Гипермаркет "Магнит"

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='Region_93' timestamp='1319040462' post='470458']
Появилась информация о том что в районе Автостанции около авторынка будет строиться Гипермаркет магнит
[/quote]
На какой территории ?
если прям за заправкой - то мне кажется места маловато, а где ещё , "незаселенные" участки там есть - память отказывается помочь)
 

Region_93

Гость города
[quote name='Gn0m' timestamp='1319047012' post='470474']
На какой территории ?
если прям за заправкой - то мне кажется места маловато, а где ещё , "незаселенные" участки там есть - память отказывается помочь)
[/quote]
Черт его знает за что купил за то и продаю.
 

DND

Меня знают многие ;-)
[quote name='Gn0m' timestamp='1319047012' post='470474']
На какой территории ?
если прям за заправкой - то мне кажется места маловато, а где ещё , "незаселенные" участки там есть - память отказывается помочь)
[/quote]

По моей информации Гипермаркет будет расположен на территории авторынка.
 

Gn0m

Известный деятель города
Тогда логичный вопрос: а где будет авторынок?! О_О
Типа в Красной поляне, как и хотели когда-то давно?
 

Симпапуся

Житель центра
Магнит изговнялся, как и все в нашем городе- герое. Купили 10 яиц- все выбросили, такое впечатление, что их еще до динозавров курица снесла)
 

absent

Известный деятель города
[quote name='симпапуся' timestamp='1321376101' post='474839']
Магнит изговнялся, как и все в нашем городе- герое. Купили 10 яиц- все выбросили, такое впечатление, что их еще до динозавров курица снесла)
[/quote]
Как вы по 1 покупке делаете выводы? У всех есть проблемы. Может это была единственная протухшая упаковка и был не ваш день...
 

root

Администратор
Команда форума
в магните практически все такое, все мытое перемытое.
мясо пропадает, его маринуют на шашлык, куры пропадают, с них делают куру гриль, и так далее и тому подобное.

Симпа, а 10, потому что 5 чел забанили и разделали:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А еще, там почти все дорого. Дороже чем в других магазинах Армавира. Не понимаю - почему всех тянет в этот гипер гавнит???
Вот кто там покупает, объясните: почему вы покупаете просроченные, некачественные продукты, по завышенным ценам? В чем скрытый смысл? Может быть совместными усилиями мы сможем разгадать секрет сети Магнитов...
 

root

Администратор
Команда форума
там не все дорого
есть продукты которые очень даже дешевые, по срванению с другими магазинами.
ну а то что не качественного много, это факт, который обсуждался тут неоднократно.
я тут по глупости недавно туда попал, так там все кассы забиты, и везде очереди, от так вот :)
 

Gn0m

Известный деятель города
Имхо, многих тянет туда от ассортимента, вариант "от батона до гaндoнa" под одной крышей очень привлекателен многим покупателям.

Конечно, думаю вряд ли кто-то купит там покрышки или триммер для травы,но колготки, дешевая одежда для дома там покупается тоже с азартом (говорю по своим личным очучениям - видел) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я поэтому и написал: "ПОЧТИ ВСЕ", есть конечно, товары тандера, которые стоят неприлично дешево, но у них качество еще хуже цены... А бренды которые следят за качеством стоят дорого. Есть инсайдерская инфа, что некоторые знаменитые колбасы, сыры и заморозки они через 3х-4х перекупов берут. Понятное дело, что цена будет бОльшая, больше чем у других. И еще инфа, что по спец заказу тандера, заводы-производители весь брак и не прошедший ОТК товар им сливают, как качественный... Вот и покупают в магнитах жители, колбасы с крысиными лапками... А потом раком все болеют...
 

SEOvik

Житель окраин
просто проверяйте срок годности, и не покупайте протухшее вот и вся хитрость :rolleyes: )) там есть и свежие продукты.. хотя приходится покопаться чтобы достать их.. они всегда запрятаны далеко ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Напоминает историю про мышек, которые плакали, кололись, но продолжали есть кактус... Не проще ли ходить сразу в те магазины, где за этим следят, а?
 

SEOvik

Житель окраин
Лично мне удобен магнит тем что есть выбор (хоть какой то.. по сравнению с другими магазинами) + все можно купить в одном месте (от ведер и удобрений, стиральных порошков, заканчивая едой)+ оплата пластиковой картой... для меня это существенные критерии.. поэтому основные закупки продуктов делаю именно там ))
 

Симпапуся

Житель центра
Денис, а можно названия магазинов где следят? В Кредо и Экономе дофига просроченного товара- сама лично возвращала обратно семгу в эконом, которая после вскрытия упаковки воняла так, что мама дорогая. И сыр с плесенью в том же Кредо. Магнит- такой же, как все наши магазины, только дешевле и ассортиментом больше.
Про яйца - на следующий день не нашла ни одной нормальной упаковки, все старые, хотя число было вполне даже нормальное.
 

VeroNIKa

Гость города
яйца, мясо, овощи лучше на рынке покупать, у проверенных продавцов. Если что-то беру в Магните, то не скоропортящиеся продукты, типа чая, круп, сахара и т.д. ну и по мелочи - салфетки, хоз.товары. Вкусная выпечка у них. Хотя все равно всегда получается очень большая сумма на выходе :unsure: . я думаю, за счет этого Магнит и живут...