Гипермаркет "Магнит"

root

Администратор
Команда форума
мясо лучше в магазине покупапть, там костей больше (с) Шарег
 

Lilu

Житель города
Мне тоже очень хочется услышать магазины, где все хорошие продукты продают.... Эконом и Кредо еще похуже будут, и продавцы там ужасные. Из всех продуктовых магазинов города предпочитаю Магнит. За сроками изготовления следить надо, но ни разу мне не попалось просроченное, а то б я им закатила там сценку. В экономах неоднократно видела ценники, приклеенные сверху других со старой датой. У них ума не хватает, чтоб в новую пищевую пленку завернуть и свежую дату прилепить? Это же Экономы, на всем экономят)))))))))
 

Rezident

Житель центра
Недавний прикол магнита....покупаю ёгурт и дирол...что перед кассой стоял с соткой....что уже положил на кассу перед оглашением суммы...народу валом а я тут с покупкой на 43 рубля....чик такой машинально сгребаю мелочь и чек делаю шаг и тут осенило а где 50 руб....даже через рамку не прошел ....кричу я 100 руб давал....тупорылая девочка в отвен нет 50....через мгновения своей тупости ой ну ща будем по камере проверять....прождал 10 мин в ответ ей был дан звонок и 50 руб мои с извинениями.....выходит ни хрена там не пасут воришек и всё такое....если на кассе нужно ждать чтоб проверили долбленные камеры
 

bOris_41

Гость города
Икры нормальной в Армавире очень мало, она вся стоит дорого и плохого качества, особенно в супермаркетах,. На рынке у вас еще можно ее купить, и то ценник дорогой, и икра соленая сильно с антисептиками,.
[quote name='Njcs' post='429416']
Кур смели, икру красную тоже... Остального стало меньше, появились пустые полки.
[/quote]
 

Регион_93

Гость города
C 16 декабря по 30 декабря Семейный Гипермаркет МАГНИТ работает [color="#FF0000"][size="6"][font="Arial Black"]Круглосуточно[/font][/size][/color]
 

Komencanto

Житель окраин
Сейчас "Магнит" на Энгельса единственный в городе [size="2"]цивилизованный[/size] магазин. Хоть человеком себя там чувствуешь.
 

Rammsteks

Житель окраин
Ну смотря что подразумевать под человеком :) Сегодня вообще удивился :) Директриса Магнита на кассе сидела :) А по поводу людей - мне и Эконом на Слоне нравится :) Там после 23 людей почти нету и парковка свободна.
 

Светлана

Гость города
Что "Магнит", что "Эконом", что "Кредо" - везде всё одинаково. :mellow:
Везде есть некачественные продукты и везде можно нарваться на обсчёт и хамство.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
[quote name='Diesell' timestamp='1321382910' post='474864']
А еще, там почти все дорого. Дороже чем в других магазинах Армавира. Не понимаю - почему всех тянет в этот гипер гавнит???
Вот кто там покупает, объясните: почему вы покупаете просроченные, некачественные продукты, по завышенным ценам? В чем скрытый смысл? Может быть совместными усилиями мы сможем разгадать секрет сети Магнитов...
[/quote]

Ну-ка просветите меня, дремучего - что ж там дорого то?! Я пока нашёл один продукт - рыба. Да, рыба дешевле на базе... Только там - в гипере - можно купить вполне нормальное молоко по 18 рублей за пакет! Только там я покупаю сосиски по 96 рублей! И вполне нормальные сосиски, надо сказать! Хлеб - по 11 рублей! И пока ни разу не нарвался на нечто пропавшее... Хоть в этом везёт!


[quote name='Светлана' timestamp='1330024054' post='495690']
Что "Магнит", что "Эконом", что "Кредо" - везде всё одинаково. :mellow:
Везде есть некачественные продукты и везде можно нарваться на обсчёт и хамство.
[/quote]

Может, и так. Только в Кредо цены завышены просто фантастично! Эконом - чуть слабее. Так что Магнит рулит! "Гипермаркет Магнит - друг Человека" :)
 

Komencanto

Житель окраин
[quote name='Rammsteks' timestamp='1330013848' post='495660']Директриса Магнита на кассе сидела[/quote]

Помогает в часы пик, это нормально. Ребята, а где прославленная оптово-розничная база в Армавире? Оченно хочется побывать!
 

Rezident

Житель центра
тогда купи в магните пакет замороженных смесь море продуктов .....нихрена нету..поехал в эконом и более 3 видов лежит так же и со специями в магните половина специфического товара продуктов ...приходится ехать докупать в других
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
[quote name='Komencanto' timestamp='1330066237' post='495751']
Помогает в часы пик, это нормально. Ребята, а где прославленная оптово-розничная база в Армавире? Оченно хочется побывать!
[/quote]

По ул. Володарского. Чуток недоходя/недоезжая туннелей. Там много магазинов, нужно выбирать... Ибо и там цены колеблятся. Не торопись покупать в ближайших: обследуй и дальние (от входа).

Rezident, я, например, мидии покупал не так давно... И смесь была, но там кальмаров много, а осьминогов мало - потому взял чисто мидии... Ты в неудачный момент, видимо, пришёл...
 

truelie

Житель окраин
в гипере частенько покупаю охлажденную форель или семгу. Всегда доволен качеством.

Всегда есть охлажденные куры Благояр, всегда есть приятная выпечка, хлеб, фокачо, и т.д. Не АРМХЛЕБ, который есть вообще не могу.

Всегда можно купить натуральный йогурт, пусть он и выставляется по правилам впереди старый, а подальше свежий, никто же не мешает протянуть руку подальше и взять свежий.

Всегда можно купить фисташки (хотя порции там бомжанские какие-то). Но все-таки. Их или на рынке на развес продают или в магните.

В Экономах-Кредо они тоже есть - но слишком старые всегда, не вкусные, иногда даже не соленые!! (хотя это не указывается на коробочках).
 

SEOvik

Житель окраин
Вот и скажите мне, что люди жить хуже стали...

На семгу да форель народ перешел да фисташки, а вместо хлеба русского - фокачу подавай ))) :D
 

Gold Lizard

Житель окраин
Директриса Магнита на кассе сидела :)

Она еще и цветочки поливает, и товар выставляет, если кто увидит, как тележки на улице собирает, не удивляйтесь :))
 

Komencanto

Житель окраин
Оказалось, что база в нескольких сотен метрах от меня (дальше "Кредо" я просто никогда не ходил). Удивила цена на набор отвёрток для ремонта сотовых в одном из магазинов. 55 рублей вместо отданных мною с месяц назад 110 на рынке под Урицким мостом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Komencanto' timestamp='1329991677' post='495603']
Сейчас "Магнит" на Энгельса единственный в городе [size="2"]цивилизованный[/size] магазин. Хоть человеком себя там чувствуешь.
[/quote]

Я сбя там не чувствую человеком(