Готы, имо - ху из некст?

Cadaver

Гость города
#42
Scarpland
Не знаток я ваших скейт тапок
Я не только про улицы Армавирчега, но и про Краснодар, про инет. Да и на этом форуме аватарчиков с имо-херней хватает
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#43
Cadaver, сильно толерантный? ты город укажи в инфе..где живёшь? в Армавире? ну тогда не знаю...даже меня они бесят (и они - нифига не гуманоиды :( )
и не надо приводить мне в пример песенку Дэд Кеннедис, я против многих дискриминаций, но всё же они (по крайней мере ЗДЕСЬ У НАС) - не попадают в этот список :)

кстати, у тебя есть какие-то там принципы, идеология....? хз..можт ты там ярый антифашист, тогда всё станет ясней как-то) или - на*уй идеологии? :)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#44
Cadaver не)))альты = альтернативщики)))
а *цензура* армавир можна исключить...у нас по городу фсего 3 чела в тапках ходят та...и имо *цензура* 1 и фсе...а вот в краснодаре и в инете согласен фсего этого до хуя
 

Cadaver

Гость города
#45
Вырос в Армавире, щас живу в Краснадаре. Знаю как армяне о*цензура*вают, поверь мне, хех - 12-я школа, вся хрень... Тока нацизм не выход - равняю особо ретивых армяней с гопотой - и вуаля - нет нацизма, ха-ха... Прошел и через ряды скинхэдов в Ставрополе - точно знаю нацизм - ДЕРЬМО!!!
 

Cadaver

Гость города
#46
Просто пусть парниша не бросается словами - я де такой весь добрый, всех поддерживаю - наци надо *цензура*, тем более среди "продвинутой" гопоты модно быть скином стало. О корнях не помнят, твари... Spirit of 69!-и все такое...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#47
Cadaver, ну тогда респект :) да про нацизм-то никто и не говорит вроде, скорей всего элементарная ненависть к ним, потому что самые вые*истые..хз %)
кстати да...про 69 очень мутно...забыли корни (
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#49
Готов не люблю.... правда не всех и не за то что они готы...

Фил прав, вряд ли в Армавире найдется больше одного имочела...

так о какой моде говорить???

хотя имокорчик немало народу слушает...
:)
 

TFA

Житель окраин
#50
Да просто имокором все подряд стали называть.
Вон уже в некоторых каталогах Papa Roach под emo попадает.
Заипало.
 

Cadaver

Гость города
#51
Засилье эмо и вынудило подять тему - скоро на волне моды скины будут эмокидами становиться, или гопники - что будет даже смешней
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#53
TFA, ну это да....... довольно неприкольно...




вот только покажите мне хреновозрячему, где у нас в Армавире засилье имо???
 

Cadaver

Гость города
#54
В нете *цензура*а в рот!!!! *цензура* Армавир меня поражает, *цензура*!!! Сайты о тяжеляке - одни афиши о эмо канцах. Читать штоле разучились - у того же Santoz'а нечто в розовых труханах на аватаре, еще у кагота видел здесь классику имо - чмо с черной челочкой и к жбану пехоль приставлен. Не прикидывайтесь тупыми. Я что писал о засилье имо на улицах Армавира? *цензура*, тогда бы дрыном бы гонял!
 

Cadaver

Гость города
#55
Короче ну его *цензура* тут пездеть, деньги тратить - все только и ноют - РОК в Армавире гибнет, сделайте что-нибудь, перестаньте понтоваться, больше читайте и слушайте, посылайте на *цензура* пассажиров уверенных в своей мнимой элитарности, подымитесь из болота русского говнорока, наконец
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#57
*цензура* орёшь? голосистый?
так группу собери, широкой публике талант свой продемонстрируй...

а если по делу, имхо, любая подобная мода не на долго...
побесятся детишки и новое занятие себе найдут... ничего в этом страшного нет....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#58
Cadaver, аватар мой отношения к эмо не имеет, не знаешь его историю - помолчи плз :)
в остальном в основном согласен)

а в эмо сцене говно отсеется и останутся самые что ни на есть тру тру тру редьку команды и ымокиды хыы
 

Cadaver

Гость города
#60
Тоха Зелёный
Хочется порой поорать просто-напросто. Чтоб услышали.
Знаешь, помоему Пурген говорил (хотя не только он) - можешь не петь - не пой! И без меня говномузыкантов хватает. А ребятишки лучше бы вместо того чтобы строить из себя ниибацо депрессивных интеллектуальных личностей (с образованием в 10 классов) - купили бы себе по борду и сигали под панк на них - там глядишь и скейтпарк бы нарулили.