Глупые женщины

Симпапуся

Житель центра
#1
Женщины бывают разными- добрыми , злыми, красивыми и не очень. А еще они бывают глупыми , причем ,как пробки- вот это ужасно! С такой не поговорить, не .. Вообще ничего! Им нельзя ничего доверить- не сделают, или сделают так, что хоть вешайся. С ними нельзя ничего обсудить тайно- будут знать все. У них есть единственное- апломб! Они не умеют слушать критику и признавать своих ошибок. В жизни оказываются подлыми, так как с глупостью идут рядом вранье и зависть. А! Еще лень. Они ж ничего не хотят- ни добиваться, ни учиться, ни работать!
А всвязи с тем, что мало чего добиваются, им очень присуща злость, причем до кандрашки- они аж трясуться от нее!
Я считаю- женщине можно простить все! Кроме глупости- это навсегда!
 
A

Aliens

Guest
#2
Сразу вспомнилось "бабы дуры не потому, что они дура, а потому, что они бабы (с)
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Для меня верхом женской глупости являлась женская мудрость!
Необъяснимые по глубине и смыслу диалоги,беспорядочная логика.
Только такая умудренная годами дура могла изобрести термин,для людей раз в неделю е6ущихся в гостиницах,как "гостевой брак".
Только беспросветно несчастная и совершенно не умеющая держать себя в руках истеричка могла растиражировать для себе подобных тонны никому совершенно не нужные тонны макулатуры в виде Донцовой,Шелли,Стилл,Фитдинг.
Они занимают ответственные места в сберкассах,их глаза полные нереализованной тоски блестят слезинками в конторах.Максимум на что они способны-это быть стервозными матерями-одиночками,или до конца своих дней исследовать телевизионные эфиры в однокомнатных квартирах.
Они карьеристки на словах,они любят приключения с помощью этих же самых слов.Совершенно уверены,что им срочно куда-то надо и никуда не двигаются отъедая в неудобных стульях свои неимоверно огромные жопы...
Они всегда правы,им никогда и не за что не докажешь обычной и простой истины.И самое ужасное-это их способность оправдывать свои собственные совершенно противоестественные поступки.
Но как ни странно именно этот тип идеально е6а6елен!
С ними феерично проходят краткосрочные романы.
В определенной консистенции эти дамы являются идеальными спутницами для проведения досуга.
Но практически никто на них не женится...
И не потому что клиническая дура-это приговор,или проклятье.
А потому что после свадьбы это проклятье распространяется на двоих.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
я ужасно глупая! но я не злая, романов не читаю, телек не смотрю, досуг со мной отвратителен, я не мать-одиночка, на словах тихоня, а на практике любительница приключений,хотя мои диалоги непонятны, бесконечны и превращаются в монологи - бывает говорю-говорю, а человек давно спит... Секс со мной просто адский... ну мне так кажется. При всем при этом считаю себя конченной дурой, блондинкой с явно выраженным регрессом в симптоматике!!!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#5
Дамы, не будем забывать, что данная тема не место для саморекламы.



ЗЫ: Глупенькие, как же Вам сложно в этом мире.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='DaNetDa' timestamp='1345282390' post='521620']
Дамы, не будем забывать, что данная тема не место для саморекламы.
[/quote]

Читаю "глупая" - прямо как рефлекс к саморекламе))))
 

Симпапуся

Житель центра
#7
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1345280142' post='521611']
я ужасно глупая! но я не злая, романов не читаю, телек не смотрю, досуг со мной отвратителен, я не мать-одиночка, на словах тихоня, а на практике любительница приключений,хотя мои диалоги непонятны, бесконечны и превращаются в монологи - бывает говорю-говорю, а человек давно спит... Секс со мной просто адский... ну мне так кажется. При всем при этом считаю себя конченной дурой, блондинкой с явно выраженным регрессом в симптоматике!!!
[/quote]
Видели как она себя похвалила?:) тема не про тебя, нарицисс ты!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='симпапуся' timestamp='1345285063' post='521626']
Видели как она себя похвалила?:) тема не про тебя, нарицисс ты!
[/quote]

вы миня ни любите(((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='симпапуся' timestamp='1345286876' post='521630']
Любим! Ишо как! Поэтому отказывамся тебя считать глупой ибо это не так!
[/quote]

