Гитара

RaGnoR

Житель окраин
#41
Я тоже уже 2 года играю на гитаре, и считаю что самоучащийся чел никогда не научится правильно играть на гитаре!!! меня учит учитель, и я умею играть не только песни по аккордам, но и СОЛЬНЫЕ вещи!
8) 8) 8 )
 

-tanita-

Гость города
#44
Небольшой опрос - кто что предпочитает - синтетику или металл? выбор можно пояснять))

Кстати.. а у нас в городе есть какие-нибудь курсы или что-нибудь альтернативное? но только чтобы с серьезным подходом..
 

Kenku

Житель города
#45
Почему то так у моего препода по гитаре повелось, что девчонки - синтетика, парни - металл. Но по-моему металл звучит глубже да и пальцы быстрее привыкают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
RaGnoR
что самоучащийся чел никогда не научится правильно играть на гитаре!!!
Ой как Вы мол чел заблуждаетесь.. при желании всему можно научится.. я когда-то за три года научился играть лучше тех кто по шесть лет учились у учителей.. так что одумайтесь.. человек может всё :D
 

eternity

Гость города
#47
с детства научиться хотела играть на басухе!но быстро только сказка сказывается ;(с сентября начала учиться на аккустической гитаре...кстати мне на гитару пора :D
 

Afanaseva

Гость города
#48
eternity, я тоже с сентября хожу...Знаю около 8 песенок по нотам (ноты слава Яйцам до этого знала) и целых 7 аккордов :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
NazGun
И ничего сложново в этом нет ))
Перестраиваешь гитару на семиструнный лад без одной струны.. и учишь аккорды )).. а Вальс бостон с такими аккордами да на 12 струнке звучит просто обалденно )) чесслово..
 

Villena_666

Гость города
#51
-tanita-
Я, например, в дом офицеров 1,5 месяца ходила, но там у учителя слишком серьезный подход *короче оч. умные вещи играть учат [классику]* . Но по желанию и эстраду.
 

DEV

Гость города
#53
Кто какие курсы или места занятий гитарой знает напишите please очень надо :))
 

DEV

Гость города
#55
Да а мне кажется там мож и есть только сколько не искал так и не смог найти где это находится мож кто подскажет буду очень рад :))
 

eternity

Гость города
#56
DEV я например занимаюсь с учителем-классный мужик!!! :Dпопробуй сходить в музыкальные технологии или в другие музыкальные магазины-спроси и думаю тебе помогут! :Dя именно так себе учителя и нашла.
 

DEV

Гость города
#57
ОК спасибо обязательно схожу а то по самоучителю мало что выходит заранее благодарен DEV
 

eternity

Гость города
#58
DEV мне ли не знать))))сама по самоучителю понять че-нить пыталась-так ничего и не поняла :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Есть один самоучитель, по которому я например выучился играть не хуже многих людей, которых встречал, и которые считают, что неплохо владеют гитарой. Хотя и времени это занло порядочно. Но хорошо - быстро не бывает.