодарском тварится!!! вот это очереди!!!! и у каждого по 2-3 тележки!!! готовится народ к новому году!))))))))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
За первый день в гипере прошло 15000 чеков (если учесть что средняя сумма чека была 2000.......
 

asham

Житель окраин
кроме очередей на кассы я видела минимум две корзины с продуктами но без владельцев))) испугались очереди)))) а есчо спросить хочу, что это рядом с кассами на фото под зеркалом серая пластиковая труба? возле кассира на уровне руки эта труба имеет открывающееся окошко
как это фигня правильно называется не помню, но суть такая: у кассира есть пластиковые контейнер он в него выручку складывает, и в эту трубу от туда он попадает в главную кассу, также если мелочь нужна на сдачи гл. касса посылает ее кассиру, такие штуки еще в банках стоят
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Магазин порадовал - таких в Армавире ещё не было! Цены тоже порадовали. Повторюсь - но я лично весьма доволен, что этот гипермаркет именно Магнит, а не Кредо, Лавина и прочая срань с окуевшими ценами!
 

root

Администратор
Команда форума
Ездил в ставрополь в метро. Проходил только по ип. Просто так не пускают.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
побывал вчера 02.01.11.
набрался впечатлений "по самое нехочу".

может мне так фартануло? а может я просто изначально предвзято был настроен?

1) 2 пакета молока "солнышко кубани" (другого не было - купил) - простокваша (хотя срок годности до 04.01.)
2) кефир в пакетах на прилавках - один вид (произведен 25.12.), купил тетрапаковский.
3) мясо накачано водой для придания веса, неисключено содержание в нем селитры. (купил)
4) оливки - только одного сорта (не купил)
5) простой российский сыр для натирания в блюда - на вкус редкостная дрянь (купил и понял, что дрянь)
6) хлебобулочные изделия - одного производителя (не пойму, неужели французский батон сложно производить?) (не купил)
7) кассир не знает, что еще встречаются купюры и без защитной блестящей полосы. (тупая)
8) штрих-код на отдельный товар не читается, в результате с кассиром пришлось решать кто из нас пойдет в сервисный центр. все же просили подождать, а после 20 мин. ожидания сообщили, что, мол, не судьба. (

стоит ли говорить о диких очередях, суете? а о том, что в торговый зал одновременно выполняет функцию складского помещения?

короче, нехрен тут о какой-то дешевизне рассуждать.
уже как-то была тема про дешевую обувь в магазине возле автостанции...
Магнит - он и в Африке Магнит.

ОГРОМНАЯ БЫДЛЯЧЬЯ КОРМОВАЯ БАЗА. :)

ноги моей там не будет.
З.Ы. оговорюсь, что к конкурентам и Антону Привольнову не имею никакого отношения, являюсь рядовым потребителем.
 
M

Mor-DA

Guest
Нгуен динь-Тьеу, все что ты перечислил можно сказать о любом супермаркете в городе.