печалька((
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
[quote name='Kannalya' timestamp='1345292218' post='521652']
это кто это мое молчание удалил???
шо за паразитизм?
[/quote]

Канна, не переживай, оно не осталось незамеченным )))

[quote name='симпапуся' timestamp='1345297079' post='521673']
Бон чисит. Чистюля))
[/quote]

проводит плановую зачистку )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Вы кстати не обращали внимание на надменность именно этой социальной прослойки? Они где-то подсознательно ощущают себя ущербными,при этом максимально и всячески разнообразно выпячивают свою индивидуальность.И странно расковано ведут себя в алкогольном опьянении. При всём,при этом показывая как им чужда хабальщина именно ею занимаются изрядно датые.
Именно в эти моменты они превращаются в самых лучших в мире танцовщиц,сексуальных тигриц,делают изящные па с бокалом шмурдяка в руках и хитро щурят правый потекший тушью глаз.
А после 30 находят того самого,18 летнего прЫнца...которому полощит мозги с помощью встроенного микроволнового излучателя дури:
-Почему мы так поздно встретились?..Ты самый лучший человек на свете...я люблю кунилингус.
А он бедняжка с мордочкой щенка кокер спаниеля все это терпит,потому что для него любой секс=любовь....
А она безнадежно тешит себя мыслью,что стиль+истерики=яркая жизнь.
И ни-че-го вы не по-ни-ма-е-те!!!!
И сидя рядом,или поодаль ты засовываешь пятерню в волосы(у тех ку кого они есть) и в голове крутиться только 1 мысль: оспадя...какая же ты дууууурааааа....
 

Any

Житель окраин
#17
[quote name='симпапуся' timestamp='1345265887' post='521562']
Женщины бывают разными- добрыми , злыми, красивыми и не очень. А еще они бывают глупыми . женщине можно простить все! Кроме глупости- это навсегда!
[/quote]
80% людей - идиоты. 100% твёрдо убеждены, что принадлежат к оставшимся 20% людей.(с)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
[quote name='Any' timestamp='1345355673' post='521738']
80% людей - идиоты. 100% твёрдо убеждены, что принадлежат к оставшимся 20% людей.(с)
[/quote]

Any, это безусловно познавательно)
но хочу заметить, что "глупая женщина" и "идиотка", не совсем одно и то же...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
[quote name='симпапуся' timestamp='1345265887' post='521562']
Женщины бывают разными- добрыми , злыми, красивыми и не очень. А еще они бывают глупыми , причем ,как пробки- вот это ужасно! С такой не поговорить, не .. Вообще ничего! Им нельзя ничего доверить- не сделают, или сделают так, что хоть вешайся. С ними нельзя ничего обсудить тайно- будут знать все. У них есть единственное- апломб! Они не умеют слушать критику и признавать своих ошибок. В жизни оказываются подлыми, так как с глупостью идут рядом вранье и зависть. А! Еще лень. Они ж ничего не хотят- ни добиваться, ни учиться, ни работать!
А всвязи с тем, что мало чего добиваются, им очень присуща злость, причем до кандрашки- они аж трясуться от нее!
Я считаю- женщине можно простить все! Кроме глупости- это навсегда!
[/quote]

Симпапусь, у тебя хоть некоторые женщины глупые, а мужчин все...)
еле нашла мультфильм про мужика, которые все время называл свою жену - глупая, ты баба...
в детстве смотрела, ничего не понимала, а сейчас осознанно посмотрела, замечательный мультфильм, все как в жизни, что женщина ни сделает, все равно - глупая баба... а мужик всегда прав )))))

вот такие мы - глупые бабы :)

 
Последнее редактирование:

Симпапуся

Житель центра
#20
Фло, я так люблю мужчин( ну так уж сложилось)))), что не считаю их козлами, глупцами И т д. Встречаются, конечно, но я с такими не общаюсь , тк траектории вращения и общения у нас разные, а то, что за бортом моей жизни меня волнует мало.
Глупых женщин тоже мало в моей жизни, но когда встречаю их понимаю- человечество в опасности, тк уверена, что интеллект передается по женской линии , а то, каким ребенок вырастет зависит от матери очень сильно, она ж в основном занимается дитятей.
А пьяная женщина- это ващееееее, тут я со своим любимым согласна)))