Городской маразм

ёжж лесной

Гость города
#61
ArArAt, около сауны твоё здание? Я занимаюсь ремонтом и строительством, обращайся, возможно найдём взаимовыгоду.
 

ёжж лесной

Гость города
#64
[quote name='ArArAt' timestamp='1314601530' post='462229']
Вы по видимому о каком то моем объекте )))
[/quote]

Около ВИЛЛА КЛАБ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
понятно. Только собственник не я.

Кстати по поводу ремонта и строительства, Там нужно внутри косметический ремонт сделать, и новую крышу смастерить!

 

ёжж лесной

Гость города
#69
Очень много моразмов:

Свадьбы с флагами к примеру, что за колхоз....

Громкая музыка из машин - это только В Армавире, был во многих городах такого нет, что бы ехала ржавая копейка, а из неё громыхает аж стёкла дребезжат!!!

Нет культуры у наших горожан, как будто с гор или с лесу выбежали только вчера, ну по пили пива, ну почему убрать за собой не могут, нет надо всё бросить в подъезде ещё и на срать!

Вроде город, вроде магазинов много, а вот осеннюю одежду негде купить: или уже нет или ещё нет.

а если есть то ЦЕНА!!!! Едешь в Ставрополь и покупаешь в фирменных магазинах в три раза дешевле, чем у нас в магазинах! Если акция то акция, скидки соответственно цены снижены. Почему у нас так дорого? И жалуются..."торговли нету, всё плохо!"

Наши кинотеатры, наверное можно создавать отдельную ветку. Почему так дорого? В Краснодаре дешевле, а у нас наверное самые богатые живут...

Таксисты на вокзале, всегда пытаются обмануть приезжих(гости приехали, с 1 вокзала до оптики везли своим путём, взяли 220 рэ.) это наверное везде по России.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
На счет таксистов- это у них святое! А вот на счет пафоса в городском масштабе, Согласен, но для этого можно отдельную тему создавать, как местные "бизнесмены" все в долгах, машины себе покупают и т.д. Смех да и только.
А на днях, мне за то что за девушку заступился "стрелку" забили. Я чуть не помер со смеху!!! Вот это маразм!!!!
 

ёжж лесной

Гость города
#71
Если все понты города Армавира будут светится, Армавир будет ярче Лас Вегаса.

Пафос...наши горожане очень тяжелы в общении, к примеру стою в очереди в КРЕДО, кассир говорит мне: у меня сдачи нет! И всё тут! И смотрит на меня, как будто я должен вернуть всё и уйти, у неё настроения нет оказывается. По закону кассир не имеет право мне не дать сдачи, а тут чуть бы не послали.
 

ёжж лесной

Гость города
#72
Почему все заказчики всегда торгуются, ведь цены я озвучиваю намного ниже чем им озвучили до меня? И главное приезжают на машинах в стоимостью в хороший дом)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
))) Это Армавир. И на эти темы есть отдельные ветки на этом форуме "Сдача". А вот по поводу поторговаться- это дааа!!! Приедет на авто( купленном в кредит) говорит о том что у него 5 мелких предприятий( умалчивая о том что долгов в банках на 10 таких) предприятий. И начинает мне рассказывать о перспективе работы с ним)))))
 

petrex

Житель окраин
#74
Да, с такими людьми живем рядом, аж страшно становится.
Но не удивительно, ведь город молодой, а это значит что раньше он был аулом
и люди не успели перестроится))))))))))))))))))))) Да еще приезжих с ближайших аулов, деревень,
станиц, поселков очень много, которые не понимают как себя нужно вести, что такое маркетинг,
что такое элементарная культура общения, не отвечают за свои поступки.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#75
[quote name='ёжж лесной' timestamp='1314531291' post='462139']
Проезжал мимо твоего здания сегодня, теперь понятно почему тебе его красить надо, не мешало бы и территорию в порядок привести, ты хотя бы поубирал бы напротив него мусор, травку может подёргал бы, складывается впечатление.... какое здание такая и фирма. Это не укор тебе, просто я думал вы более серьёзная фирма, которая беспокоится о своём имидже.
[/quote]
Брррр...это о чем это?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Читай выше, все написано. Но здание уже покрашено, забор стоит, травка подергана!!!
 

esa

Гость города
#77
Сегодня, идя на работу, был просто потрясен: Между сквером им. Пушкина и въездом под тоннель (на тротуаре по левой стороне) стоит бабушка и плачет. Увидев меня спрашивает: "Ну подскажите, как мне пройти к базару (центральному рынку), перегородили тут все, куда деваться"? Как назло времени проводить не было. Объяснив ей, что нужно подняться до перекрестка с Энгельса, перейти дорогу к скверу, затем перейти дорогу к остановке, затем под туннель и направо, и там перейти еще 1 дорогу, услышал в ответ: "О чем власть думает, тут вертолет надо"!
Разве не маразм? Чтобы перейти на другую сторону улицы нужно петлю в полкилометра дать!!!
М А Р А З М ! ! !
 
#78
[quote name='esa' timestamp='1314771516' post='462542']
Сегодня, идя на работу, был просто потрясен: Между сквером им. Пушкина и въездом под тоннель (на тротуаре по левой стороне) стоит бабушка и плачет. Увидев меня спрашивает: "Ну подскажите, как мне пройти к базару (центральному рынку), перегородили тут все, куда деваться"? Как назло времени проводить не было. Объяснив ей, что нужно подняться до перекрестка с Энгельса, перейти дорогу к скверу, затем перейти дорогу к остановке, затем под туннель и направо, и там перейти еще 1 дорогу, услышал в ответ: "О чем власть думает, тут вертолет надо"!
Разве не маразм? Чтобы перейти на другую сторону улицы нужно петлю в полкилометра дать!!!
М А Р А З М ! ! !
[/quote]

"нах... не нужны старухи в мире позитивной прухи"
(из творчества группы "Рубль")
 

esa

Гость города
#80
Послушай,mdzvn
Эта "старуха" - чья-то мать, бабушка, она, в конце концов, такой же человек и гражданин, как и ты. К чему твоя цитата какого-то невоспитанного отморозка? твоё мнение с ним совпадает?
Представь себя, лет эдак через 50, как тебе кто-то скажет:" ..дед, нах ты нужен..?
Суть вопроса не в том, что это была именно бабушка, а в том, насколько неудобно перейти улицу. Жаль, что ты этого так и не понял.