Гипермаркет "Магнит"

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='Region_93' timestamp='1319040462' post='470458']
Появилась информация о том что в районе Автостанции около авторынка будет строиться Гипермаркет магнит
[/quote]
На какой территории ?
если прям за заправкой - то мне кажется места маловато, а где ещё , "незаселенные" участки там есть - память отказывается помочь)

Region_93

Гость города
[quote name='Gn0m' timestamp='1319047012' post='470474']
На какой территории ?
если прям за заправкой - то мне кажется места маловато, а где ещё , "незаселенные" участки там есть - память отказывается помочь)
[/quote]
Черт его знает за что купил за то и продаю.

DND

Меня знают многие ;-)
[quote name='Gn0m' timestamp='1319047012' post='470474']
На какой территории ?
[/quote]

По моей информации Гипермаркет будет расположен на территории авторынка.

Gn0m

Известный деятель города
Тогда логичный вопрос: а где будет авторынок?! О_О
Типа в Красной поляне, как и хотели когда-то давно?

Симпапуся

Житель центра
Магнит изговнялся, как и все в нашем городе- герое. Купили 10 яиц- все выбросили, такое впечатление, что их еще до динозавров курица снесла)

absent

Известный деятель города
[quote name='симпапуся' timestamp='1321376101' post='474839']
Магнит изговнялся, как и все в нашем городе- герое. Купили 10 яиц- все выбросили, такое впечатление, что их еще до динозавров курица снесла)
[/quote]
Как вы по 1 покупке делаете выводы? У всех есть проблемы. Может это была единственная протухшая упаковка и был не ваш день...

root

Администратор
Команда форума
в магните практически все такое, все мытое перемытое.
мясо пропадает, его маринуют на шашлык, куры пропадают, с них делают куру гриль, и так далее и тому подобное.

Симпа, а 10, потому что 5 чел забанили и разделали:)

Diesell

Троглодит
А еще, там почти все дорого. Дороже чем в других магазинах Армавира. Не понимаю - почему всех тянет в этот гипер гавнит???
Вот кто там покупает, объясните: почему вы покупаете просроченные, некачественные продукты, по завышенным ценам? В чем скрытый смысл? Может быть совместными усилиями мы сможем разгадать секрет сети Магнитов...

root

Администратор
Команда форума
там не все дорого
есть продукты которые очень даже дешевые, по срванению с другими магазинами.
ну а то что не качественного много, это факт, который обсуждался тут неоднократно.
я тут по глупости недавно туда попал, так там все кассы забиты, и везде очереди, от так вот :)

Gn0m

Известный деятель города
Имхо, многих тянет туда от ассортимента, вариант "от батона до гaндoнa" под одной крышей очень привлекателен многим покупателям.

Конечно, думаю вряд ли кто-то купит там покрышки или триммер для травы,но колготки, дешевая одежда для дома там покупается тоже с азартом (говорю по своим личным очучениям - видел) :)

Diesell

Троглодит
Я поэтому и написал: "ПОЧТИ ВСЕ", есть конечно, товары тандера, которые стоят неприлично дешево, но у них качество еще хуже цены... А бренды которые следят за качеством стоят дорого. Есть инсайдерская инфа, что некоторые знаменитые колбасы, сыры и заморозки они через 3х-4х перекупов берут. Понятное дело, что цена будет бОльшая, больше чем у других. И еще инфа, что по спец заказу тандера, заводы-производители весь брак и не прошедший ОТК товар им сливают, как качественный... Вот и покупают в магнитах жители, колбасы с крысиными лапками... А потом раком все болеют...

SEOvik

Житель окраин
просто проверяйте срок годности, и не покупайте протухшее вот и вся хитрость :rolleyes: )) там есть и свежие продукты.. хотя приходится покопаться чтобы достать их.. они всегда запрятаны далеко ))

Diesell

Троглодит
Напоминает историю про мышек, которые плакали, кололись, но продолжали есть кактус... Не проще ли ходить сразу в те магазины, где за этим следят, а?

SEOvik

Житель окраин
Лично мне удобен магнит тем что есть выбор (хоть какой то.. по сравнению с другими магазинами) + все можно купить в одном месте (от ведер и удобрений, стиральных порошков, заканчивая едой)+ оплата пластиковой картой... для меня это существенные критерии.. поэтому основные закупки продуктов делаю именно там ))

Симпапуся

Житель центра
Денис, а можно названия магазинов где следят? В Кредо и Экономе дофига просроченного товара- сама лично возвращала обратно семгу в эконом, которая после вскрытия упаковки воняла так, что мама дорогая. И сыр с плесенью в том же Кредо. Магнит- такой же, как все наши магазины, только дешевле и ассортиментом больше.
Про яйца - на следующий день не нашла ни одной нормальной упаковки, все старые, хотя число было вполне даже нормальное.

VeroNIKa

Гость города
яйца, мясо, овощи лучше на рынке покупать, у проверенных продавцов. Если что-то беру в Магните, то не скоропортящиеся продукты, типа чая, круп, сахара и т.д. ну и по мелочи - салфетки, хоз.товары. Вкусная выпечка у них. Хотя все равно всегда получается очень большая сумма на выходе :unsure: . я думаю, за счет этого Магнит и живут...