Готы, имо - ху из некст?

Cadaver

Гость города
#1
Господа, как вы относитесь к представителям таких субкультур, как готы и имо-кидс? На мой взгляд ребятки (что те, что другие) за своим, якобы богатым внутренним миром, который выражается в "эмоциональности" и "мистичности" , скрыть свою ущербность - которая выливается в пьянки на кладбищах и т. п. дерьмо. Другое дело, что готы давно уже не модны, а вот имо-кор в моде - на юге России, бу-га-га!!! Ой уроды, *цензура*!!! Не могу больше - ЭМОциональные!!! Имбицилы в розовых футболках - твари, в топку всех с готами вместе!!!
p.s. где армавирские имо-киды(бля умора) покупают столь культовые в среде имо-кора кеды Vans?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Cadaver,ты полудурок сам ущербный,если твоя мозговая косточка не способна этого понять,то и не пробуй даже,а если не знаешь,то и не говори.Люди выражаются так как хотят и тебе до этого дела не должно быть.Так что чеши от седа гопник *цензура*,нам такого гавна на форуме не надо!!!!!
 

Cadaver

Гость города
#3
Аргументы, аргументы в студию - возрази по существу вопроса! Я прекрасно понимаю, о чем говорю - пусть наши "готы" назовут с десяток готик-рок группешников - только не Crematory или Lake Of Tears, а тех самых - с которых все началось... Сам ты больше напоминаешь гопника по манере разговора. "Такого говна нам в стране не надо!" - очень твоя фраза последняя напоминает тексты песен говно-наци, хех ,НЕгопник ты мой
 

Cadaver

Гость города
#4
И еще... Если бы людям было бы что выражать - вопросов бы не было. А то пубертанные девочки и мальчики не знают как изъ*цензура*ться друг перед другом...
 

Cadaver

Гость города
#6
позерство у нас на юге и то и то. имхо.
Человек дело говорит, хех. Держи краба, TFA! А то я начал думать, что здесь только психи околомузыкальные!
 

Cadaver

Гость города
#7
просто если бы эти ребзики своими завываниями оставили бы след в мировом искусстве, а то так - смахнуть с члена... Зато пафоса - как у Ксюши Собчак...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
CadaverВо первых,я сказал не в стране,а на форуме.Во вторых какое ты право имеешь тут принародно обсерать чьито увлечения или предрасудки?В третьих,чего ты этим хочешь добиться этим?В четвёртых я считаю,что самовыражение достойно уважения.В пятых я к готам отношение имею малое,но я поддерживаю любые неформальные движения в этом носатом городе.В шестых так относится к неформалам как ты,в городе могут только коршуны или им уподабающая гопота,кем ты собственно как я понял и являешся,так что не обессуть
 

Cadaver

Гость города
#9
Злой
Убоги эти культуры, бессмысленны и чересчур модны - вот и обсираю я их, свое же отношение к ним ты мог бы высказать, аргументируя. Добиться ничего не хочу (*цензура*ж на форумах к чему-то может привести?) - just высказываю свое мнение. Неформалов - НЕНАВИЖУ - в топку!!! Сальные волосы, пластиковая сиська "Ячменного Колоса", кручение козы на канце - увольте, лучше быть гопником. Кем собственно я и являюсь (только так между делом слушаю брутал дэт, гринду, панк хардкор и краст - а так гопник, да). Поменьше смотри дибило-ящик - за умного сойдешь - самовыражение достойно уважения, бу-га-га!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
Cadaver, погодь, почему эмокор в моде на юге России? в Москве он менее моден?))
про сальные волосы и т.д. - да...оцтой канешн, но это мы тут одни такие умные, сидим и знаем что есть слэм, что есть мош и прыжки со сцены...не все это знают, хз почему, инфы не хватает чтоли %)
не хочешь - не самовыражайся...дело каждого))

кстати, из твоей подписи я наконец понял чего там поёт в припеве Оргазм Нострадамуса))
 

Cadaver

Гость города
#13
О-о, розовые трусы!!!
В Москве - отходит насколько я знаю. Я имел ввиду, что до нас поздно доходит все. Хотя я в 2000г уже знал, что есть имо и с чем его выблевывают.
Кому это нужно - тот узнает, што есть мош, пауэрвайленс и проч. Кому не надо - тот орет "Панки Хой!", пьяный в дупло.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
Cadaver, тру имо умерло ещё хз когда
павервайленс это стиль музыки если не ошибаюсь...
а так в общем согласен)
 

Cadaver

Гость города
#15
Ты прав - пауэрвайленс это *цензура* шо за хардкоре. Когда сдохло тру эмо - мне до *цензура*ы, честно говоря, я имел ввиду моду на него в Москве и у нас. И, совет, смени аватар на более гетеросексуальный.
 

Cadaver

Гость города
#18
Ну где же еще ораторы? Никто не знает, что такое есть тру гот, хех? Не верю - все барышни-металлюжки песдец как готичны в последнее время.